Магическая Резиденция: различия между версиями
Перейти к навигации
Stalker (обсуждение | вклад) |
Stalker (обсуждение | вклад) |
||
Строка 172: | Строка 172: | ||
|20ч 30м | |20ч 30м | ||
|- | |- | ||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | |15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | ||
|5x3 | |5x3 | ||
Строка 182: | Строка 181: | ||
|15.348/ч | |15.348/ч | ||
|21ч 30м | |21ч 30м | ||
|- | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:59, 16 октября 2019
Магическая Резиденция
Магические Резиденции предоставляют больше населения и Монет, чем обычные Резиденции.
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответсвующей технологии улучшения Резиденций (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить только в Турнирах. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе
Примечание. Сейчас единственный способ увидеть количество чертежей, которое вы имеете, - навести указатель мыши на значок при повышении уровня магических зданий.