Магическая Мастерская: различия между версиями
Hottabych (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 27 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Template:Buildings}} | |||
[[Category:Buildings]] | |||
====Магическая Мастерская==== | ====Магическая Мастерская==== | ||
Магические Мастерские | Магические Мастерские — это мощная версия обычных Мастерских. Они предлагают большее количество этих ресурсов: | ||
*[[File:supply_small.png|Запасы]] '''Запасы'''. | |||
*[[File:Prosperity.png|25px]] [[Процветание|'''Процветание''']] (начиная с [[Валлорийская легенда|'''Главы 21 - Валлорийская легенда''']]). | |||
<br> | |||
====Улучшение==== | ====Улучшение==== | ||
Строка 7: | Строка 14: | ||
====Чертежи==== | ====Чертежи==== | ||
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить | Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в [[Турниры|'''Турнирах''']] в сундуках с наградой, или в меню [[Создание|'''Создание''']]. Чертежи можно использовать для повышения уровня [[Магическая Резиденция|'''Магических резиденций''']] и [[Магическая Мастерская|'''Магических мастерских''']], когда находитесь в соответствующей главе. | ||
'''Примечание.''' | '''Примечание.''' Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа [[File:blueprintI.png|20px]] при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку [[File:Guestrace.png |25px]] в верхней панели меню. См. [[Интерфейс#Верхнее меню|'''страницу интерфейса для получения дополнительной информации''']] | ||
====Магические Мастерские Эльфов==== | ====Магические Мастерские Эльфов==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="11"|Информация о Магической Мастерской Эльфов (уровни 1-20) | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
Строка 20: | Строка 26: | ||
|colspan="1"|Стоимость новой | |colspan="1"|Стоимость новой | ||
|colspan="1"|Цена улучшения | |colspan="1"|Цена улучшения | ||
|colspan=" | |colspan="2"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
Строка 29: | Строка 35: | ||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:BlueprintI.png|18px|Чертеж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:BlueprintI.png|18px|Чертеж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | |colspan="2"|[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | ||
|- | |- | ||
|1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | |1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | ||
Строка 38: | Строка 44: | ||
|290 | |290 | ||
| | | | ||
|141/ч | |colspan="2"|141/ч | ||
|- | |- | ||
|2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 2]] | |2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 2]] | ||
Строка 47: | Строка 53: | ||
|320 | |320 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|370/ч | |colspan="2"|370/ч | ||
|- | |- | ||
|3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 3]] | |3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 3]] | ||
Строка 56: | Строка 62: | ||
|320 | |320 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|520/ч | |colspan="2"|520/ч | ||
|- | |- | ||
|4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 4]] | |4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 4]] | ||
Строка 65: | Строка 71: | ||
|590 | |590 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.310/ч | |colspan="2"|1.310/ч | ||
|- | |- | ||
|5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 5]] | |5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 5]] | ||
Строка 74: | Строка 80: | ||
|630 | |630 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.490/ч | |colspan="2"|1.490/ч | ||
|- | |- | ||
|6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 6]] | |6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 6]] | ||
Строка 83: | Строка 89: | ||
|850 | |850 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|2.100/ч | |colspan="2"|2.100/ч | ||
|- | |- | ||
|7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 7]] | |7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 7]] | ||
Строка 92: | Строка 98: | ||
|1.120 | |1.120 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|2.800/ч | |colspan="2"|2.800/ч | ||
|- | |- | ||
|8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 8]] | |8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 8]] | ||
Строка 101: | Строка 107: | ||
|1.270 | |1.270 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.100/ч | |colspan="2"|3.100/ч | ||
|- | |- | ||
|9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 9]] | |9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 9]] | ||
Строка 110: | Строка 116: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.900/ч | |colspan="2"|3.900/ч | ||
|- | |- | ||
|10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 10]] | |10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 10]] | ||
Строка 119: | Строка 125: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|4.300/ч | |colspan="2"|4.300/ч | ||
|- | |- | ||
|11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 11]] | |11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 11]] | ||
Строка 128: | Строка 134: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|5.100/ч | |colspan="2"|5.100/ч | ||
|- | |- | ||
|12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 12]] | |12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 12]] | ||
Строка 137: | Строка 143: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|5.700/ч | |colspan="2"|5.700/ч | ||
|- | |- | ||
|13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие мастерские" в Главе 13]] | |13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие мастерские" в Главе 13]] | ||
Строка 146: | Строка 152: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|7.300/ч | |colspan="2"|7.300/ч | ||
|- | |- | ||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Мастерские" в Главе 14]] | |14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Мастерские" в Главе 14]] | ||
Строка 155: | Строка 161: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|8.100/ч | |colspan="2"|8.100/ч | ||
|- | |- | ||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Мастерские" в Главе 15]] | |15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Мастерские" в Главе 15]] | ||
Строка 164: | Строка 170: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|23.000/ч | |colspan="2"|23.000/ч | ||
|- | |- | ||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | ||
Строка 173: | Строка 179: | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|33.500/ч | |colspan="2"|33.500/ч | ||
| | |- | ||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | |||
|6x5 | |||
|14.800 | |||
|10.200 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|43.000/ч | |||
|- | |||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |||
|5x6 | |||
|17.400 | |||
|12.400 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|50.000/ч | |||
|- | |||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |||
|5x6 | |||
|24.000 | |||
|15.000 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|63.000/ч | |||
|- | |||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |||
|7x4 | |||
|29.000 | |||
|17.000 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|74.000/ч | |||
|- | |||
!colspan="11"|Информация о Магической Мастерской Эльфов (уровни 21 и выше) | |||
|- | |||
|Уровень | |||
|colspan="4"|Требования новой | |||
|colspan="1"|Стоимость новой | |||
|colspan="1"|Цена улучшения | |||
|colspan="2"|Выгода | |||
|- | |||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |||
|[[File:Population small elves.png|Население]] | |||
|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | |||
|[[File:time_small.png|Время строительства]] | |||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:blueprintIcon.png|20px]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:Prosperity.png|25px|Дает Процветания]] | |||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | |||
|- | |||
|21 [[File:Ch21.png|Для открытия этого уровня исследуйте Процветающую ратушу в Главе 21]] | |||
|7x4 | |||
|33.000 | |||
|20.000 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|120 | |||
|92.000/ч | |||
|- | |||
|} | |} | ||
====Магические Мастерские Людей==== | ====Магические Мастерские Людей==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="11"|Информация о Магической Мастерской Людей (уровни 1-20) | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
Строка 185: | Строка 255: | ||
|colspan="1"|Стоимость новой | |colspan="1"|Стоимость новой | ||
|colspan="1"|Цена улучшения | |colspan="1"|Цена улучшения | ||
|colspan=" | |colspan="2"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
Строка 194: | Строка 264: | ||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:BlueprintI.png|18px|Чертеж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:BlueprintI.png|18px|Чертеж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | |colspan="2"|[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | ||
|- | |- | ||
|1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | |1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | ||
Строка 203: | Строка 273: | ||
|290 | |290 | ||
| | | | ||
|141/ч | |colspan="2"|141/ч | ||
|- | |- | ||
|2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 2]] | |2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 2]] | ||
Строка 212: | Строка 282: | ||
|320 | |320 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|250/ч | |colspan="2"|250/ч | ||
|- | |- | ||
|3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 3]] | |3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 3]] | ||
Строка 221: | Строка 291: | ||
|350 | |350 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|520/ч | |colspan="2"|520/ч | ||
|- | |- | ||
|4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 4]] | |4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 4]] | ||
Строка 230: | Строка 300: | ||
|590 | |590 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.310/ч | |colspan="2"|1.310/ч | ||
|- | |- | ||
|5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 5]] | |5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 5]] | ||
Строка 239: | Строка 309: | ||
|630 | |630 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.490/ч | |colspan="2"|1.490/ч | ||
|- | |- | ||
|6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 6]] | |6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 6]] | ||
Строка 248: | Строка 318: | ||
|850 | |850 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|2.100/ч | |colspan="2"|2.100/ч | ||
|- | |- | ||
|7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 7]] | |7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 7]] | ||
Строка 257: | Строка 327: | ||
|1.120 | |1.120 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|2.800/ч | |colspan="2"|2.800/ч | ||
|- | |- | ||
|8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 8]] | |8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 8]] | ||
Строка 266: | Строка 336: | ||
|1.270 | |1.270 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.100/ч | |colspan="2"|3.100/ч | ||
|- | |- | ||
|9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 9]] | |9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 9]] | ||
Строка 275: | Строка 345: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.900/ч | |colspan="2"|3.900/ч | ||
|- | |- | ||
|10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 10]] | |10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 10]] | ||
Строка 284: | Строка 354: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|4.300/ч | |colspan="2"|4.300/ч | ||
|- | |- | ||
|11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 11]] | |11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 11]] | ||
Строка 293: | Строка 363: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|5.100/ч | |colspan="2"|5.100/ч | ||
|- | |- | ||
|12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 12]] | |12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию Опытные лазутчики в Главе 12]] | ||
Строка 302: | Строка 372: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|5.700/ч | |colspan="2"|5.700/ч | ||
|- | |- | ||
|13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие мастерские" в Главе 13]] | |13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие мастерские" в Главе 13]] | ||
Строка 311: | Строка 381: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|7.300/ч | |colspan="2"|7.300/ч | ||
|- | |- | ||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | |14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | ||
Строка 320: | Строка 390: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|8.100/ч | |colspan="2"|8.100/ч | ||
|- | |- | ||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте Стальные Мастерские Эльвенаров в Главе 15]] | |15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте Стальные Мастерские Эльвенаров в Главе 15]] | ||
Строка 329: | Строка 399: | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|23.000/ч | |colspan="2"|23.000/ч | ||
|- | |||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |||
|5x6 | |||
|11.653 | |||
|8.307 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|33.500/ч | |||
|- | |||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | |||
|6x5 | |||
|14.800 | |||
|10.200 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|43.000/ч | |||
|- | |||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |||
|5x6 | |||
|17.400 | |||
|12.400 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|50.000/ч | |||
|- | |||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |||
|5x6 | |||
|24.000 | |||
|15.000 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|63.000/ч | |||
|- | |||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |||
|7x4 | |||
|29.000 | |||
|17.000 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|colspan="2"|74.000/ч | |||
|- | |||
!colspan="11"|Информация о Магической Мастерской Людей (уровни 21 и выше) | |||
|- | |||
|Уровень | |||
|colspan="4"|Требования новой | |||
|colspan="1"|Стоимость новой | |||
|colspan="1"|Цена улучшения | |||
|colspan="2"|Выгода | |||
|- | |||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |||
|[[File:Population small elves.png|Население]] | |||
|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | |||
|[[File:time_small.png|Время строительства]] | |||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:blueprintIcon.png|20px]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:Prosperity.png|25px|Дает Процветания]] | |||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]Производство | |||
|- | |||
|21 [[File:Ch21.png|Для открытия этого уровня исследуйте Процветающую ратушу в Главе 21]] | |||
|7x4 | |||
|33.000 | |||
|20.000 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 or 300 | |||
|120 | |||
|92.000/ч | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 371: | Строка 514: | ||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_14.png|120px]] | |[[File:P_Elves_Premium_Workshop_14.png|120px]] | ||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_15.png|120px]] | |[[File:P_Elves_Premium_Workshop_15.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 16 | |||
!Уровень 17 | |||
!Уровень 18 | |||
!Уровень 19 | |||
!Уровень 20 | |||
|- | |||
|[[File:Magic_Workshop_Elves_CH16.png|120px]] | |||
|[[File:Magic_Workshop_Elves_CH17.png|120px]] | |||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_18.png|120px]] | |||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_19_0000.png|120px]] | |||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_20_0000.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 21 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:P_Elves_Premium_Workshop_21.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
Строка 412: | Строка 579: | ||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_14.png|120px]] | |[[File:P_Humans_Premium_Workshop_14.png|120px]] | ||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_15.png|120px]] | |[[File:P_Humans_Premium_Workshop_15.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 16 | |||
!Уровень 17 | |||
!Уровень 18 | |||
!Уровень 19 | |||
!Уровень 20 | |||
|- | |||
|[[File:Magic_Workshop_Humans_CH16.png|120px]] | |||
|[[File:Magic_Workshop_Humans_CH17.png|120px]] | |||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_18.png|120px]] | |||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_19_0000.png|120px]] | |||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_20_0000.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 21 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:P_Humans_Premium_Workshop_21.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
|} | |} |
Текущая версия от 11:53, 19 августа 2023
|
Магическая Мастерская
Магические Мастерские — это мощная версия обычных Мастерских. Они предлагают большее количество этих ресурсов:
- Запасы.
- Процветание (начиная с Главы 21 - Валлорийская легенда).
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответсвующей технологии улучшения Мастерских (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в Турнирах в сундуках с наградой, или в меню Создание. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе.
Примечание. Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку в верхней панели меню. См. страницу интерфейса для получения дополнительной информации