Резиденция: различия между версиями
Phenor (обсуждение | вклад) |
Phenor (обсуждение | вклад) |
||
Строка 347: | Строка 347: | ||
====Резиденции Людей==== | ====Резиденции Людей==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="12"|Информация про Людскую Резиденцию | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
|colspan="3"|Требования | |colspan="3"|Требования | ||
|colspan=" | |colspan="5"|Стоимость | ||
|colspan="3"| | |colspan="3"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |rowspan="3"|[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |rowspan="3"|[[File:field_small.png|Размер]] | ||
|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | |rowspan="3"|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png|Время строительства]] | |rowspan="3"|[[File:time_small.png|Время строительства]] | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]] | |rowspan="3"|[[File:coin_small.png|Монеты]] | ||
|[[File:supply_small.png|Запасы]] | |rowspan="3"|[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|[[File: | |[[File:Marbleboost.png|25px|Усиление Мрамора]] | ||
|[[File:population_small_elves.png| | |[[File:Crystalboost.png|30px|Усиление Хрусталя]] | ||
|[[File:coin_small.png|Производство монет]]/ | |[[File:Elixirboost.png|25px|Усиление Эликсира]] | ||
| | |rowspan="3"|[[File:population_small_elves.png|Дополнительное население]] | ||
|rowspan="3"|[[File:coin_small.png|Производство монет/ч]]/ч | |||
|rowspan="3"|Maximum[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | |||
|- | |||
|[[File:Steelboost.png|25px|Усиление Стали]] | |||
|[[File:Scrollsboost.png|30px|Усиление Свитков]] | |||
|[[File:Magdustboost.png|25px|Усиление Магической пыли]] | |||
|- | |||
|[[File:Planksboost.png|25px|Усиление Досок]] | |||
|[[File:Silkboost.png|30px|Усиление Шелка]] | |||
|[[File:Gemboost.png|25px|Усиление Самоцветов]] | |||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Строка 371: | Строка 381: | ||
|200 | |200 | ||
|0 | |0 | ||
| | |colspan="3"| | ||
|31 | |31 | ||
|88/ч | |88/ч | ||
Строка 382: | Строка 392: | ||
|1.000 | |1.000 | ||
|130 | |130 | ||
| | |colspan="3"| | ||
|4 | |4 | ||
|127/ч | |127/ч | ||
Строка 393: | Строка 403: | ||
|3.000 | |3.000 | ||
|390 | |390 | ||
| | |colspan="3"| | ||
|5 | |5 | ||
|155/ч | |155/ч | ||
Строка 404: | Строка 414: | ||
|5.600 | |5.600 | ||
|720 | |720 | ||
| | |colspan="3"| | ||
|6 | |6 | ||
| | |184/ч | ||
|6,5 ч | |6,5 ч | ||
|- | |- | ||
|5 [[File:Advanced_buildings.png| | |5 [[File:Advanced_buildings.png|14px|Чтобы дальше улучшать здание, необходимо исследовать технологию "Расширенная Ратуша".]] | ||
|3x2 | |3x2 | ||
|19 | |19 | ||
Строка 415: | Строка 425: | ||
|8.800 | |8.800 | ||
|1.100 | |1.100 | ||
| | |colspan="3"| | ||
|32 | |32 | ||
| | |328/ч | ||
|7ч | |7ч | ||
|- | |- | ||
Строка 426: | Строка 436: | ||
|12.000 | |12.000 | ||
|1.400 | |1.400 | ||
| | |colspan="3"| | ||
|10 | |10 | ||
|373/ч | |373/ч | ||
Строка 437: | Строка 447: | ||
|16.000 | |16.000 | ||
|2.000 | |2.000 | ||
| | |colspan="3"| | ||
|12 | |12 | ||
| | |437/ч | ||
| | |8ч | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
Строка 448: | Строка 458: | ||
|21.000 | |21.000 | ||
|2.600 | |2.600 | ||
| | |colspan="3"| | ||
|10 | |10 | ||
|482/ч | |482/ч | ||
|8,5ч | |8,5ч | ||
|- | |- | ||
|9 [[File:Superior_Buildings.png| | |9 [[File:Superior_Buildings.png|25px|Чтобы дальше улучшать здание, необходимо исследовать технологию "Обустроенная Ратуша".]] | ||
|4x3 | |4x3 | ||
|57 | |57 | ||
Строка 459: | Строка 469: | ||
|19.000 | |19.000 | ||
|2.600 | |2.600 | ||
|100[[File:good_crystal_small.png|Хрусталь]] 110[[File:good_scrolls_small.png|Свитки]] 95[[File:good_silk_small.png|Шелк]] | |colspan="3"|100[[File:good_crystal_small.png|Хрусталь]] 110[[File:good_scrolls_small.png|Свитки]] 95[[File:good_silk_small.png|Шелк]] | ||
|150 | |150 | ||
|1. | |1.088/ч | ||
|9ч | |9ч | ||
|- | |- | ||
Строка 470: | Строка 480: | ||
|12.000 | |12.000 | ||
|1.900 | |1.900 | ||
|60[[File:good_elixir_small.png| | |colspan="3"|60[[File:good_elixir_small.png|Эликсир]] 65[[File:good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]] 55[[File:good_gems_small.png|Самоцветы]] | ||
|40 | |40 | ||
|1. | |1.157/ч | ||
|9,5ч | |9,5ч | ||
|- | |- | ||
Строка 481: | Строка 491: | ||
|42.000 | |42.000 | ||
|5.100 | |5.100 | ||
|90[[File:good_marble_small.png|Мрамор]] 70[[File:good_steel_small.png|Сталь]] 95[[File:good_planks_small.png|Доски]] | |colspan="3"|90[[File:good_marble_small.png|Мрамор]] 70[[File:good_steel_small.png|Сталь]] 95[[File:good_planks_small.png|Доски]] | ||
|40 | |40 | ||
|1.300/ч | |1.300/ч | ||
Строка 492: | Строка 502: | ||
|41.000 | |41.000 | ||
|5.100 | |5.100 | ||
|160[[File:good_crystal_small.png|Хрусталь]] 150[[File:good_scrolls_small.png|Свитки]] 165[[File:good_silk_small.png|Шелк]] | |colspan="3"|160[[File:good_crystal_small.png|Хрусталь]] 150[[File:good_scrolls_small.png|Свитки]] 165[[File:good_silk_small.png|Шелк]] | ||
|40 | |40 | ||
|1. | |1.523/ч | ||
|10,5ч | |10,5ч | ||
|- | |- | ||
Строка 503: | Строка 513: | ||
|0 | |0 | ||
|1.100 | |1.100 | ||
|203[[File:good_elixir_small.png| | |colspan="3"|203[[File:good_elixir_small.png|Эликсир]] 196[[File:good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]] 207[[File:good_gems_small.png|Самоцветы]] | ||
|50 | |50 | ||
|1.636/ч | |1.636/ч | ||
| | |11h | ||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
Строка 514: | Строка 524: | ||
|79.000 | |79.000 | ||
|9.200 | |9.200 | ||
|190[[File:good_marble_small.png|Мрамор]] 200[[File:good_steel_small.png|Сталь]] 180[[File:good_planks_small.png|Доски]] | |colspan="3"|190[[File:good_marble_small.png|Мрамор]] 200[[File:good_steel_small.png|Сталь]] 180[[File:good_planks_small.png|Доски]] | ||
|60 | |60 | ||
|1.826/ч | |1.826/ч | ||
Строка 525: | Строка 535: | ||
|10.000 | |10.000 | ||
|3.000 | |3.000 | ||
|265[[File:good_elixir_small.png| | |colspan="3"|265[[File:good_elixir_small.png|Эликсир]] 275[[File:good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]] 270[[File:good_gems_small.png|Самоцветы]] | ||
|70 | |70 | ||
|2.083/ч | |2.083/ч | ||
|12ч | |12ч | ||
|- | |- | ||
|16 [[File:Dwarves_ico.png| | |16 [[File:Dwarves_ico.png|15px|Чтобы дальше улучшать здание, необходимо исследовать технологию "Гномья Ратуша".]] | ||
| | |5x2 | ||
|38 | |38 | ||
|6ч 37мин | |6ч 37мин | ||
|73.000 | |73.000 | ||
|9.000 | |9.000 | ||
|450[[File:good_crystal_small.png|Хрусталь]] 460[[File:good_scrolls_small.png|Свитки]] 470[[File:good_silk_small.png|Шелк]] | |colspan="3"|450[[File:good_crystal_small.png|Хрусталь]] 460[[File:good_scrolls_small.png|Свитки]] 470[[File:good_silk_small.png|Шелк]] | ||
|20 | |20 | ||
|2.160/ч | |2.160/ч | ||
|12 | |12,5ч | ||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
| | |5x2 | ||
|21 | |21 | ||
|6ч 45мин | |6ч 45мин | ||
|9.000 | |9.000 | ||
|3.300 | |3.300 | ||
|410[[File:good_elixir_small.png| | |colspan="3"|410[[File:good_elixir_small.png|Эликсир]] 432[[File:good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]] 420[[File:good_gems_small.png|Самоцветы]] | ||
|30 | |30 | ||
|2.230/ч | |2.230/ч | ||
|13ч | |13ч | ||
|- | |- | ||
|18 [[File:Fairies_ico.png| | |rowspan="3"|18 [[File:Fairies_ico.png|15px|Чтобы дальше улучшать здание, необходимо исследовать технологию "Фейская Ратуша".]] | ||
| | |rowspan="3"|5x2 | ||
|23 | |rowspan="3"|23 | ||
|12ч 13мин | |rowspan="3"|12ч 13мин | ||
|469.000 | |rowspan="3"|469.000 | ||
|29.100 | |rowspan="3"|29.100 | ||
| | |1.000[[File:good_steel_small.png|Сталь]] | ||
|30 | |1.200[[File:good_silk_small.png|Шелк]] | ||
|2.340/ч | | | ||
|13ч | |rowspan="3"|30 | ||
|rowspan="3"|2.340/ч | |||
|rowspan="3"|13ч30 | |||
|- | |||
|1.000[[File:good_planks_small.png|Доски]] | |||
|1.200[[File:good_crystal_small.png|Шелк]] | |||
| | |||
|- | |||
|1.000[[File:good_marble_small.png|Мрамор]] | |||
|1.200[[File:good_scrolls_small.png|Свитки]] | |||
| | |||
|- | |||
|rowspan="3"|19 | |||
|rowspan="3"|5x2 | |||
|rowspan="3"|25 | |||
|rowspan="3"|12ч 30мин | |||
|rowspan="3"|394.000 | |||
|rowspan="3"|20.800 | |||
| | |||
|1.500 [[File:good_scrolls_small.png|Свитки]] | |||
|1.100 [[File:good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]] | |||
|rowspan="3"|40 | |||
|rowspan="3"|2.457/ч | |||
|rowspan="3"|14ч | |||
|- | |||
| | |||
|1.500 [[File:good_silk_small.png|Шелк]] | |||
|1.100 [[File:good_gems_small.png|Самоцветы]] | |||
|- | |||
| | |||
|1.500 [[File:good_crystal_small.png|Хрусталь]] | |||
|1.100 [[File:good_elixir_small.png|Эликсир]] | |||
|- | |||
|rowspan="3"|20 [[File:Orcs.png|15px|Чтобы дальше улучшать здание, необходимо исследовать технологию "Орочья Ратуша".]] | |||
|rowspan="3"|4x3 | |||
|rowspan="3"|85 | |||
|rowspan="3"|13ч 53мин | |||
|rowspan="3"|545.000 | |||
|rowspan="3"|30.900 | |||
|1.800[[File:good_planks_small.png|Доски]] | |||
| | |||
|1.300[[File:good_gems_small.png|Самоцветы]] | |||
|rowspan="3"|70 | |||
|rowspan="3"|3.103/ч | |||
|rowspan="3"|14,5ч | |||
|- | |||
|1.800[[File:good_marble_small.png|Мрамор]] | |||
| | |||
|1.300[[File:good_elixir_small.png|Эликсир]] | |||
|- | |||
|1.800[[File:good_steel_small.png|Сталь]] | |||
| | |||
|1.300[[File:good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]] | |||
|- | |||
|rowspan="3"|21 | |||
|rowspan="3"|4x3 | |||
|rowspan="3"|34 | |||
|rowspan="3"|14ч 03мин | |||
|rowspan="3"|544.000 | |||
|rowspan="3"|29.700 | |||
| | |||
|1.600[[File:good_silk_small.png|Шелк]] | |||
|1.450[[File:good_gems_small.png|Магическая пыль]] | |||
|rowspan="3"|100 | |||
|rowspan="3"|3.266/ч | |||
|rowspan="3"|15ч | |||
|- | |- | ||
| | | | ||
| | |1.600[[File:good_crystal_small.png|Хрусталь]] | ||
|1.450[[File:good_gems_small.png|Самоцветы]] | |||
|- | |- | ||
| | |||
|1.600[[File:good_scrolls_small.png|Свитки]] | |||
|1.450[[File:good_elixir_small.png|Эликсир]] | |||
|} | |} | ||
Версия от 15:03, 23 июля 2016
|
Резиденция
Назначение
Для увеличения населения в вашем городе, вам нужно соорудить Резиденции. Ваши граждане будут жить в них, и вы сможете регулярно посещать их и собирать налоги в виде Монет.
Резиденции предоставляют вам две важные особенности игры: Население и Монеты.
"Население" может быть увеличено за счет Резиденций. Чем больше уровень Резиденций, тем больше людей/эльфов там смогут разместиться. Население необходимо для строительства новых зданий любого типа, кроме самих Резиденций и аналогично для улучшения зданий.
Население показано в верхней части экрана возле значка поселенца. Там есть информация об общем количества населения, и количество занятых работой граждан.
- Общее население это суммарное население от всех Резиденций
- Заняты - это суммарное население работающих вне Резиденций граждан
Монеты производятся автоматически со временем, без необходимости создавать распоряжение на их генерацию. После того как Монеты накопились, вам только нужно будет их собрать в помощью клика мышки над каждой Резиденцией (можно зажать левую кнопку мыши и пройтись по всем Резиденциям, чтобы не кликать каждый раз на разные Резиденции). Все монеты отправятся на склад.
Однако запомните, монеты можно собирать, только если после их сбора ваш склад Монет не переполниться. Если склад все же заполнен, монеты над Резиденциями окрасятся в серый цвет, тогда вам нужно будет потратить Монеты, что бы далее была возможность собирать налоги с Резиденций.
Изучение технологий, строительство зданий, производство товаров, улучшение строений и Исследование провинций на Карте мира требует Монет.
Совет: Если ваш склад переполнен, вы можете посетить Торговца и потратить их на нужные товары у Оптовика. Также вы можете улучшить Ратушу, чтобы сделать ее более вместительной для Монет. |
Требования
Вы можете заказать Резиденции в меню строительства. Так же Резиденции нужно соединить с Ратушой, можно переносить, продать или улучшить.
Улучшение
Улучшение Резиденций до следующего уровня увеличит:
- Количество генерируемых Монет за один и тот же промежуток времени. Производительность вашего города возрастет в разы!
- Количество населения. Население очень важно потому как ни одно строение и улучшение (кроме самых Резиденций) не обходиться без жителей города.