Магическая Мастерская: различия между версиями
(не показано 5 промежуточных версий этого же участника) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
====Магическая Мастерская==== | ====Магическая Мастерская==== | ||
Магические Мастерские — это мощная версия обычных Мастерских. Они предлагают большее количество этих ресурсов: | |||
*[[File:supply_small.png| | *[[File:supply_small.png|Запасы]] '''Запасы'''. | ||
*[[File:Prosperity.png|25px]] [[ | *[[File:Prosperity.png|25px]] [[Процветание|'''Процветание''']] (начиная с [[Валлорийская легенда|'''Главы 21 - Валлорийская легенда''']]). | ||
<br> | <br> | ||
Строка 217: | Строка 217: | ||
|colspan="2"|74.000/ч | |colspan="2"|74.000/ч | ||
|- | |- | ||
!colspan="11"| | !colspan="11"|Информация о Магической Мастерской Эльфов (уровни 21 и выше) | ||
|- | |- | ||
| | |Уровень | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"|Требования новой | ||
|colspan="1"| | |colspan="1"|Стоимость новой | ||
|colspan="1"| | |colspan="1"|Цена улучшения | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png| | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
|[[File:field_small.png| | |[[File:field_small.png|Размер]] | ||
|[[File:Population small elves.png| | |[[File:Population small elves.png|Население]] | ||
|[[File:Culture_icon_elves.png| | |[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png| | |[[File:time_small.png|Время строительства]] | ||
|[[File:Premium_small.png| | |[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:blueprintIcon.png|20px]] | |[[File:blueprintIcon.png|20px]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:Prosperity.png|25px| | |[[File:Prosperity.png|25px|Дает Процветания]] | ||
|[[File:supply_small.png| | |[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | ||
|- | |- | ||
|21 [[File:Ch21.png| | |21 [[File:Ch21.png|Для открытия этого уровня исследуйте Процветающую ратушу в Главе 21]] | ||
|7x4 | |7x4 | ||
|33.000 | |33.000 | ||
|20.000 | |20.000 | ||
| | |10с | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 | |1 или 300 | ||
|120 | |120 | ||
|92.000/ | |92.000/ч | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 249: | Строка 249: | ||
====Магические Мастерские Людей==== | ====Магические Мастерские Людей==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="11"|Информация о Магической Мастерской Людей (уровни 1-20) | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
Строка 255: | Строка 255: | ||
|colspan="1"|Стоимость новой | |colspan="1"|Стоимость новой | ||
|colspan="1"|Цена улучшения | |colspan="1"|Цена улучшения | ||
|colspan=" | |colspan="2"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
Строка 264: | Строка 264: | ||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:BlueprintI.png|18px|Чертеж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:BlueprintI.png|18px|Чертеж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | |colspan="2"|[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | ||
|- | |- | ||
|1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | |1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | ||
Строка 273: | Строка 273: | ||
|290 | |290 | ||
| | | | ||
|141/ч | |colspan="2"|141/ч | ||
|- | |- | ||
|2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 2]] | |2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 2]] | ||
Строка 282: | Строка 282: | ||
|320 | |320 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|250/ч | |colspan="2"|250/ч | ||
|- | |- | ||
|3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 3]] | |3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 3]] | ||
Строка 291: | Строка 291: | ||
|350 | |350 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|520/ч | |colspan="2"|520/ч | ||
|- | |- | ||
|4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 4]] | |4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 4]] | ||
Строка 300: | Строка 300: | ||
|590 | |590 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.310/ч | |colspan="2"|1.310/ч | ||
|- | |- | ||
|5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 5]] | |5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 5]] | ||
Строка 309: | Строка 309: | ||
|630 | |630 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.490/ч | |colspan="2"|1.490/ч | ||
|- | |- | ||
|6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 6]] | |6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 6]] | ||
Строка 318: | Строка 318: | ||
|850 | |850 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|2.100/ч | |colspan="2"|2.100/ч | ||
|- | |- | ||
|7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 7]] | |7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 7]] | ||
Строка 327: | Строка 327: | ||
|1.120 | |1.120 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|2.800/ч | |colspan="2"|2.800/ч | ||
|- | |- | ||
|8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 8]] | |8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 8]] | ||
Строка 336: | Строка 336: | ||
|1.270 | |1.270 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.100/ч | |colspan="2"|3.100/ч | ||
|- | |- | ||
|9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 9]] | |9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 9]] | ||
Строка 345: | Строка 345: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.900/ч | |colspan="2"|3.900/ч | ||
|- | |- | ||
|10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 10]] | |10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 10]] | ||
Строка 354: | Строка 354: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|4.300/ч | |colspan="2"|4.300/ч | ||
|- | |- | ||
|11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 11]] | |11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 11]] | ||
Строка 363: | Строка 363: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|5.100/ч | |colspan="2"|5.100/ч | ||
|- | |- | ||
|12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 12]] | |12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 12]] | ||
Строка 372: | Строка 372: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|5.700/ч | |colspan="2"|5.700/ч | ||
|- | |- | ||
|13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие мастерские" в Главе 13]] | |13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие мастерские" в Главе 13]] | ||
Строка 381: | Строка 381: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|7.300/ч | |colspan="2"|7.300/ч | ||
|- | |- | ||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | |14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | ||
Строка 390: | Строка 390: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|8.100/ч | |colspan="2"|8.100/ч | ||
|- | |- | ||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте Стальные Мастерские Эльвенаров в Главе 15]] | |15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте Стальные Мастерские Эльвенаров в Главе 15]] | ||
Строка 399: | Строка 399: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|23.000/ч | |colspan="2"|23.000/ч | ||
|- | |- | ||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | ||
Строка 408: | Строка 408: | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|33.500/ч | |colspan="2"|33.500/ч | ||
|- | |- | ||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | |17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | ||
Строка 417: | Строка 417: | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|43.000/ч | |colspan="2"|43.000/ч | ||
|- | |- | ||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | ||
Строка 426: | Строка 426: | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|50.000/ч | |colspan="2"|50.000/ч | ||
|- | |- | ||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | ||
|5x6 | |5x6 | ||
| | |24.000 | ||
| | |15.000 | ||
|10с | |10с | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|63.000/ч | |colspan="2"|63.000/ч | ||
|- | |- | ||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | ||
|7x4 | |7x4 | ||
| | |29.000 | ||
|17.000 | |||
|10с | |||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|74.000/ч | |||
|- | |||
!colspan="11"|Информация о Магической Мастерской Людей (уровни 21 и выше) | |||
|- | |||
|Уровень | |||
|colspan="4"|Требования новой | |||
|colspan="1"|Стоимость новой | |||
|colspan="1"|Цена улучшения | |||
|colspan="2"|Выгода | |||
|- | |||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |||
|[[File:Population small elves.png|Население]] | |||
|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | |||
|[[File:time_small.png|Время строительства]] | |||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:blueprintIcon.png|20px]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:Prosperity.png|25px|Дает Процветания]] | |||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | |||
|- | |||
|21 [[File:Ch21.png|Для открытия этого уровня исследуйте Процветающую ратушу в Главе 21]] | |||
|7x4 | |||
|33.000 | |||
|20.000 | |||
|10с | |10с | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 or 300 | |1 or 300 | ||
| | |120 | ||
|92.000/ч | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 497: | Строка 526: | ||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_19_0000.png|120px]] | |[[File:P_Elves_Premium_Workshop_19_0000.png|120px]] | ||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_20_0000.png|120px]] | |[[File:P_Elves_Premium_Workshop_20_0000.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 21 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_21.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
Строка 550: | Строка 591: | ||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_19_0000.png|120px]] | |[[File:P_Humans_Premium_Workshop_19_0000.png|120px]] | ||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_20_0000.png|120px]] | |[[File:P_Humans_Premium_Workshop_20_0000.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 21 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_21.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
|} | |} |
Текущая версия от 11:53, 19 августа 2023
|
Магическая Мастерская
Магические Мастерские — это мощная версия обычных Мастерских. Они предлагают большее количество этих ресурсов:
- Запасы.
- Процветание (начиная с Главы 21 - Валлорийская легенда).
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответсвующей технологии улучшения Мастерских (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в Турнирах в сундуках с наградой, или в меню Создание. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе.
Примечание. Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку в верхней панели меню. См. страницу интерфейса для получения дополнительной информации