Арсенал: различия между версиями
Jmf mod (обсуждение | вклад) |
|||
(не показаны 34 промежуточные версии 3 участников) | |||
Строка 5: | Строка 5: | ||
Арсенал это военное здание, которое может быть найдено в меню строительства во вкладке "Военные". | Арсенал это военное здание, которое может быть найдено в меню строительства во вкладке "Военные". | ||
Цель этого строения - увеличить размер слота найма в Казармах. Чем больше у вас будет построено Арсеналов, тем больше юнитов вы сможете строить одновременно в каждом слоте для найма. Это означает, что необходимость тренировки войск у вас будет реже, так как их количество будет больше, и соответственно | Цель этого строения - увеличить размер слота найма в Казармах. Чем больше у вас будет построено Арсеналов, тем больше юнитов вы сможете строить одновременно в каждом слоте для найма. Это означает, что необходимость тренировки войск у вас будет реже, так как их количество будет больше, и соответственно дольше время найма. | ||
[[File:Armory.png|center]] | [[File:Armory.png|center]] | ||
==== Требования ==== | ==== Требования ==== | ||
Имея достаточное количество ресурсов и выученную науку Арсенал, вы можете построить соответствующие здания у себя в городе. Арсенал необходимо соединить дорогой с Ратушей, это здание может быть продано, переоборудовано и улучшено. | Имея достаточное количество ресурсов и выученную науку Арсенал, вы можете построить соответствующие здания у себя в городе. Арсенал необходимо соединить дорогой с Ратушей, это здание может быть продано, переоборудовано и улучшено. | ||
==== Производство Орков ==== | ==== Производство Орков ==== | ||
Строка 18: | Строка 16: | ||
[[File:Breeding_Orcs.png|center]] | [[File:Breeding_Orcs.png|center]] | ||
==== Улучшение==== | ==== Улучшение==== | ||
Строка 40: | Строка 37: | ||
|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | |[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png|Время строительства]] | |[[File:time_small.png|Время строительства]] | ||
| | |Количество | ||
|[[File: | |[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | ||
|[[File:Armory_training_size.png|Дополнительные юниты для найма]] | |[[File:Armory_training_size.png|Дополнительные юниты для найма]] | ||
|[[File:Orcs.png|20px|Орков в день]] | |[[File:Orcs.png|20px|Орков в день]] | ||
Строка 49: | Строка 46: | ||
|18 | |18 | ||
|0 | |0 | ||
| | |1м | ||
|600 | |600<br>34 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
Строка 59: | Строка 56: | ||
|3 | |3 | ||
|10 | |10 | ||
| | |26м | ||
|960 | |960<br>310 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
Строка 69: | Строка 66: | ||
|3 | |3 | ||
|16 | |16 | ||
|1ч | |1ч 10м | ||
|2.300 | |2.300<br>760 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|5 | |5 | ||
| | | | ||
Строка 79: | Строка 76: | ||
|3 | |3 | ||
|22 | |22 | ||
|1ч | |1ч 28м | ||
|3.830 | |3.830<br>1.260 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
Строка 89: | Строка 86: | ||
|42 | |42 | ||
|121 | |121 | ||
|1ч | |1ч 49м | ||
|12.000 | |12.000<br>3.900 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|14 | |14 | ||
| | | | ||
Строка 99: | Строка 96: | ||
|9 | |9 | ||
|32 | |32 | ||
|2ч | |2ч 14м | ||
|14.500 | |14.500<br>4.650 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|15 | |15 | ||
| | | | ||
Строка 109: | Строка 106: | ||
|10 | |10 | ||
|25 | |25 | ||
|2ч | |2ч 43м | ||
|18.400 | |18.400<br>5.750 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|16 | |16 | ||
| | | | ||
Строка 119: | Строка 116: | ||
|12 | |12 | ||
|26 | |26 | ||
|2ч | |2ч 48м | ||
|23.200 | |23.200<br>7.170 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|17 | |17 | ||
| | | | ||
Строка 129: | Строка 126: | ||
|98 | |98 | ||
|241 | |241 | ||
|3ч | |3ч 21м | ||
|50.200 | |50.200<br>15.900 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|31 | |31 | ||
| | | | ||
Строка 139: | Строка 136: | ||
|32 | |32 | ||
|58 | |58 | ||
|3ч | |3ч 58м | ||
|59.600 | |59.600<br>18.600 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|32 | |32 | ||
| | | | ||
Строка 149: | Строка 146: | ||
|31 | |31 | ||
|46 | |46 | ||
|4ч | |4ч 05м | ||
|68.700 | |68.700<br>21.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|33 | |33 | ||
| | | | ||
Строка 159: | Строка 156: | ||
|42 | |42 | ||
|46 | |46 | ||
|4ч | |4ч 11м | ||
|83.600 | |83.600<br>24.800 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|34 | |34 | ||
| | | | ||
Строка 169: | Строка 166: | ||
|42 | |42 | ||
|47 | |47 | ||
|4ч | |4ч 18м | ||
|100.000 | |100.000<br>29.400 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|36 | |36 | ||
| | | | ||
Строка 179: | Строка 176: | ||
|41 | |41 | ||
|47 | |47 | ||
|4ч | |4ч 25м | ||
|118.000 | |118.000<br>34.300 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|38 | |38 | ||
| | | | ||
Строка 189: | Строка 186: | ||
|53 | |53 | ||
|48 | |48 | ||
|4ч | |4ч 31м | ||
|137.000 | |137.000<br>39.600 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|40 | |40 | ||
| | | | ||
Строка 199: | Строка 196: | ||
|156 | |156 | ||
|408 | |408 | ||
|5ч | |5ч 13м | ||
|224.000 | |224.000<br>65.800 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|50 | |50 | ||
| | | | ||
Строка 209: | Строка 206: | ||
|37 | |37 | ||
|135 | |135 | ||
|5ч | |5ч 19м | ||
|278.000 | |278.000<br>82.900 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|60 | |60 | ||
| | | | ||
Строка 219: | Строка 216: | ||
|32 | |32 | ||
|67 | |67 | ||
|5ч | |5ч 54м | ||
|290.000 | |290.000<br>73.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|70 | |70 | ||
| | | | ||
Строка 229: | Строка 226: | ||
|33 | |33 | ||
|84 | |84 | ||
|6ч | |6ч 12м | ||
|320.000 | |320.000<br>81.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|80 | |80 | ||
| | | | ||
Строка 239: | Строка 236: | ||
|295 | |295 | ||
|795 | |795 | ||
|6ч | |6ч 27м | ||
|350.000 | |350.000<br>90.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|130 | |130 | ||
| | |380 | ||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
Строка 249: | Строка 246: | ||
|105 | |105 | ||
|235 | |235 | ||
|6ч | |6ч 43м | ||
|380.000 | |380.000<br>98.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|140 | |140 | ||
| | |420 | ||
|- | |- | ||
|22 | |22 | ||
Строка 259: | Строка 256: | ||
|115 | |115 | ||
|278 | |278 | ||
|6ч | |6ч 57м | ||
|410.000 | |410.000<br>106.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|150 | |150 | ||
| | |470 | ||
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
Строка 269: | Строка 266: | ||
|127 | |127 | ||
|299 | |299 | ||
|7ч | |7ч 09м | ||
| | |440.000<br>114.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|160 | |160 | ||
| | |520 | ||
|- | |- | ||
|24 [[File:Ch10.png|20px|Для открытия этого уровня исследуйте Чародейский Арсенал в Меню исследований]] | |24 [[File:Ch10.png|20px|Для открытия этого уровня исследуйте Чародейский Арсенал в Меню исследований]] | ||
Строка 279: | Строка 276: | ||
|79 | |79 | ||
|200 | |200 | ||
|7ч | |7ч 21м | ||
|480.000 | |480.000<br>123.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|170 | |170 | ||
| | |580 | ||
|- | |- | ||
|25 | |25 | ||
Строка 289: | Строка 286: | ||
|151 | |151 | ||
|352 | |352 | ||
|7ч | |7ч 32м | ||
|510.000 | |510.000<br>131.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|185 | |185 | ||
| | |640 | ||
|- | |- | ||
|26 | |26 | ||
Строка 299: | Строка 296: | ||
|159 | |159 | ||
|394 | |394 | ||
|7ч | |7ч 42м | ||
|540.000 | |540.000<br>140.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|200 | |200 | ||
| | |700 | ||
|- | |- | ||
|27 | |27 | ||
Строка 309: | Строка 306: | ||
|177 | |177 | ||
|428 | |428 | ||
|7ч | |7ч 52м | ||
|580.000 | |580.000<br>150.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|215 | |215 | ||
|770 | |||
|- | |||
|28 [[File:Ch12.png|Для открытия этого уровня исследуйте Арсенал Элементалей в Меню исследований]] | |||
|7X3 | |||
|95 | |||
|225 | |||
|8ч 00м | |||
|620.000<br>159.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|230 | |||
|840 | |||
|- | |||
|29 | |||
|7X3 | |||
|100 | |||
|236 | |||
|8ч 08м | |||
|650.000<br>169.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|245 | |||
|920 | |||
|- | |||
|30 | |||
|7X3 | |||
|113 | |||
|364 | |||
|8ч 15м | |||
|690.000<br>179.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|260 | |||
|1000 | |||
|- | |||
|31 | |||
|7X3 | |||
|218 | |||
|556 | |||
|8ч 21м | |||
|730.000<br>189.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|280 | |||
|1090 | |||
|- | |||
|32 [[File:Ch14.png|Для открытия этого уровня исследуйте Эволюционировавший Арсенал (Рассадники) в Главе 14]] | |||
|4X7 | |||
|1.132 | |||
|2.783 | |||
|8ч 27м | |||
|770.000<br>199.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|380 | |||
|1600 | |||
|- | |||
|33 | |||
|4X7 | |||
|411 | |||
|902 | |||
|8ч 32м | |||
|810.000<br>210.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|400 | |||
|1750 | |||
|- | |||
|34 [[File:Ch15.png|Для открытия этого уровня исследуйте Арсенал Эльвенаров в Главе 15]] | |||
|7x4 | |||
|732 | |||
|2040 | |||
|12ч | |||
|10500K<br>1050K<br>30K<br>30K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Gr7_Gum.png|25px|Смола эльфийского древа]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Божественные семена]] | |||
|425 | |||
|1850 | |||
|- | |||
|35 | |||
|7x4 | |||
|449 | |||
|621 | |||
|15ч | |||
|11500K<br>1150K<br>35K<br>35K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Gr7_Gum.png|25px|Смола эльфийского древа]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Божественные семена]] | |||
|450 | |||
|1900 | |||
|- | |||
|36 [[File:Ch16.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Улучшенный Арсенал Эльвенаров в Главе 16]] | |||
|7x4 | |||
|874 | |||
|2800 | |||
|18ч | |||
|18000K<br>1800K<br>51K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Божественные семена]] | |||
|475 | |||
|2050 | |||
|- | |||
|37 | |||
|7x4 | |||
|575 | |||
|5471 | |||
|21ч | |||
|22000K<br>2200K<br>63K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Божественные семена]] | |||
|500 | |||
|2150 | |||
|- | |||
|38 [[File:Ch17.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Арсенал Торговцев в Главе 17]] | |||
|4x7 | |||
|1697 | |||
|2172 | |||
|10ч 15м | |||
|3900K<br>1000K<br>70K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Sg2+1.png|25px|Улучшенные разумные товары]] | |||
|530 | |530 | ||
|2500 | |||
|- | |||
|39 | |||
|4x7 | |||
|1778 | |||
|2267 | |||
|10ч 55м | |||
|4200K<br>1080K<br>80K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Sg2+2.png|25px|Улучшенные разумные товары]] | |||
|560 | |||
|2800 | |||
|- | |||
|40 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Изысканные самобытные Арсеналы в Главе 18]] | |||
|5x5 | |||
|504 | |||
|1246 | |||
|11ч 35м | |||
|4800K<br>1250K<br>80K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Семена]] | |||
|660 | |||
|3100 | |||
|- | |||
|41 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Арсеналы в Главе 19]] | |||
|5x5 | |||
|3273 | |||
|3445 | |||
|12ч 55м | |||
|6300K<br>1630K<br>90K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Семена]] | |||
|830 | |||
|4000 | |||
|- | |||
|42 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Одухотворенные арсеналы в главе 20]] | |||
|5x6 | |||
|5845 | |||
|13382 | |||
|14ч 15м | |||
|8200K<br>2100K<br>100K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Семена]] | |||
|1040 | |||
|5200 | |||
|} | |} | ||
Строка 330: | Строка 477: | ||
|[[File:Culture_icon.png|Культура]] | |[[File:Culture_icon.png|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png|Время строительства]] | |[[File:time_small.png|Время строительства]] | ||
| | |Количество | ||
|[[File: | |[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | ||
|[[File:Armory_training_size.png|Дополнительные юниты для найма]] | |[[File:Armory_training_size.png|Дополнительные юниты для найма]] | ||
|[[File:Orcs.png|20px|Орков в день]] | |[[File:Orcs.png|20px|Орков в день]] | ||
Строка 339: | Строка 486: | ||
|18 | |18 | ||
|0 | |0 | ||
| | |1м | ||
|600 | |600<br>39 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|3 | |3 | ||
| | | | ||
Строка 349: | Строка 496: | ||
|3 | |3 | ||
|11 | |11 | ||
| | |28м | ||
|1.000 | |1.000<br>330 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|4 | |4 | ||
| | | | ||
Строка 359: | Строка 506: | ||
|3 | |3 | ||
|16 | |16 | ||
|1ч | |1ч 13м | ||
|2.400 | |2.400<br>790 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|5 | |5 | ||
| | | | ||
Строка 369: | Строка 516: | ||
|3 | |3 | ||
|23 | |23 | ||
|1ч | |1ч 31м | ||
|3.900 | |3.900<br>1.280 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|6 | |6 | ||
| | | | ||
Строка 379: | Строка 526: | ||
|42 | |42 | ||
|132 | |132 | ||
|1ч | |1ч 53м | ||
|10.900 | |10.900<br>3.600 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|14 | |14 | ||
| | | | ||
Строка 389: | Строка 536: | ||
|9 | |9 | ||
|25 | |25 | ||
|2ч | |2ч 19м | ||
|13.900 | |13.900<br>4.450 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|15 | |15 | ||
| | | | ||
Строка 399: | Строка 546: | ||
|10 | |10 | ||
|25 | |25 | ||
|2ч | |2ч 50м | ||
|18.800 | |18.800<br>5.900 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|16 | |16 | ||
| | | | ||
Строка 409: | Строка 556: | ||
|9 | |9 | ||
|25 | |25 | ||
|2ч | |2ч 56м | ||
|23.600 | |23.600<br>7.300 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|17 | |17 | ||
| | | | ||
Строка 419: | Строка 566: | ||
|107 | |107 | ||
|258 | |258 | ||
|3ч | |3ч 31м | ||
|49.000 | |49.000<br>15.700 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|31 | |31 | ||
| | | | ||
Строка 429: | Строка 576: | ||
|31 | |31 | ||
|44 | |44 | ||
|3ч | |3ч 38м | ||
|56.200 | |56.200<br>17.400 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|32 | |32 | ||
| | | | ||
Строка 439: | Строка 586: | ||
|31 | |31 | ||
|46 | |46 | ||
|3ч | |3ч 45м | ||
|69.900 | |69.900<br>21.300 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|33 | |33 | ||
| | | | ||
Строка 449: | Строка 596: | ||
|32 | |32 | ||
|46 | |46 | ||
|3ч | |3ч 51м | ||
|84.700 | |84.700<br>25.100 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|34 | |34 | ||
| | | | ||
Строка 459: | Строка 606: | ||
|39 | |39 | ||
|46 | |46 | ||
|3ч | |3ч 56м | ||
|101.000 | |101.000<br>29.800 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|36 | |36 | ||
| | | | ||
Строка 469: | Строка 616: | ||
|47 | |47 | ||
|48 | |48 | ||
|4ч | |4ч 01м | ||
|119.000 | |119.000<br>34.600 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|38 | |38 | ||
| | | | ||
Строка 479: | Строка 626: | ||
|55 | |55 | ||
|47 | |47 | ||
|4ч | |4ч 06м | ||
|138.000 | |138.000<br>39.900 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|40 | |40 | ||
| | | | ||
Строка 489: | Строка 636: | ||
|156 | |156 | ||
|401 | |401 | ||
|5ч | |5ч 13м | ||
|224.000 | |224.000<br>65.800 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|50 | |50 | ||
| | | | ||
Строка 499: | Строка 646: | ||
|37 | |37 | ||
|135 | |135 | ||
|5ч | |5ч 19м | ||
|278.000 | |278.000<br>82.900 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|60 | |60 | ||
| | | | ||
Строка 509: | Строка 656: | ||
|32 | |32 | ||
|67 | |67 | ||
|5ч | |5ч 54м | ||
|290.000 | |290.000<br>73.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|70 | |70 | ||
| | | | ||
Строка 519: | Строка 666: | ||
|33 | |33 | ||
|84 | |84 | ||
|6ч | |6ч 12м | ||
|320.000 | |320.000<br>81.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|80 | |80 | ||
| | | | ||
Строка 529: | Строка 676: | ||
|295 | |295 | ||
|795 | |795 | ||
|6ч | |6ч 28м | ||
|350.000 | |350.000<br>90.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|130 | |130 | ||
|260 | |260 | ||
Строка 539: | Строка 686: | ||
|105 | |105 | ||
|235 | |235 | ||
|6ч | |6ч 43м | ||
|380.000 | |380.000<br>98.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|140 | |140 | ||
|290 | |290 | ||
Строка 549: | Строка 696: | ||
|115 | |115 | ||
|278 | |278 | ||
|6ч | |6ч 57м | ||
|410.000 | |410.000<br>106.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|150 | |150 | ||
|320 | |320 | ||
Строка 559: | Строка 706: | ||
|127 | |127 | ||
|299 | |299 | ||
|7ч | |7ч 09м | ||
| | |440.000<br>114.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|160 | |160 | ||
|360 | |360 | ||
Строка 569: | Строка 716: | ||
|79 | |79 | ||
|200 | |200 | ||
|7ч | |7ч 21м | ||
|480.000 | |480.000<br>123.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|170 | |170 | ||
|400 | |400 | ||
Строка 579: | Строка 726: | ||
|151 | |151 | ||
|352 | |352 | ||
|7ч | |7ч 32м | ||
|510.000 | |510.000<br>131.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|185 | |185 | ||
|440 | |440 | ||
Строка 589: | Строка 736: | ||
|159 | |159 | ||
|394 | |394 | ||
|7ч | |7ч 42м | ||
|540.000 | |540.000<br>140.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|200 | |200 | ||
|480 | |480 | ||
Строка 599: | Строка 746: | ||
|177 | |177 | ||
|428 | |428 | ||
|7ч | |7ч 52м | ||
|580.000 | |580.000<br>150.000 | ||
| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|215 | |215 | ||
|530 | |530 | ||
|- | |||
|28 [[File:Ch12.png|Для открытия этого уровня исследуйте Арсенал Элементалей в Меню исследований]] | |||
|7X3 | |||
|95 | |||
|225 | |||
|8ч 00м | |||
|620.000<br>159.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|230 | |||
|840 | |||
|- | |||
|29 | |||
|7X3 | |||
|100 | |||
|236 | |||
|8ч 08м | |||
|650.000<br>169.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|245 | |||
|920 | |||
|- | |||
|30 | |||
|7X3 | |||
|113 | |||
|364 | |||
|8ч 15м | |||
|690.000<br>179.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|260 | |||
|1000 | |||
|- | |||
|31 | |||
|7X3 | |||
|218 | |||
|556 | |||
|8ч 21м | |||
|730.000<br>189.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|280 | |||
|1090 | |||
|- | |||
|32 [[File:Ch14.png|Для открытия этого уровня исследуйте Эволюционировавший Арсенал (Рассадники) в Главе 14]] | |||
|4X7 | |||
|1.132 | |||
|2.783 | |||
|8ч 27м | |||
|770.000<br>199.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|380 | |||
|1600 | |||
|- | |||
|33 | |||
|4X7 | |||
|411 | |||
|902 | |||
|8ч 32м | |||
|810.000<br>210.000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|400 | |||
|1750 | |||
|- | |||
|34 [[File:Ch15.png|Для открытия этого уровня исследуйте Стальной Арсенал Эльвенаров в Главе 15]] | |||
|7x4 | |||
|732 | |||
|2040 | |||
|12ч | |||
|10500K<br>1050K<br>30K<br>30K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Gr7_Gum.png|25px|Смола эльфийского древа]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Божественные семена]] | |||
|425 | |||
|1850 | |||
|- | |||
|35 | |||
|7x4 | |||
|449 | |||
|621 | |||
|15ч | |||
|11500K<br>1150K<br>35K<br>35K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Gr7_Gum.png|25px|Смола эльфийского древа]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Божественные семена]] | |||
|450 | |||
|1900 | |||
|- | |||
|36 [[File:Ch16.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Улучшенный Арсенал Эльвенаров в Главе 16]] | |||
|7x4 | |||
|874 | |||
|2800 | |||
|18ч | |||
|18000K<br>1800K<br>51K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Божественные семена]] | |||
|475 | |||
|2050 | |||
|- | |||
|37 | |||
|7x4 | |||
|575 | |||
|5471 | |||
|21ч | |||
|22000K<br>2200K<br>63K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Божественные семена]] | |||
|500 | |||
|2150 | |||
|- | |||
|38 [[File:Ch17.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Арсенал Торговцев в Главе 17]] | |||
|4x7 | |||
|1697 | |||
|2172 | |||
|10ч 15м | |||
|3900K<br>1000K<br>70K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Sg2+1.png|25px|Crafted Sentient Goods]] | |||
|530 | |||
|2500 | |||
|- | |||
|39 | |||
|4x7 | |||
|1778 | |||
|2267 | |||
|10ч 55м | |||
|4200K<br>1080K<br>80K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Sg2+2.png|25px|Crafted Sentient Goods]] | |||
|560 | |||
|2800 | |||
|- | |||
|40 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Изысканные самобытные Арсеналы в Главе 18]] | |||
|5x5 | |||
|504 | |||
|1246 | |||
|11ч 35м | |||
|4800K<br>1250K<br>80K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Семена]] | |||
|660 | |||
|3100 | |||
|- | |||
|41 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Арсеналы в Главе 19]] | |||
|5x5 | |||
|3273 | |||
|3445 | |||
|12ч 55м | |||
|6300K<br>1630K<br>90K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Семена]] | |||
|830 | |||
|4000 | |||
|- | |||
|42 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Одухотворенные арсеналы в Главе 20]] | |||
|5x6 | |||
|5845 | |||
|13382 | |||
|14ч 15м | |||
|8200K<br>2100K<br>100K | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Seed_icon.png|25px|Семена]] | |||
|1040 | |||
|5200 | |||
|} | |} | ||
Строка 671: | Строка 968: | ||
!Уровень 26 | !Уровень 26 | ||
!Уровень 27 | !Уровень 27 | ||
!Уровень 28 | |||
!Уровень 29 | |||
!Уровень 30 | |||
|- | |||
|[[File:Armories_elves_26.png|120px]] | |||
|[[File:Armories_elves_27.png|120px]] | |||
|[[File:EL_Armories_7x3_L28.png|120px]] | |||
|[[File:EL_Armories_7x3_L29.png|120px]] | |||
|[[File:EL_Armories_7x3_L30.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 31 | |||
!Уровень 32 | |||
!Уровень 33 | |||
!Уровень 34 | |||
!Уровень 35 | |||
|- | |||
|[[File:EL_Armories_7x3_L31.png|120px]] | |||
|[[File:O_Humans_Armory_32.png|120px]] | |||
|[[File:O_Humans_Armory_33.png|120px]] | |||
|[[File:Armory_7x4_T1_34.png|120px]] | |||
|[[File:Armory_7x4_T2_35.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 36 | |||
!Уровень 37 | |||
!Уровень 38 | |||
!Уровень 39 | |||
!Уровень 40 | |||
|- | |||
|[[File:Armory_7x4_T2_36.png|120px]] | |||
|[[File:Armory_7x4_T2_37.png|120px]] | |||
|[[File:O_Elves_Armory_38.png|120px]] | |||
|[[File:O_Humans_Armory_39.png|120px]] | |||
|[[File:O_Elves_Armory_40_cropped.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 41 | |||
!Уровень 42 | |||
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:O_Elves_Armory_41_0016.png|120px]] | ||
|[[File: | |[[File:CS2_Armory_42_5x6_0000.png|120px]] | ||
| | | | ||
| | | | ||
Строка 749: | Строка 1082: | ||
!Уровень 26 | !Уровень 26 | ||
!Уровень 27 | !Уровень 27 | ||
!Уровень 28 | |||
!Уровень 29 | |||
!Уровень 30 | |||
|- | |||
|[[File:Armories_elves_26.png|120px]] | |||
|[[File:Armories_elves_27.png|120px]] | |||
|[[File:EL_Armories_7x3_L28.png|120px]] | |||
|[[File:EL_Armories_7x3_L29.png|120px]] | |||
|[[File:EL_Armories_7x3_L30.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 31 | |||
!Уровень 32 | |||
!Уровень 33 | |||
!Уровень 34 | |||
!Уровень 35 | |||
|- | |||
|[[File:EL_Armories_7x3_L31.png|120px]] | |||
|[[File:O_Humans_Armory_32.png|120px]] | |||
|[[File:O_Humans_Armory_33.png|120px]] | |||
|[[File:Armory_7x4_T1_34.png|120px]] | |||
|[[File:Armory_7x4_T2_35.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 36 | |||
!Уровень 37 | |||
!Уровень 38 | |||
!Уровень 39 | |||
!Уровень 40 | |||
|- | |||
|[[File:Armory_7x4_T2_36.png|120px]] | |||
|[[File:Armory_7x4_T2_37.png|120px]] | |||
|[[File:O_Elves_Armory_38.png|120px]] | |||
|[[File:O_Humans_Armory_39.png|120px]] | |||
|[[File:O_Elves_Armory_40_cropped.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 41 | |||
!Уровень 42 | |||
! | ! | ||
! | ! | ||
! | ! | ||
|- | |- | ||
|[[File: | |[[File:O_Elves_Armory_41_0016.png|120px]] | ||
|[[File: | |[[File:CS2_Armory_42_5x6_0000.png|120px]] | ||
| | | | ||
| | | |
Версия от 09:23, 2 сентября 2022
|
Арсенал
Назначение
Арсенал это военное здание, которое может быть найдено в меню строительства во вкладке "Военные".
Цель этого строения - увеличить размер слота найма в Казармах. Чем больше у вас будет построено Арсеналов, тем больше юнитов вы сможете строить одновременно в каждом слоте для найма. Это означает, что необходимость тренировки войск у вас будет реже, так как их количество будет больше, и соответственно дольше время найма.
Требования
Имея достаточное количество ресурсов и выученную науку Арсенал, вы можете построить соответствующие здания у себя в городе. Арсенал необходимо соединить дорогой с Ратушей, это здание может быть продано, переоборудовано и улучшено.
Производство Орков
Когда орки приходят в ваш город, вы получаете возможность разводить их в Арсенале после изучения необходимой технологии. Этих орков можно разводить даже после того, как они покинут ваш город, чтобы жить самим по себе. Орки необходимы для деятельности, выполняемой в Орочьей площади. Они также очень полезны для доставки товаров в отдаленные провинции.
Улучшение
Каждое новое улучшение Арсенала увеличит количество юнитов, которые могут наниматься единовременно в каждом слоте найма.