Ратуша: различия между версиями
Hottabych (обсуждение | вклад) |
Hottabych (обсуждение | вклад) |
||
Строка 527: | Строка 527: | ||
====Ратуша Людей==== | ====Ратуша Людей==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="11"|Информация про Ратушу Людей | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
|colspan="4"|Требования | |colspan="4"|Требования | ||
|colspan=" | |colspan="2"|Стоимость | ||
|colspan="4"|Выгода | |colspan="4"|Выгода | ||
|- | |- | ||
Строка 539: | Строка 539: | ||
|[[File:Culture.png|25px|Культура]] | |[[File:Culture.png|25px|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png|Время строительства]] | |[[File:time_small.png|Время строительства]] | ||
| | |Количество | ||
|[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | |||
|[[File: | |||
|[[File:coin_small.png|Монет]]Лимит | |[[File:coin_small.png|Монет]]Лимит | ||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]Лимит | |[[File:supply_small.png|Запасы]]Лимит | ||
Строка 550: | Строка 548: | ||
|1 | |1 | ||
|6x7 | |6x7 | ||
|0 | |0 | ||
|0 | |0 | ||
Строка 567: | Строка 563: | ||
|8 | |8 | ||
|10м | |10м | ||
|3 | |3.300 | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |68K | ||
| | |||
| | |||
|6,8К | |6,8К | ||
|204 | |204 | ||
Строка 581: | Строка 575: | ||
|22 | |22 | ||
|3ч 53м | |3ч 53м | ||
| | |14K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |130K | ||
| | |||
| | |||
|13К | |13К | ||
|390 | |390 | ||
Строка 595: | Строка 587: | ||
|45 | |45 | ||
|4ч 53м | |4ч 53м | ||
|35, | |35,7K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |220K | ||
| | |||
| | |||
|22К | |22К | ||
|660 | |660 | ||
Строка 609: | Строка 599: | ||
|78 | |78 | ||
|6ч 05м | |6ч 05м | ||
|63, | |63,4K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |340K | ||
| | |||
| | |||
|34К | |34К | ||
|1,02К | |1,02К | ||
Строка 623: | Строка 611: | ||
|65 | |65 | ||
|7ч 30м | |7ч 30м | ||
| | |102K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |480K | ||
| | |||
| | |||
|48К | |48К | ||
|1,44К | |1,44К | ||
Строка 637: | Строка 623: | ||
|79 | |79 | ||
|9ч 10м | |9ч 10м | ||
| | |156K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |680K | ||
| | |||
| | |||
|68К | |68К | ||
|2,04К | |2,04К | ||
Строка 651: | Строка 635: | ||
|93 | |93 | ||
|11ч 05м | |11ч 05м | ||
| | |225K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |910K | ||
| | |||
| | |||
|91К | |91К | ||
|2,73К | |2,73К | ||
Строка 665: | Строка 647: | ||
|107 | |107 | ||
|13ч 16м | |13ч 16м | ||
| | |307K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |1200K | ||
| | |||
| | |||
|120К | |120К | ||
|3,6К | |3,6К | ||
Строка 679: | Строка 659: | ||
|122 | |122 | ||
|15ч 46м | |15ч 46м | ||
| | |416K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |1600K | ||
| | |||
| | |||
|160К | |160К | ||
|4,8К | |4,8К | ||
Строка 693: | Строка 671: | ||
|137 | |137 | ||
|18ч 36м | |18ч 36м | ||
| | |553K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |2000K | ||
| | |||
| | |||
|200К | |200К | ||
|6К | |6К | ||
Строка 707: | Строка 683: | ||
|153 | |153 | ||
|21ч 46м | |21ч 46м | ||
| | |725K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |2400K | ||
| | |||
| | |||
|240К | |240К | ||
|7,2К | |7,2К | ||
Строка 721: | Строка 695: | ||
|168 | |168 | ||
|25ч 18м | |25ч 18м | ||
| | |927K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |3000K | ||
| | |||
| | |||
|300К | |300К | ||
|9К | |9К | ||
Строка 735: | Строка 707: | ||
|185 | |185 | ||
|29ч 10м | |29ч 10м | ||
| | |1160K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |3600K | ||
| | |||
| | |||
|360К | |360К | ||
|10.8К | |10.8К | ||
Строка 749: | Строка 719: | ||
|201 | |201 | ||
|33ч 20м | |33ч 20м | ||
| | |1440K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |4400K | ||
| | |||
| | |||
|440К | |440К | ||
|13.2К | |13.2К | ||
Строка 763: | Строка 731: | ||
|310 | |310 | ||
|34ч 00м | |34ч 00м | ||
| | |1870K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |5000K | ||
| | |||
| | |||
|500К | |500К | ||
|15К | |15К | ||
Строка 777: | Строка 743: | ||
|349 | |349 | ||
|34ч 00м | |34ч 00м | ||
| | |2320K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |5700K | ||
| | |||
| | |||
|570К | |570К | ||
|17.1К | |17.1К | ||
Строка 791: | Строка 755: | ||
|392 | |392 | ||
|1д 12ч | |1д 12ч | ||
| | |2380K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |6600K | ||
| | |||
| | |||
|660К | |660К | ||
|18.9К | |18.9К | ||
Строка 805: | Строка 767: | ||
|439 | |439 | ||
|1д 14ч | |1д 14ч | ||
| | |2440K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |7700K | ||
| | |||
| | |||
|770К | |770К | ||
|21К | |21К | ||
Строка 819: | Строка 779: | ||
|491 | |491 | ||
|1д 17ч | |1д 17ч | ||
| | |2500K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |9000K | ||
| | |||
| | |||
|900К | |900К | ||
|23К | |23К | ||
Строка 833: | Строка 791: | ||
|549 | |549 | ||
|1д 19ч | |1д 19ч | ||
| | |2800K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]] | ||
| | |10400K | ||
| | |||
| | |||
|1040К | |1040К | ||
|26К | |26К | ||
Строка 847: | Строка 803: | ||
|613 | |613 | ||
|1д 21ч | |1д 21ч | ||
| | |3000K<br>133K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |11900K | ||
| | |||
| | |||
|1190К | |1190К | ||
|29К | |29К | ||
Строка 861: | Строка 815: | ||
|684 | |684 | ||
|1д 23ч | |1д 23ч | ||
| | |3300K<br>160K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |13600K | ||
| | |||
| | |||
|1360К | |1360К | ||
|31К | |31К | ||
Строка 875: | Строка 827: | ||
|762 | |762 | ||
|1д 20ч | |1д 20ч | ||
| | |3600K<br>192K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |15400K | ||
| | |||
| | |||
|1540К | |1540К | ||
|34К | |34К | ||
Строка 889: | Строка 839: | ||
|850 | |850 | ||
|2д 3ч | |2д 3ч | ||
| | |3900K<br>230K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |17400K | ||
| | |||
| | |||
|1740К | |1740К | ||
|37К | |37К | ||
Строка 903: | Строка 851: | ||
|945 | |945 | ||
|2д 5ч | |2д 5ч | ||
| | |4200K<br>280K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |19600K | ||
| | |||
| | |||
|1960К | |1960К | ||
|41К | |41К | ||
Строка 917: | Строка 863: | ||
|1051 | |1051 | ||
|2д 7ч | |2д 7ч | ||
| | |4600K<br>330K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |22000K | ||
| | |||
| | |||
|2200К | |2200К | ||
|44К | |44К | ||
Строка 931: | Строка 875: | ||
|1168 | |1168 | ||
|2д 9ч | |2д 9ч | ||
| | |4900K<br>390K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |25000K | ||
| | |||
| | |||
|2500К | |2500К | ||
|48К | |48К | ||
Строка 945: | Строка 887: | ||
|1298 | |1298 | ||
|2д 11ч | |2д 11ч | ||
| | |5300K<br>470K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |27000K | ||
| | |||
| | |||
|2700К | |2700К | ||
|52К | |52К | ||
Строка 959: | Строка 899: | ||
|1599 | |1599 | ||
|2д 12ч | |2д 12ч | ||
| | |5700K<br>550K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |31000K | ||
| | |||
| | |||
|3100К | |3100К | ||
|56К | |56К | ||
Строка 973: | Строка 911: | ||
|1599 | |1599 | ||
|2д 14ч | |2д 14ч | ||
| | |6100K<br>650K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | ||
| | |34000K | ||
| | |||
| | |||
|3400К | |3400К | ||
|60К | |60К | ||
Строка 987: | Строка 923: | ||
|1772 | |1772 | ||
|2д 15ч | |2д 15ч | ||
|6500K | |6500K<br>770K<br>45K<br>90K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Orcs.png|20px|Орки]]<br>[[File:seed_icon.png|25px|Семена]] | ||
| | |||
| | |||
|38000K | |38000K | ||
|3800K | |3800K | ||
Строка 1001: | Строка 935: | ||
|1965 | |1965 | ||
|2д 17ч | |2д 17ч | ||
|6900K | |6900K<br>910K<br>50K<br>100K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Orcs.png|20px|Орки]]<br>[[File:seed_icon.png|25px|Семена]] | ||
| | |||
| | |||
|41000K | |41000K | ||
|4100K | |4100K | ||
|69K | |69K | ||
|230K | |230K | ||
|- | |- | ||
|34 [[File:Ch15.png|Для открытия этого уровня, исследуйте Стальную Ратушу Эльвенаров в Главе 15]] | |34 [[File:Ch15.png|Для открытия этого уровня, исследуйте Стальную Ратушу Эльвенаров в Главе 15]] | ||
Строка 1037: | Строка 947: | ||
|5301 | |5301 | ||
|2д 17ч | |2д 17ч | ||
|38500K | |38500K<br>750K<br>95K<br>105K<br>100K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Gr8_obsidian.png|20px|Обсидиан]]<br>[[File:Gr8_arcaneink.png|20px|Мистические чернила]]<br>[[File:Gr8_velvet.png|20px|Бархат]] | ||
|[[File:Gr8_obsidian.png|20px|Обсидиан]]<br>[[File:Gr8_arcaneink.png|20px|Мистические чернила ]]<br>[[File:Gr8_velvet.png|20px| | |||
|44000K | |44000K | ||
|4400K | |4400K | ||
Строка 1051: | Строка 959: | ||
|3064 | |3064 | ||
|2д 22ч | |2д 22ч | ||
|42500K | |42500K<br>850K<br>105K<br>110K<br>115K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Gr8_obsidian.png|20px|Обсидиан]]<br>[[File:Gr8_arcaneink.png|20px|Мистические чернила]]<br>[[File:Gr8_velvet.png|20px|Бархат]] | ||
|[[File:Gr8_obsidian.png|20px|Обсидиан]]<br>[[File:Gr8_arcaneink.png|20px|Мистические чернила ]]<br>[[File:Gr8_velvet.png|20px| | |||
|46000K | |46000K | ||
|4600K | |4600K | ||
Строка 1065: | Строка 971: | ||
|7820 | |7820 | ||
|81:00 ч | |81:00 ч | ||
|37000K | |37000K<br>1200K<br>1000K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Good_scrolls_small.png|20px|Свитки]] | ||
|[[File:Good_scrolls_small.png|20px|Свитки]] | |||
|50000K | |50000K | ||
|5000K | |5000K | ||
Строка 1079: | Строка 983: | ||
|10142 | |10142 | ||
|84:00 ч | |84:00 ч | ||
|45000K | |45000K<br>1500K<br>1300K | ||
| | |[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]]<br>[[File:Good_scrolls_small.png|20px|Свитки]] | ||
|[[File:Good_scrolls_small.png|20px|Свитки]] | |||
|54000K | |54000K | ||
|5400K | |5400K | ||
|90K | |90K | ||
|325K | |325K | ||
|- | |||
|38 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте the Optimized Elvenar Style Main Hall в Главе 17]] | |||
|8x8 | |||
|7593 | |||
|2924 | |||
|78:00 ч | |||
|33000K<br>1570K | |||
|[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | |||
|65000K | |||
|6500K | |||
|100K | |||
|375K | |||
|- | |||
|39 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Final Elvenar Style Main Hall в Главе 17]] | |||
|8x8 | |||
|8160 | |||
|5416 | |||
|79:00 ч | |||
|36000K<br>1830K | |||
|[[File:coin_small.png|20px|Монеты]]<br>[[File:Mana.png|20px|Мана]] | |||
|80000K | |||
|8000K | |||
|120K | |||
|425K | |||
|- | |- | ||
|} | |} |
Версия от 21:12, 18 октября 2020
|
Ратуша
Назначение
Ратуша - это центр вашего города и также ваш склад. Большинство строений требует соединения дорогами с Ратушей для их работы.
Кликнув на Ратушу, откроется меню, в котором показаны все собранные Товары. Ратуша является складом для Монет, Запасов и Обычных/Разумных Товаров. Лимита для содержания любых товаров НЕТ. Если вы хотите расширить ваш склад, для того, чтобы увеличить место хранения Монет и Запасов, то вам нужно улучшить Ратушу.
Ратуша также дает возможность посмотреть сколько всего у вас собрано Реликвий для усиления производства (во вкладке "Реликвии").
Усиление производства: Во время игры, у вас будет возможность усиливать продукцию трех Обычных Товаров из девяти, по одному Обычному Товару на каждую из трех категорий. Три усиления дают вам случайно в начале игры. Они показаны в меню Ратуши во вкладке "Реликвии". Для получения усиления производства, вам необходимо открыть соответствующую технологию в меню Исследований и собрать нужное число Реликвий на Карте мира или за участие в Турнирах.
Позже в игре, по достижении Элементалей в 12й главе и изучив соответствующие технологии в Меню технологий, вы сможете производить Разумные товары. В этой и последующих главах будут предоставлены 3 усиленных Разумных товара.
Подсказка: Вы можете определить тип Усилений производства города на Карте мира. Провинции, которые находятся рядом с город на 12, 4 и 8 часов указывают на то, какие Товары будут усилены. |
Требования
Ратуша доступна в начале игры. Требований для строительства этого здания нет, однако оно может быть перенесено и улучшено, но не может быть продано.
Улучшение
Улучшение Ратуши к следующему уровню увеличит:
- Количество Монет и Запасов, которые вы сможете хранить в Ратуше
- Количество Монет, получаемых когда ваш сосед или Союзник облагораживает Ратушу
- Количество Монет и Запасов, получаемых когда вы оказываете Соседскую помощь на любые строения соседа или Союзника