Магическая Резиденция: различия между версиями
Перейти к навигации
Hottabych (обсуждение | вклад) |
Hottabych (обсуждение | вклад) |
||
Строка 186: | Строка 186: | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |[[File:field_small.png|Размер]] | ||
|[[File: | |[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png|Время стройки]] | |[[File:time_small.png|Время стройки]] | ||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
Строка 323: | Строка 323: | ||
|13.846/ч | |13.846/ч | ||
|19ч 30м | |19ч 30м | ||
|- | |||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте Evolved Residences в Главе 14]] | |||
|5x3 | |||
|1.880 | |||
|10с | |||
|1.400 | |||
|1 или 320 | |||
|6.700 | |||
|14.634/ч | |||
|20ч 30м | |||
|} | |} | ||
Версия от 07:24, 8 февраля 2019
Магическая Резиденция
Магические Резиденции предоставляют больше населения и Монет, чем обычные Резиденции.
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе.
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить только в Турнирах. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе
Примечание. Сейчас, единственный способ увидеть, сколько чертежей вы имеете, - навести указатель мыши на значок при повышении уровня магических зданий.