Магическая Мастерская: различия между версиями
Hottabych (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 28 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Template:Buildings}} | |||
[[Category:Buildings]] | |||
====Магическая Мастерская==== | ====Магическая Мастерская==== | ||
Магические Мастерские предоставляют больше Запасов, чем обычные Мастерские. | Магические Мастерские предоставляют больше Запасов, чем обычные Мастерские. | ||
====Улучшение==== | ====Улучшение==== | ||
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе. | Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответсвующей технологии улучшения Мастерских (от Амуни и выше). | ||
[[File:Upgrade_Magic_-Workshop.png|center]] | [[File:Upgrade_Magic_-Workshop.png|center]] | ||
====Чертежи==== | ====Чертежи==== | ||
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить | Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в [[Турниры|'''Турнирах''']] в сундуках с наградой, или в меню [[Создание|'''Создание''']]. Чертежи можно использовать для повышения уровня [[Магическая Резиденция|'''Магических резиденций''']] и [[Магическая Мастерская|'''Магических мастерских''']], когда находитесь в соответствующей главе. | ||
'''Примечание.''' | '''Примечание.''' Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа [[File:blueprintI.png|20px]] при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку [[File:Guestrace.png |25px]] в верхней панели меню. См. [[Интерфейс#Верхнее меню|'''страницу интерфейса для получения дополнительной информации''']] | ||
====Магические Мастерские Эльфов==== | ====Магические Мастерские Эльфов==== | ||
Строка 47: | Строка 48: | ||
|10с | |10с | ||
|320 | |320 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|370/ч | |370/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 56: | Строка 57: | ||
|10с | |10с | ||
|320 | |320 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|520/ч | |520/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 65: | Строка 66: | ||
|10с | |10с | ||
|590 | |590 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|1.310/ч | |1.310/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 74: | Строка 75: | ||
|10с | |10с | ||
|630 | |630 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|1.490/ч | |1.490/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 83: | Строка 84: | ||
|10с | |10с | ||
|850 | |850 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|2.100/ч | |2.100/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 92: | Строка 93: | ||
|10с | |10с | ||
|1.120 | |1.120 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|2.800/ч | |2.800/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 101: | Строка 102: | ||
|10с | |10с | ||
|1.270 | |1.270 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|3.100/ч | |3.100/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 110: | Строка 111: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|3.900/ч | |3.900/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 119: | Строка 120: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|4.300/ч | |4.300/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 128: | Строка 129: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|5.100/ч | |5.100/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 137: | Строка 138: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|5.700/ч | |5.700/ч | ||
|- | |- | ||
|13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать Крепкие мастерские в Главе 13]] | |13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие мастерские" в Главе 13]] | ||
|4x6 | |4x6 | ||
|4.700 | |4.700 | ||
Строка 146: | Строка 147: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|7.300/ч | |7.300/ч | ||
|- | |- | ||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте | |14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Мастерские" в Главе 14]] | ||
|4x6 | |4x6 | ||
|5.600 | |5.600 | ||
Строка 155: | Строка 156: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|8.100/ч | |8.100/ч | ||
|- | |||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Мастерские" в Главе 15]] | |||
|5x5 | |||
|7.568 | |||
|4.128 | |||
|10с | |||
|1.400 | |||
|1 или 300 | |||
|23.000/ч | |||
|- | |||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |||
|5x6 | |||
|11.653 | |||
|8.307 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|33.500/ч | |||
|- | |||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | |||
|6x5 | |||
|14.800 | |||
|10.200 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|43.000/ч | |||
|- | |||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |||
|5x6 | |||
|17.400 | |||
|12.400 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|50.000/ч | |||
|- | |||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |||
|5x6 | |||
|6.600 | |||
|2.600 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|63.000/ч | |||
|- | |||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |||
|7x4 | |||
|5.000 | |||
|2.000 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 or 300 | |||
|74.000/ч | |||
|} | |} | ||
Строка 193: | Строка 248: | ||
|10с | |10с | ||
|320 | |320 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|250/ч | |250/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 202: | Строка 257: | ||
|10с | |10с | ||
|350 | |350 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|520/ч | |520/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 211: | Строка 266: | ||
|10с | |10с | ||
|590 | |590 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|1.310/ч | |1.310/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 220: | Строка 275: | ||
|10с | |10с | ||
|630 | |630 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|1.490/ч | |1.490/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 229: | Строка 284: | ||
|10с | |10с | ||
|850 | |850 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|2.100/ч | |2.100/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 238: | Строка 293: | ||
|10с | |10с | ||
|1.120 | |1.120 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|2.800/ч | |2.800/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 247: | Строка 302: | ||
|10с | |10с | ||
|1.270 | |1.270 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|3.100/ч | |3.100/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 256: | Строка 311: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|3.900/ч | |3.900/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 265: | Строка 320: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|4.300/ч | |4.300/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 274: | Строка 329: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|5.100/ч | |5.100/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 283: | Строка 338: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|5.700/ч | |5.700/ч | ||
|- | |- | ||
|13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать Крепкие мастерские в Главе 13]] | |13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие мастерские" в Главе 13]] | ||
|4x6 | |4x6 | ||
|4.700 | |4.700 | ||
Строка 292: | Строка 347: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|7.300/ч | |7.300/ч | ||
|- | |- | ||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте | |14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | ||
|4x6 | |4x6 | ||
|5.600 | |5.600 | ||
Строка 301: | Строка 356: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|8.100/ч | |8.100/ч | ||
|- | |||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте Стальные Мастерские Эльвенаров в Главе 15]] | |||
|5x5 | |||
|7.568 | |||
|4.128 | |||
|10с | |||
|1.400 | |||
|1 или 300 | |||
|23.000/ч | |||
|- | |||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |||
|5x6 | |||
|11.653 | |||
|8.307 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|33.500/ч | |||
|- | |||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | |||
|6x5 | |||
|14.800 | |||
|10.200 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|43.000/ч | |||
|- | |||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |||
|5x6 | |||
|17.400 | |||
|12.400 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|50.000/ч | |||
|- | |||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |||
|5x6 | |||
|6.600 | |||
|2.600 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|63.000/ч | |||
|- | |||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |||
|7x4 | |||
|5.000 | |||
|2.000 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 or 300 | |||
|74.000/ч | |||
|} | |} | ||
Строка 336: | Строка 445: | ||
!Уровень 13 | !Уровень 13 | ||
!Уровень 14 | !Уровень 14 | ||
! | !Уровень 15 | ||
|- | |- | ||
|[[File:718px-Magic_Workshop_Elves_CH11.png|120px]] | |[[File:718px-Magic_Workshop_Elves_CH11.png|120px]] | ||
Строка 342: | Строка 451: | ||
|[[File:Magic_Workshop_Elves_CH13.png|120px]] | |[[File:Magic_Workshop_Elves_CH13.png|120px]] | ||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_14.png|120px]] | |[[File:P_Elves_Premium_Workshop_14.png|120px]] | ||
| | |[[File:P_Elves_Premium_Workshop_15.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 16 | |||
!Уровень 17 | |||
!Уровень 18 | |||
!Уровень 19 | |||
!Уровень 20 | |||
|- | |||
|[[File:Magic_Workshop_Elves_CH16.png|120px]] | |||
|[[File:Magic_Workshop_Elves_CH17.png|120px]] | |||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_18.png|120px]] | |||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_19_0000.png|120px]] | |||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_20_0000.png|120px]] | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
Строка 377: | Строка 498: | ||
!Уровень 13 | !Уровень 13 | ||
!Уровень 14 | !Уровень 14 | ||
! | !Уровень 15 | ||
|- | |- | ||
|[[File:786px-Magic_Workshop_Humans_CH11.png|120px]] | |[[File:786px-Magic_Workshop_Humans_CH11.png|120px]] | ||
Строка 383: | Строка 504: | ||
|[[File:Magic_Workshop_Humans_CH13.png|120px]] | |[[File:Magic_Workshop_Humans_CH13.png|120px]] | ||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_14.png|120px]] | |[[File:P_Humans_Premium_Workshop_14.png|120px]] | ||
| | |[[File:P_Humans_Premium_Workshop_15.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 16 | |||
!Уровень 17 | |||
!Уровень 18 | |||
!Уровень 19 | |||
!Уровень 20 | |||
|- | |||
|[[File:Magic_Workshop_Humans_CH16.png|120px]] | |||
|[[File:Magic_Workshop_Humans_CH17.png|120px]] | |||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_18.png|120px]] | |||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_19_0000.png|120px]] | |||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_20_0000.png|120px]] | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
|} | |} |
Версия от 14:56, 4 сентября 2022
|
Магическая Мастерская
Магические Мастерские предоставляют больше Запасов, чем обычные Мастерские.
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответсвующей технологии улучшения Мастерских (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в Турнирах в сундуках с наградой, или в меню Создание. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе.
Примечание. Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку в верхней панели меню. См. страницу интерфейса для получения дополнительной информации