Ратуша: различия между версиями
Hottabych (обсуждение | вклад) |
Hottabych (обсуждение | вклад) |
||
Строка 522: | Строка 522: | ||
====Ратуша Людей==== | ====Ратуша Людей==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="13"|Информация про Ратушу Людей | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
|colspan="4"|Требования | |colspan="4"|Требования | ||
|colspan=" | |colspan="4"|Стоимость | ||
|colspan="4"|Выгода | |colspan="4"|Выгода | ||
|- | |- | ||
Строка 536: | Строка 536: | ||
|[[File:coin_small.png|Монет]] | |[[File:coin_small.png|Монет]] | ||
|[[File:Mana.png|20px|Мана]] | |[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
|[[File:Orcs.png|20px|Орки]] | |||
|[[File:seed_icon.png|25px|Семена]] | |||
|[[File:coin_small.png|Монет]]Лимит | |[[File:coin_small.png|Монет]]Лимит | ||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]Лимит | |[[File:supply_small.png|Запасы]]Лимит | ||
Строка 548: | Строка 550: | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
|2 | |0 | ||
|27К | |||
|2,7К | |||
|81 | |81 | ||
|270 | |270 | ||
Строка 558: | Строка 562: | ||
|8 | |8 | ||
|10м | |10м | ||
|3 | |3,3К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
|6 | |0 | ||
|68К | |||
|6,8К | |||
|204 | |204 | ||
|680 | |680 | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
| | |6x7 | ||
|24 | |24 | ||
|22 | |22 | ||
|3ч 53м | |3ч 53м | ||
| | |14К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
|130К | |||
|13К | |||
|390 | |390 | ||
|1 | |1,3К | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
|6x7 | |6x7 | ||
|34 | |34 | ||
|45 | |45 | ||
|4ч 53м | |4ч 53м | ||
|35 | |35,7К | ||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |0 | ||
| | |220К | ||
| | |22К | ||
|660 | |660 | ||
|2 | |2,2К | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Строка 594: | Строка 604: | ||
|78 | |78 | ||
|6ч 05м | |6ч 05м | ||
|63 | |63,4К | ||
|0 | |||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |340К | ||
|1 | |34К | ||
|3 | |1,02К | ||
|3,4К | |||
|- | |- | ||
|6 | |6 [[File:Ch2.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Расширенную Ратушу в меню исследований]] | ||
|6x7 | |6x7 | ||
|53 | |53 | ||
|65 | |65 | ||
|7ч 30м | |7ч 30м | ||
| | |102К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
|1 | |480К | ||
|4. | |48К | ||
|1,44К | |||
|4.8К | |||
|- | |- | ||
|7 | |7 | ||
Строка 618: | Строка 632: | ||
|79 | |79 | ||
|9ч 10м | |9ч 10м | ||
| | |156К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
|2 | |680К | ||
|6 | |68К | ||
|2,04К | |||
|6,8К | |||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
|6x7 | |6x7 | ||
|75 | |75 | ||
|93 | |93 | ||
|11ч 05м | |11ч 05м | ||
| | |225К | ||
|0 | |||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |910К | ||
|2 | |91К | ||
|9 | |2,73К | ||
|9,1К | |||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
Строка 642: | Строка 660: | ||
|107 | |107 | ||
|13ч 16м | |13ч 16м | ||
| | |307К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
|3 | |1200К | ||
| | |120К | ||
|3,6К | |||
|12К | |||
|- | |- | ||
|10 | |10 [[File:Ch3.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Обустроенную Ратушу в меню исследований]] | ||
|6x7 | |6x7 | ||
|137 | |137 | ||
|122 | |122 | ||
|15ч 46м | |15ч 46м | ||
| | |416К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
|4 | |1600К | ||
| | |160К | ||
|4,8К | |||
|16К | |||
|- | |- | ||
|11 | |11 | ||
Строка 666: | Строка 688: | ||
|137 | |137 | ||
|18ч 36м | |18ч 36м | ||
| | |553К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |2000К | ||
| | |200К | ||
|6К | |||
|20К | |||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
Строка 678: | Строка 702: | ||
|153 | |153 | ||
|21ч 46м | |21ч 46м | ||
| | |725К | ||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |0 | ||
| | |2400К | ||
| | |240К | ||
|7 | |7,2К | ||
| | |24К | ||
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
Строка 690: | Строка 716: | ||
|168 | |168 | ||
|25ч 18м | |25ч 18м | ||
| | |927К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |3000К | ||
| | |300К | ||
|9К | |||
|30К | |||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
Строка 702: | Строка 730: | ||
|185 | |185 | ||
|29ч 10м | |29ч 10м | ||
| | |1160К | ||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |0 | ||
| | |3600К | ||
| | |360К | ||
|10. | |10.8К | ||
| | |36К | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
Строка 714: | Строка 744: | ||
|201 | |201 | ||
|33ч 20м | |33ч 20м | ||
| | |1440К | ||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |0 | ||
| | |4400К | ||
| | |440К | ||
|13. | |13.2К | ||
| | |44К | ||
|- | |- | ||
|16 [[File:Ch6.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Гномью Ратушу в меню исследований]] | |16 [[File:Ch6.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Гномью Ратушу в меню исследований]] | ||
Строка 726: | Строка 758: | ||
|310 | |310 | ||
|34ч 00м | |34ч 00м | ||
| | |1870К | ||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |0 | ||
| | |5000К | ||
| | |500К | ||
| | |15К | ||
| | |50К | ||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
Строка 738: | Строка 772: | ||
|349 | |349 | ||
|34ч 00м | |34ч 00м | ||
| | |2320К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
|17. | |5700К | ||
| | |570К | ||
|17.1К | |||
|57К | |||
|- | |- | ||
|18 [[File:Ch7.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Фейскую Ратушу в меню исследований]] | |18 [[File:Ch7.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Фейскую Ратушу в меню исследований]] | ||
Строка 750: | Строка 786: | ||
|392 | |392 | ||
|1д 12ч | |1д 12ч | ||
| | |2380К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
|18. | |6600к | ||
| | |660К | ||
|18.9К | |||
|63К | |||
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
Строка 762: | Строка 800: | ||
|439 | |439 | ||
|1д 14ч | |1д 14ч | ||
| | |2440К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |7700К | ||
| | |770К | ||
|21К | |||
|70К | |||
|- | |- | ||
|20 [[File:Ch8.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Орочью Ратушу в меню исследований]] | |||
|20 [[File:Ch8.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Орочью | |||
|6x7 | |6x7 | ||
|489 | |489 | ||
|491 | |491 | ||
|1д 17ч | |1д 17ч | ||
| | |2500К | ||
|0 | |||
|0 | |||
|0 | |0 | ||
| | |9000К | ||
| | |900К | ||
| | |23К | ||
| | |78К | ||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
Строка 787: | Строка 828: | ||
|549 | |549 | ||
|1д 19ч | |1д 19ч | ||
| | |2800К | ||
|0 | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |10400К | ||
| | |1040К | ||
|26К | |||
|87К | |||
|- | |- | ||
|22 [[File:Ch9.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Ратушу Лесных эльфов в меню исследований]] | |22 [[File:Ch9.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Ратушу Лесных эльфов в меню исследований]] | ||
Строка 799: | Строка 842: | ||
|613 | |613 | ||
|1д 21ч | |1д 21ч | ||
| | |3000К | ||
| | |133К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |11900К | ||
| | |1190К | ||
|29К | |||
|95К | |||
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
Строка 811: | Строка 856: | ||
|684 | |684 | ||
|1д 23ч | |1д 23ч | ||
| | |3300К | ||
| | |160К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |13600К | ||
| | |1360К | ||
|31К | |||
|104К | |||
|- | |- | ||
|24 [[File:Ch10.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Чародейскую ратушу в меню исследований]] | |24 [[File:Ch10.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте Чародейскую ратушу в меню исследований]] | ||
Строка 823: | Строка 870: | ||
|762 | |762 | ||
|1д 20ч | |1д 20ч | ||
| | |3600К | ||
| | |192К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |15400К | ||
| | |1540К | ||
|34К | |||
|114К | |||
|- | |- | ||
|25 | |25 | ||
Строка 835: | Строка 884: | ||
|850 | |850 | ||
|2д 3ч | |2д 3ч | ||
| | |3900К | ||
| | |230К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |17400К | ||
| | |1740К | ||
|37К | |||
|124К | |||
|- | |- | ||
|26 [[File:Ch11.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте ратушу Полуросликов в меню исследований]] | |26 [[File:Ch11.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте ратушу Полуросликов в меню исследований]] | ||
Строка 847: | Строка 898: | ||
|945 | |945 | ||
|2д 5ч | |2д 5ч | ||
| | |4200К | ||
| | |280К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |19600К | ||
| | |1960К | ||
|41К | |||
|135К | |||
|- | |- | ||
|27 | |27 | ||
Строка 859: | Строка 912: | ||
|1051 | |1051 | ||
|2д 7ч | |2д 7ч | ||
| | |4600К | ||
| | |330К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |22000К | ||
| | |2200К | ||
|44К | |||
|147К | |||
|- | |- | ||
|28 [[File:Ch12.png|Для открытия этого уровня, исследуйте ратушу Элементалей в меню исследований]] | |28 [[File:Ch12.png|Для открытия этого уровня, исследуйте ратушу Элементалей в меню исследований]] | ||
Строка 871: | Строка 926: | ||
|1168 | |1168 | ||
|2д 9ч | |2д 9ч | ||
| | |4900К | ||
| | |390К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |25000К | ||
| | |2500К | ||
|48К | |||
|159К | |||
|- | |- | ||
|29 | |29 | ||
Строка 883: | Строка 940: | ||
|1298 | |1298 | ||
|2д 11ч | |2д 11ч | ||
| | |5300К | ||
| | |470К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |27000К | ||
| | |2700К | ||
|52К | |||
|172К | |||
|- | |- | ||
|30 [[File:Ch13.png|Для открытия этого уровня, исследуйте | |30 [[File:Ch13.png|Для открытия этого уровня, исследуйте "Крепкую Ратушу" в Главе 13]] | ||
|8x7 | |8x7 | ||
|1425 | |1425 | ||
|1599 | |1599 | ||
|2д 12ч | |2д 12ч | ||
| | |5700К | ||
| | |550К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |31000К | ||
| | |3100К | ||
|56К | |||
|185К | |||
|- | |- | ||
|31 | |31 | ||
Строка 907: | Строка 968: | ||
|1599 | |1599 | ||
|2д 14ч | |2д 14ч | ||
| | |6100К | ||
| | |650К | ||
| | |0 | ||
| | |0 | ||
| | |34000К | ||
| | |3400К | ||
|60К | |||
|200К | |||
|- | |||
|32 [[File:Ch14.png|Для открытия этого уровня, исследуйте "Эволюционировавшую Ратушу" в Главе 14]] | |||
|8x7 | |||
|1570 | |||
|1772 | |||
|2д 15ч | |||
|6500K | |||
|770K | |||
|45K | |||
|90K | |||
|38000K | |||
|3800K | |||
|64K | |||
|210K | |||
|- | |||
|33 | |||
|8x7 | |||
|1997 | |||
|1965 | |||
|2д 17ч | |||
|6900K | |||
|910K | |||
|50K | |||
|100K | |||
|41000K | |||
|4100K | |||
|69K | |||
|230K | |||
|} | |} | ||
Версия от 23:36, 9 февраля 2019
|
Ратуша
Назначение
Ратуша - это центр вашего города и так же ваш склад. Большинство строений требует соединения дорогами с Ратушей для их работы.
Кликнув на Ратушу, откроется меню, в котором показаны все собранные Товары. Ратуша является складом для Монет, Запасов и Обычных/Разумных Товаров. Лимита для содержания любых товаров НЕТ. Если вы хотите расширить ваш склад, для того, чтобы увеличить место хранения Монет и Запасов, то вам нужно улучшить Ратушу.
Ратуша также дает возможность посмотреть сколько всего у вас собрано Реликвий для усиления производства (во вкладке "Реликвии").
Усиление производства: Во время игры, у вас будет возможность усиливать продукцию трех Обычных Товаров из девяти, по одному Обычному Товару на каждую из трех категорий. Три усиления дают вам случайно в начале игры. Они показаны в меню Ратуши во вкладке "Реликвии". Для получения усиления производства, вам необходимо открыть соответствующую технологию в меню Исследований и собрать нужное число Реликвий на Карте мира или за участие в Турнирах.
Позже в игре, по достижении Элементалей в 12й главе и изучив соответствующие технологии в Меню технологий, вы сможете производить Разумные товары. В этой и последующих главах будут предоставлены 3 усиленных Разумных товара.
Подсказка: Вы можете определить тип Усилений производства города на Карте мира. Провинции, которые находятся рядом с город на 12, 4 и 8 часов указывают на то, какие Товары будут усилены. |
Требования
Ратуша доступна в начале игры. Требований для строительства этого здания нет, однако оно может быть перенесено и улучшено, но не может быть продано.
Улучшение
Улучшение Ратуши к следующему уровню увеличит:
- Количество Монет и Запасов, которые вы сможете хранить в Ратуше
- Количество Монет, получаемых когда ваш сосед или Союзник облагораживает Ратушу
- Количество Монет и Запасов, получаемых когда вы оказываете Соседскую помощь на любые строения соседа или Союзника