Ратуша: различия между версиями
Hottabych (обсуждение | вклад) |
Hottabych (обсуждение | вклад) |
||
Строка 40: | Строка 40: | ||
|Уровень | |Уровень | ||
|colspan="4"|Требования | |colspan="4"|Требования | ||
|colspan=" | |colspan="2"|Стоимость | ||
|colspan="4"|Выгода | |colspan="4"|Выгода | ||
|- | |- | ||
Строка 48: | Строка 48: | ||
|[[File:Culture.png|25px|Культура]] | |[[File:Culture.png|25px|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png|Время строительства]] | |[[File:time_small.png|Время строительства]] | ||
| | |Количество | ||
|[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | |||
|[[File: | |||
|[[File:coin_small.png|Монет]]Лимит | |[[File:coin_small.png|Монет]]Лимит | ||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]Лимит | |[[File:supply_small.png|Запасы]]Лимит | ||
Строка 77: | Строка 75: | ||
|10м | |10м | ||
|3,3К | |3,3К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|68К | |68К | ||
|6,8К | |6,8К | ||
Строка 91: | Строка 87: | ||
|3ч 53м | |3ч 53м | ||
|14К | |14К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|130К | |130К | ||
|13К | |13К | ||
Строка 105: | Строка 99: | ||
|4ч 53м | |4ч 53м | ||
|35,7К | |35,7К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|220К | |220К | ||
|22К | |22К | ||
Строка 119: | Строка 111: | ||
|6ч 05м | |6ч 05м | ||
|63,4К | |63,4К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|340К | |340К | ||
|34К | |34К | ||
Строка 133: | Строка 123: | ||
|7ч 30м | |7ч 30м | ||
|102К | |102К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|480К | |480К | ||
|48К | |48К | ||
Строка 147: | Строка 135: | ||
|9ч 10м | |9ч 10м | ||
|156К | |156К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|680К | |680К | ||
|68К | |68К | ||
Строка 161: | Строка 147: | ||
|11ч 05м | |11ч 05м | ||
|225К | |225К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|910К | |910К | ||
|91К | |91К | ||
Строка 175: | Строка 159: | ||
|13ч 16м | |13ч 16м | ||
|307К | |307К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|1200К | |1200К | ||
|120К | |120К | ||
Строка 189: | Строка 171: | ||
|15ч 46м | |15ч 46м | ||
|416К | |416К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|1600К | |1600К | ||
|160К | |160К | ||
Строка 203: | Строка 183: | ||
|18ч 36м | |18ч 36м | ||
|553К | |553К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|2000К | |2000К | ||
|200К | |200К | ||
Строка 217: | Строка 195: | ||
|21ч 46м | |21ч 46м | ||
|725К | |725К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|2400К | |2400К | ||
|240К | |240К | ||
Строка 231: | Строка 207: | ||
|25ч 18м | |25ч 18м | ||
|927К | |927К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|3000К | |3000К | ||
|300К | |300К | ||
Строка 245: | Строка 219: | ||
|29ч 10м | |29ч 10м | ||
|1160К | |1160К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|3600К | |3600К | ||
|360К | |360К | ||
Строка 259: | Строка 231: | ||
|33ч 20м | |33ч 20м | ||
|1440К | |1440К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|4400К | |4400К | ||
|440К | |440К | ||
Строка 273: | Строка 243: | ||
|34ч 00м | |34ч 00м | ||
|1870К | |1870К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|5000К | |5000К | ||
|500К | |500К | ||
Строка 287: | Строка 255: | ||
|34ч 00м | |34ч 00м | ||
|2320К | |2320К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|5700К | |5700К | ||
|570К | |570К | ||
Строка 301: | Строка 267: | ||
|1д 12ч | |1д 12ч | ||
|2380К | |2380К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|6600к | |6600к | ||
|660К | |660К | ||
Строка 315: | Строка 279: | ||
|1д 14ч | |1д 14ч | ||
|2440К | |2440К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|7700К | |7700К | ||
|770К | |770К | ||
Строка 329: | Строка 291: | ||
|1д 17ч | |1д 17ч | ||
|2500К | |2500К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|9000К | |9000К | ||
|900К | |900К | ||
Строка 343: | Строка 303: | ||
|1д 19ч | |1д 19ч | ||
|2800К | |2800К | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |||
| | |||
|10400К | |10400К | ||
|1040К | |1040К | ||
Строка 356: | Строка 314: | ||
|613 | |613 | ||
|1д 21ч | |1д 21ч | ||
| | |3000K<br>133K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |11900K | ||
| | |||
| | |||
|1190К | |1190К | ||
|29К | |29К | ||
Строка 370: | Строка 326: | ||
|684 | |684 | ||
|1д 23ч | |1д 23ч | ||
| | |3300K<br>160K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |13600K | ||
| | |||
| | |||
|1360К | |1360К | ||
|31К | |31К | ||
Строка 384: | Строка 338: | ||
|762 | |762 | ||
|1д 20ч | |1д 20ч | ||
| | |3600K<br>192K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |15400K | ||
| | |||
| | |||
|1540К | |1540К | ||
|34К | |34К | ||
Строка 398: | Строка 350: | ||
|850 | |850 | ||
|2д 3ч | |2д 3ч | ||
| | |3900K<br>230K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |17400K | ||
| | |||
| | |||
|1740К | |1740К | ||
|37К | |37К | ||
Строка 412: | Строка 362: | ||
|945 | |945 | ||
|2д 5ч | |2д 5ч | ||
| | |4200K<br>280K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |19600K | ||
| | |||
| | |||
|1960К | |1960К | ||
|41К | |41К | ||
Строка 426: | Строка 374: | ||
|1051 | |1051 | ||
|2д 7ч | |2д 7ч | ||
| | |4600K<br>330K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |22000K | ||
| | |||
| | |||
|2200К | |2200К | ||
|44К | |44К | ||
Строка 440: | Строка 386: | ||
|1168 | |1168 | ||
|2д 9ч | |2д 9ч | ||
| | |4900K<br>390K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |25000K | ||
| | |||
| | |||
|2500К | |2500К | ||
|48К | |48К | ||
Строка 454: | Строка 398: | ||
|1298 | |1298 | ||
|2д 11ч | |2д 11ч | ||
| | |5300K<br>470K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |27000K | ||
| | |||
| | |||
|2700К | |2700К | ||
|52К | |52К | ||
Строка 468: | Строка 410: | ||
|1599 | |1599 | ||
|2д 12ч | |2д 12ч | ||
| | |5700K<br>550K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |31000K | ||
| | |||
| | |||
|3100К | |3100К | ||
|56К | |56К | ||
Строка 482: | Строка 422: | ||
|1599 | |1599 | ||
|2д 14ч | |2д 14ч | ||
| | |6100K<br>650K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |34000K | ||
| | |||
| | |||
|3400К | |3400К | ||
|60К | |60К | ||
Строка 496: | Строка 434: | ||
|1772 | |1772 | ||
|2д 15ч | |2д 15ч | ||
|6500K | |6500K<br>770K<br>45K<br>90K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Orcs.png|20px|Орки]]<br>[[File:seed_icon.png|25px|Семена]] | ||
| | |||
| | |||
|38000K | |38000K | ||
|3800K | |3800K | ||
Строка 510: | Строка 446: | ||
|1965 | |1965 | ||
|2д 17ч | |2д 17ч | ||
|6900K | |6900K<br>910K<br>50K<br>100K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Orcs.png|20px|Орки]]<br>[[File:seed_icon.png|25px|Семена]] | ||
| | |||
| | |||
|41000K | |41000K | ||
|4100K | |4100K | ||
|69K | |69K | ||
|230K | |230K | ||
|- | |- | ||
|34 [[File:Ch15.png|Для открытия этого уровня, исследуйте Стальную Ратушу Эльвенаров в Главе 15]] | |34 [[File:Ch15.png|Для открытия этого уровня, исследуйте Стальную Ратушу Эльвенаров в Главе 15]] | ||
Строка 546: | Строка 458: | ||
|5301 | |5301 | ||
|2д 17ч | |2д 17ч | ||
|38500K | |38500K<br>750K<br>95K<br>105K<br>100K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Gr8_obsidian.png|20px|Обсидиан]]<br>[[File:Gr8_arcaneink.png|20px|Мистические чернила]]<br>[[File:Gr8_velvet.png|20px|Бархат]] | ||
|[[File:Gr8_obsidian.png|20px|Обсидиан]]<br>[[File:Gr8_arcaneink.png|20px|Мистические чернила ]]<br>[[File:Gr8_velvet.png|20px| | |||
|44000K | |44000K | ||
|4400K | |4400K | ||
Строка 555: | Строка 465: | ||
|240K | |240K | ||
|- | |- | ||
|35 [[File:Ch15.png| | |35 [[File:Ch15.png|Для открытия этого уровня исследуйте Elvenar Style Main Hall в Главе 15]] | ||
|8x8 | |8x8 | ||
|2198 | |2198 | ||
|3064 | |3064 | ||
|2д 22ч | |2д 22ч | ||
|42500K | |42500K<br>850K<br>105K<br>110K<br>115K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Gr8_obsidian.png|20px|Обсидиан]]<br>[[File:Gr8_arcaneink.png|20px|Мистические чернила]]<br>[[File:Gr8_velvet.png|20px|Бархат]] | ||
|[[File:Gr8_obsidian.png|20px|Обсидиан]]<br>[[File:Gr8_arcaneink.png|20px|Мистические чернила ]]<br>[[File:Gr8_velvet.png|20px| | |||
|46000K | |46000K | ||
|4600K | |4600K | ||
Строка 574: | Строка 482: | ||
|7820 | |7820 | ||
|81:00 ч | |81:00 ч | ||
37000K<br>1200K<br>1000K | |||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Good_scrolls_small.png|20px|Свитки]] | ||
|[[File:Good_scrolls_small.png|20px|Свитки]] | |||
|50000K | |50000K | ||
|5000K | |5000K | ||
Строка 588: | Строка 494: | ||
|10142 | |10142 | ||
|84:00 ч | |84:00 ч | ||
|45000K | |45000K<br>1500K<br>1300K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Good_scrolls_small.png|20px|Свитки]] | ||
|[[File:Good_scrolls_small.png|20px|Свитки]] | |||
|54000K | |54000K | ||
|5400K | |5400K | ||
|90K | |90K | ||
|325K | |325K | ||
|- | |||
|38 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Optimized Elvenar Style Main Hall в Главе 17]] | |||
|8x8 | |||
|7593 | |||
|2924 | |||
|78:00 ч | |||
|33000K<br>1570K | |||
|[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | |||
|65000K | |||
|6500K | |||
|100K | |||
|375K | |||
|- | |||
|39 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Final Elvenar Style Main Hall в Главе 17]] | |||
|8x8 | |||
|8160 | |||
|5416 | |||
|79:00 ч | |||
|36000K<br>1830K | |||
|[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | |||
|80000K | |||
|8000K | |||
|120K | |||
|425K | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 20:53, 18 октября 2020
|
Ратуша
Назначение
Ратуша - это центр вашего города и также ваш склад. Большинство строений требует соединения дорогами с Ратушей для их работы.
Кликнув на Ратушу, откроется меню, в котором показаны все собранные Товары. Ратуша является складом для Монет, Запасов и Обычных/Разумных Товаров. Лимита для содержания любых товаров НЕТ. Если вы хотите расширить ваш склад, для того, чтобы увеличить место хранения Монет и Запасов, то вам нужно улучшить Ратушу.
Ратуша также дает возможность посмотреть сколько всего у вас собрано Реликвий для усиления производства (во вкладке "Реликвии").
Усиление производства: Во время игры, у вас будет возможность усиливать продукцию трех Обычных Товаров из девяти, по одному Обычному Товару на каждую из трех категорий. Три усиления дают вам случайно в начале игры. Они показаны в меню Ратуши во вкладке "Реликвии". Для получения усиления производства, вам необходимо открыть соответствующую технологию в меню Исследований и собрать нужное число Реликвий на Карте мира или за участие в Турнирах.
Позже в игре, по достижении Элементалей в 12й главе и изучив соответствующие технологии в Меню технологий, вы сможете производить Разумные товары. В этой и последующих главах будут предоставлены 3 усиленных Разумных товара.
Подсказка: Вы можете определить тип Усилений производства города на Карте мира. Провинции, которые находятся рядом с город на 12, 4 и 8 часов указывают на то, какие Товары будут усилены. |
Требования
Ратуша доступна в начале игры. Требований для строительства этого здания нет, однако оно может быть перенесено и улучшено, но не может быть продано.
Улучшение
Улучшение Ратуши к следующему уровню увеличит:
- Количество Монет и Запасов, которые вы сможете хранить в Ратуше
- Количество Монет, получаемых когда ваш сосед или Союзник облагораживает Ратушу
- Количество Монет и Запасов, получаемых когда вы оказываете Соседскую помощь на любые строения соседа или Союзника