Обзор основных событий: различия между версиями
Hottabych (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
|||
Строка 50: | Строка 50: | ||
[[File:WinterMagicBanner01.png|center|480px|link=Зимняя магия]] | [[File:WinterMagicBanner01.png|center|480px|link=Зимняя магия]] | ||
====[[Карнавал]]==== | |||
[[File:Carnival_Banner2019.png|center|500px|link=Карнавал]] | |||
===Награды=== | ===Награды=== | ||
Строка 410: | Строка 414: | ||
|Одна из частей [[Набор построек|'''Набора построек''']] Снежных сов | |Одна из частей [[Набор построек|'''Набора построек''']] Снежных сов | ||
|Обеспечивает Население, Культуру, Запасы а также бонус за соседство с другими зданиями [[Набор построек|'''Набора построек''']]] | |Обеспечивает Население, Культуру, Запасы а также бонус за соседство с другими зданиями [[Набор построек|'''Набора построек''']]] | ||
|} | |||
{| style="text-align: center" class="mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!colspan="11"|Carnival | |||
|- | |||
|Building | |||
|colspan="1"|Size | |||
|colspan="1"|Description | |||
|colspan="1"|Benefits | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Tavern.png|80px|Jester’s Tavern]] | |||
|4x4 | |||
|One piece of the Carnival [[Building Set|'''Buildings Set''']] | |||
|Provides Culture, Elixir and Set Bonus with other [[Building Set|'''Set Buildings''']] | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Band.png|80px|Marching Band]] | |||
|4x2 | |||
|One piece of the Carnival [[Building Set|'''Buildings Set''']] | |||
|Provides Culture, Supplies or Magical Goods, or Mana, or Divine Seeds and Set Bonus with other [[Building Set|'''Set Buildings''']] | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Fountain.png|80px|Revelers Fountain]] | |||
|3x3 | |||
|One piece of the Carnival [[Building Set|'''Buildings Set''']] | |||
|Provides Culture, Supplies or Magical Goods, or Mana and Set Bonus with other [[Building Set|'''Set Buildings''']] | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Banquet.png|80px|Banquet]] | |||
|5x3 | |||
|One piece of the Carnival [[Building Set|'''Buildings Set''']] | |||
|Provides Culture, Supplies and Set Bonus with other [[Building Set|'''Set Buildings''']] | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Fireworks.png|80px|Festive Fireworks]] | |||
|2x3 | |||
|One piece of the Carnival [[Building Set|'''Buildings Set''']] | |||
|Provides Culture, Coins and Set Bonus with other [[Building Set|'''Set Buildings''']] | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 665: | Строка 705: | ||
|[[File:Supply_small.png|30px|Запасы]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Очки знаний]]<br>или [[File:Gds3p1.png|30px|Магические товары]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Очки знаний]]<br>или [[File:Mana.png|30px|Мана]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Очки знаний]]<br>или [[File:Seed_icon.png|30px|Божественные семена]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Очки знаний]] | |[[File:Supply_small.png|30px|Запасы]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Очки знаний]]<br>или [[File:Gds3p1.png|30px|Магические товары]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Очки знаний]]<br>или [[File:Mana.png|30px|Мана]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Очки знаний]]<br>или [[File:Seed_icon.png|30px|Божественные семена]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Очки знаний]] | ||
|- | |- | ||
|} | |||
<br> | |||
{| style="text-align: center" class="mw-collapsible mw-collapsed" | |||
!colspan="11"|Carnival Building Set | |||
|- | |||
|colspan="4" style="text-align:center" |[[File:Evt_Car_XIX_Set.png|500px|Carnival Set]] | |||
Carnival Set | |||
|- | |||
|Building | |||
|colspan="1"|Size | |||
|colspan="1"|Benefits | |||
|colspan="1"|Set Bonus | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Tavern.png|80px|Jester’s Tavern]] | |||
|4x4 | |||
|[[File:Culture.png|25px|Culture]] and [[File:Good_elixir_small.png|Elixir]] | |||
|[[File:Good_magic_dust_small.png|Magic Dust]] ---- [[File:Good_gems_small.png|Gems]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Knowledge Points]] | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Band.png|80px|Marching Band]] | |||
|4x2 | |||
|[[File:Culture.png|25px|Culture]] and [[File:Supply_small.png|25px|Supplies]]<br>or [[File:Gds3p1.png|30px|Magical Goods]]<br>or [[File:Mana.png|30px|Mana]]<br>or [[File:Seed_icon.png|30px|Divine Seeds]] | |||
|[[File:Supply_small.png|25px|Supplies]] ----- [[File:Supply_small.png|25px|Supplies]]<br> or [[File:Gds3p1.png|30px|Magical Goods]] ----- [[File:Gds3p1.png|30px|Magical Goods]]<br> or [[File:Mana.png|30px|Mana]] ----- [[File:Mana.png|30px|Mana]]<br> or [[File:Seed_icon.png|30px|Divine Seeds]] ----- [[File:Seed_icon.png|30px|Divine Seeds]] | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Fountain.png|80px|Revelers Fountain]] | |||
|3x3 | |||
|[[File:Culture.png|25px|Culture]] and [[File:Supply_small.png|25px|Supplies]]<br>or [[File:Gds3p1.png|30px|Magical Goods]]<br>or [[File:Mana.png|30px|Mana]] | |||
|[[File:Supply_small.png|25px|Supplies]] ----- [[File:Supply_small.png|25px|Supplies]] ----- [[File:Supply_small.png|25px|Supplies]] ----- [[File:Supply_small.png|25px|Supplies]]<br> or [[File:Gds3p1.png|30px|Magical Goods]] ----- [[File:Gds3p1.png|30px|Magical Goods]] ----- [[File:Gds3p1.png|30px|Magical Goods]] ----- [[File:Gds3p1.png|30px|Magical Goods]]<br>or [[File:Mana.png|30px|Mana]] ----- [[File:Mana.png|30px|Mana]] ----- [[File:Mana.png|30px|Mana]] ----- [[File:Mana.png|30px|Mana]] | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Banquet.png|80px|Banquet]] | |||
|5x3 | |||
|[[File:Culture.png|25px|Culture]] and [[File:Supply_small.png|25px|Supplies]] | |||
|[[File:Supply_small.png|25px|Supplies]] ----- [[File:Brokenshard.png|30px|Broken Shard]] ----- [[File:Kpicon.png|30px|Knowledge Points]] | |||
|- | |||
|[[File:Evt_Car_XIX_Fireworks.png|80px|Festive Fireworks]] | |||
|2x3 | |||
|[[File:Culture.png|25px|Culture]] and [[File:Coin_small.png|30px|Coins]] | |||
|[[File:Coin_small.png|30px|Coins]] ----- [[File:Coin_small.png|30px|Coins]] | |||
|} | |} |
Версия от 18:31, 19 февраля 2019
Главные события
Каждый год, многие специальные события проходят в Элвенар. Здесь вы найдете обзор этих событий. Нажмите на заголовок, чтобы просмотреть описание события.
Летнее солнцестояние
Метель
Воскрешение Феникса
Миграция стад
Пробуждение Эльдрасиля
Три ледяных гиганта
Культ Феникса
Вудэльвенсток
Фестиваль урожая
Зимняя магия
Карнавал
Награды
Здесь Вы найдете некоторые здания, которые Вы можете получить в качестве награды в этих событиях, а также некоторые специальные здания, которые были главными призами и могут стать призами в особых случаях в будущем.
Некоторые здания являются частью Набора построек. Если разместить их рядом друг с другом, они дадут Вам больше преимуществ, чем каждое из них по отдельности.
Примечание: Все значения эффектов зависят от главы, в которой Вы находитесь во время добавления здания в инвентарь. |
Обзор зданий
Вот некоторые из наград, которые были даны в прошлом и могут появиться в будущем. Чтобы посмотреть увеличенное изображение - кликните на изображение здания.
Временные здания
Некоторые награды события обладают невероятной мощью, но их мощь ограничена временем. Мы называем этот тип награды Временные здания. Когда время усиления такого здания закончится, здание может оставаться в вашем городе принося немного пользы.
Главные призы
Вот такие здания были главными призами в прошлых событиях. Некоторые из них могут появиться в будущем (например в Приключениях союзов). Чтобы посмотреть увеличенное изображение, кликните на изображение здания.
Три ледяных гиганта | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Здание | Размер | Описание | Выгода | |||||||
2x2 | Святилище для поклонения ледяным гигантам | Обеспечивает культуру | ||||||||
5x4 | Является частью Набора построек | Обеспечивает культуру и бонус за соседство с другими зданиями Набора построек | ||||||||
4x5 | Эта древняя карга раньше жила среди ледников Эльвенара и теперь ищет новое, достаточно холодное место обитания | Обеспечивает население и культуру |
Культ Феникса | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Здание | Размер | Описание | Выгода | |||||||
2x3 | Одна из частей Набора построек Культа Феникса | Обеспечивает Культуру, Базовые товары и бонус за соседство с другими зданиями Набора построек | ||||||||
3x5 | Одна из частей Набора построек Культа Феникса | Обеспечивает Население, Культуру, Усиленные товары и бонус за соседство с другими зданиями Набора построек | ||||||||
5x3 | Одна из частей Набора построек Культа Феникса | Обеспечивает Население, Культуру, Магические товары и бонус за соседство с другими зданиями Набора построек |
Вудэльвенсток | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Здание | Размер | Описание | Выгода | |||||||
2x2 | Одна из частей Набора построек Вудэльвенстока | Обеспечивает Культуру, Население, Монеты и бонус за соседство с другими зданиями Набора построек | ||||||||
3x1 | Одна из частей Набора построек Вудэльвенстока | Обеспечивает Культуру, Запасы (или Ману) и бонус за соседство с другими зданиями Набора построек | ||||||||
3x4 | Одна из частей Набора построек Вудэльвенстока | Обеспечивает Культуру, Население, Запасы (или Ману, или Божественные семена) и бонус за соседство с другими зданиями Набора построек |
Фестиваль урожая | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Здание | Размер | Описание | Выгода | |||||||
3x3 | Одна из частей Набора построек 1 Фестиваля урожая | Обеспечивает Культуру, население, Базовые товары, и бонус постройки за соседство с другими зданиями Набора построек | ||||||||
5x3 | Одна из частей Набора построек 2 Фестиваля урожая | Обеспечивает Культуру, Население, Усиленные товары, а также бонус за соседство с другими зданиями Набора построек | ||||||||
4x4 | Одна из частей Набора построек 2 Фестиваля урожая | Обеспечивает Культуру, Население, Магические товары, а также бонус за соседство с другими зданиями Набора построек |
Зимняя магия | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Здание | Размер | Описание | Выгода | |||||||
2x4 | Одна из частей Набора построек Снежных сов | Обеспечивает Население, Культуру, Монеты а также бонус за соседство с другими зданиями Набора построек] | ||||||||
5x2 | Одна из частей Набора построек Снежных сов | Обеспечивает Население, Культуру, Запасы а также бонус за соседство с другими зданиями Набора построек] | ||||||||
3x4 | Одна из частей Набора построек Снежных сов | Обеспечивает Население, Культуру, Запасы а также бонус за соседство с другими зданиями Набора построек] |
Carnival | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Building | Size | Description | Benefits | |||||||
4x4 | One piece of the Carnival Buildings Set | Provides Culture, Elixir and Set Bonus with other Set Buildings | ||||||||
4x2 | One piece of the Carnival Buildings Set | Provides Culture, Supplies or Magical Goods, or Mana, or Divine Seeds and Set Bonus with other Set Buildings | ||||||||
3x3 | One piece of the Carnival Buildings Set | Provides Culture, Supplies or Magical Goods, or Mana and Set Bonus with other Set Buildings | ||||||||
5x3 | One piece of the Carnival Buildings Set | Provides Culture, Supplies and Set Bonus with other Set Buildings | ||||||||
2x3 | One piece of the Carnival Buildings Set | Provides Culture, Coins and Set Bonus with other Set Buildings |
Набор построек
Набор построек состоит из определенного количества зданий. Любая уникальная Сетовая постройка может принадлежать только к одному Набору построек. Стройте их рядом друг с другом, чтобы разблокировать их истинный потенциал! Чем больше уникальных Сетовых построек вы разместите рядом друг с другом, тем выше будет их бонус! Чтобы посмотреть увеличенное изображение, кликните на изображение здания.
Зимний набор построек | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Здание | Размер | Выгода | Бонус набора | |||||||
5x4 | ----- ----- | |||||||||
2x4 | или | ----- ----- | ||||||||
4x3 | ----- ----- | |||||||||
2x3 | или | ----- ----- |
Набор построек Культа Феникса | ||||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Здание | Размер | Выгода | Бонус набора | |||||||
2x3 | ----- | |||||||||
3x5 | ----- | |||||||||
5x3 | ----- | |||||||||
2x3 | ----- | |||||||||
2x2 | ----- |