Магическая Мастерская: различия между версиями
Перейти к навигации
Hottabych (обсуждение | вклад) |
Stalker (обсуждение | вклад) |
||
Строка 148: | Строка 148: | ||
|7.300/ч | |7.300/ч | ||
|- | |- | ||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие | |14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Мастерские" в Главе 14]] | ||
|4x6 | |4x6 | ||
|5.600 | |5.600 | ||
Строка 156: | Строка 156: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|8.100/ч | |8.100/ч | ||
|- | |||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Мастерские" в Главе 15]] | |||
|5x5 | |||
|7.568 | |||
|4.128 | |||
|10с | |||
|1.400 | |||
|1 или 300 | |||
|23.000/ч | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:10, 16 октября 2019
Магическая Мастерская
Магические Мастерские предоставляют больше Запасов, чем обычные Мастерские.
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответсвующей технологии улучшения Мастерских (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить только в Турнирах. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе
Примечание. Сейчас, единственный способ увидеть, сколько чертежей вы имеете, - навести указатель мыши на значок при повышении уровня магических зданий.