Магическая Мастерская: различия между версиями
Перейти к навигации
Hottabych (обсуждение | вклад) |
Hottabych (обсуждение | вклад) |
||
Строка 348: | Строка 348: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|33.500/ч | |33.500/ч | ||
|- | |||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Optimized Elvenar Style Workshops Technology в Главе 17]] | |||
|6x5 | |||
|14.800 | |||
|10.200 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|43.000/ч | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:04, 18 октября 2020
Магическая Мастерская
Магические Мастерские предоставляют больше Запасов, чем обычные Мастерские.
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответсвующей технологии улучшения Мастерских (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить только в Турнирах. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе
Примечание. Сейчас, единственный способ увидеть, сколько чертежей вы имеете, - навести указатель мыши на значок при повышении уровня магических зданий.