Хижина строителей: различия между версиями
Перейти к навигации
Innogames (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
Innogames (обсуждение | вклад) Нет описания правки |
||
Строка 10: | Строка 10: | ||
|[[File:provisions.png]] | |[[File:provisions.png]] | ||
|Points | |Points | ||
| | |technology | ||
|- | |||
|1||50||60||40||5||6|| -|| - | |1||50||60||40||5||6|| -|| - | ||
|- | |- |
Версия от 13:40, 11 июня 2014
This building produces the resource Wood in regular intervals. The building level increases the production amount.