Магическая Резиденция: различия между версиями
Hottabych (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 36 промежуточных версий 3 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Template:Buildings}} | |||
[[Category:Buildings]] | |||
====Магическая Резиденция==== | ====Магическая Резиденция==== | ||
Магические Резиденции предоставляют больше населения и Монет, чем обычные Резиденции. | Магические Резиденции предоставляют больше населения и Монет, чем обычные Резиденции. | ||
Строка 7: | Строка 10: | ||
====Чертежи==== | ====Чертежи==== | ||
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить | Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в [[Турниры|'''Турнирах''']] в сундуках с наградой, или в меню [[Создание|'''Создание''']]. Чертежи можно использовать для повышения уровня [[Магическая Резиденция|'''Магических резиденций''']] и [[Магическая Мастерская|'''Магических мастерских''']], когда находитесь в соответствующей главе. | ||
'''Примечание.''' | '''Примечание.''' Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа [[File:blueprintI.png|20px]] при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку [[File:Guestrace.png |25px]] в верхней панели меню. См. [[Интерфейс#Верхнее меню|'''страницу интерфейса для получения дополнительной информации''']] | ||
====Магическая Резиденция Эльфов==== | ====Магическая Резиденция Эльфов==== | ||
Строка 47: | Строка 49: | ||
|10с | |10с | ||
|320 | |320 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|170 | |170 | ||
|720/ч | |720/ч | ||
Строка 57: | Строка 59: | ||
|10с | |10с | ||
|330 | |330 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|250 | |250 | ||
|1.044/ч | |1.044/ч | ||
Строка 67: | Строка 69: | ||
|10с | |10с | ||
|560 | |560 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|540 | |540 | ||
|2.190/ч | |2.190/ч | ||
Строка 77: | Строка 79: | ||
|10с | |10с | ||
|690 | |690 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|700 | |700 | ||
|2.608/ч | |2.608/ч | ||
Строка 87: | Строка 89: | ||
|10с | |10с | ||
|750 | |750 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|780 | |780 | ||
|3.360/ч | |3.360/ч | ||
Строка 97: | Строка 99: | ||
|10с | |10с | ||
|870 | |870 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|940 | |940 | ||
|3.629/ч | |3.629/ч | ||
Строка 107: | Строка 109: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|1.710 | |1.710 | ||
|5.931/ч | |5.931/ч | ||
Строка 117: | Строка 119: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|2.100 | |2.100 | ||
|6.580/ч | |6.580/ч | ||
Строка 127: | Строка 129: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|3.100 | |3.100 | ||
|9.151/ч | |9.151/ч | ||
Строка 137: | Строка 139: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|3.800 | |3.800 | ||
|10.171/ч | |10.171/ч | ||
Строка 147: | Строка 149: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|4.900 | |4.900 | ||
|12.432/ч | |12.432/ч | ||
Строка 157: | Строка 159: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|5.900 | |5.900 | ||
|13.846/ч | |13.846/ч | ||
Строка 167: | Строка 169: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|6.700 | |6.700 | ||
|14.634/ч | |14.634/ч | ||
|20ч 30м | |20ч 30м | ||
|- | |||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | |||
|5x3 | |||
|2.404 | |||
|10с | |||
|1.400 | |||
|1 или 300 | |||
|8.100 | |||
|15.348/ч | |||
|21ч 30м | |||
|- | |||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |||
|5x4 | |||
|5.370 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|13.000 | |||
|22.272/ч | |||
|22ч | |||
|- | |||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Резиденции Эльвенаров в Главе 17]] | |||
|4x5 | |||
|6.500 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|15.900 | |||
|25.957/ч | |||
|23ч 30м | |||
|- | |||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |||
|4x5 | |||
|7800 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|19.200 | |||
|30.833/ч | |||
|24ч | |||
|- | |||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |||
|6x4 | |||
|11.400 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|27.900 | |||
|45.833/ч | |||
|24ч | |||
|- | |||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |||
|6x4 | |||
|2.300 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 or 300 | |||
|33.800 | |||
|57.500/ч | |||
|24h | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 208: | Строка 271: | ||
|10с | |10с | ||
|320 | |320 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|170 | |170 | ||
|720/ч | |720/ч | ||
Строка 218: | Строка 281: | ||
|10с | |10с | ||
|330 | |330 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|250 | |250 | ||
|1.044/ч | |1.044/ч | ||
Строка 228: | Строка 291: | ||
|10с | |10с | ||
|690 | |690 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|720 | |720 | ||
|2.190/ч | |2.190/ч | ||
Строка 238: | Строка 301: | ||
|10с | |10с | ||
|870 | |870 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|940 | |940 | ||
|2.608/ч | |2.608/ч | ||
Строка 248: | Строка 311: | ||
|10с | |10с | ||
|890 | |890 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|980 | |980 | ||
|3.360/ч | |3.360/ч | ||
Строка 258: | Строка 321: | ||
|10с | |10с | ||
|990 | |990 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|1.180 | |1.180 | ||
|3.629/ч | |3.629/ч | ||
Строка 268: | Строка 331: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|1.710 | |1.710 | ||
|5.931/ч | |5.931/ч | ||
Строка 278: | Строка 341: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|2.100 | |2.100 | ||
|6.580/ч | |6.580/ч | ||
Строка 288: | Строка 351: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|3.100 | |3.100 | ||
|9.151/ч | |9.151/ч | ||
Строка 298: | Строка 361: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|3.800 | |3.800 | ||
|10.171/ч | |10.171/ч | ||
Строка 308: | Строка 371: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|4.900 | |4.900 | ||
|12.432/ч | |12.432/ч | ||
Строка 318: | Строка 381: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|5.900 | |5.900 | ||
|13.846/ч | |13.846/ч | ||
Строка 328: | Строка 391: | ||
|10с | |10с | ||
|1.400 | |1.400 | ||
|1 или | |1 или 300 | ||
|6.700 | |6.700 | ||
|14.634/ч | |14.634/ч | ||
|20ч 30м | |20ч 30м | ||
|- | |||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | |||
|5x3 | |||
|2.404 | |||
|10с | |||
|1.400 | |||
|1 или 300 | |||
|8.100 | |||
|15.348/ч | |||
|21ч 30м | |||
|- | |||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |||
|5x4 | |||
|5.370 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|13.000 | |||
|22.272/ч | |||
|22ч | |||
|- | |||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Резиденции Эльвенаров в Главе 17]] | |||
|4x5 | |||
|6.500 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|15.900 | |||
|25.957/ч | |||
|23ч 30м | |||
|- | |||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |||
|4x5 | |||
|7800 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|19.200 | |||
|30.833/ч | |||
|24ч | |||
|- | |||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |||
|6x4 | |||
|11.400 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|27.900 | |||
|45.833/ч | |||
|24ч | |||
|- | |||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |||
|6x4 | |||
|2.300 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 or 300 | |||
|33.800 | |||
|57.500/ч | |||
|24h | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 365: | Строка 489: | ||
!Уровень 13 | !Уровень 13 | ||
!Уровень 14 | !Уровень 14 | ||
! | !Уровень 15 | ||
|- | |- | ||
|[[File:705px-Magic_Residence_Elves_CH11.png|120px]] | |[[File:705px-Magic_Residence_Elves_CH11.png|120px]] | ||
Строка 371: | Строка 495: | ||
|[[File:Magic_Residence_Elves_CH13.png|120px]] | |[[File:Magic_Residence_Elves_CH13.png|120px]] | ||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_14.png|120px]] | |[[File:R_Elves_Premium_Residential_14.png|120px]] | ||
| | |[[File:R_Elves_Premium_Residential_15.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 16 | |||
!Уровень 17 | |||
!Уровень 18 | |||
!Уровень 19 | |||
!Уровень 20 | |||
|- | |||
|[[File:Magic_Residence_Elves_CH16.png|120px]] | |||
|[[File:Magic_Residence_Elves_CH17.png|120px]] | |||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_18.png|120px]] | |||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_19.png|120px]] | |||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_20.png|120px]] | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
Строка 406: | Строка 542: | ||
!Уровень 13 | !Уровень 13 | ||
!Уровень 14 | !Уровень 14 | ||
! | !Уровень 15 | ||
|- | |- | ||
|[[File:Magic_Residence_Humans_CH11.png|120px]] | |[[File:Magic_Residence_Humans_CH11.png|120px]] | ||
Строка 412: | Строка 548: | ||
|[[File:Magic_Residence_Humans_CH13.png|120px]] | |[[File:Magic_Residence_Humans_CH13.png|120px]] | ||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_14.png|120px]] | |[[File:R_Humans_Premium_Residential_14.png|120px]] | ||
| | |[[File:R_Humans_Premium_Residential_15.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 16 | |||
!Уровень 17 | |||
!Уровень 18 | |||
!Уровень 19 | |||
!Уровень 20 | |||
|- | |||
|[[File:Magic_Residence_Humans_CH16.png|120px]] | |||
|[[File:Magic_Residence_Humans_CH17.png|120px]] | |||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_18.png|120px]] | |||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_19.png|120px]] | |||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_20.png|120px]] | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
|} | |} |
Версия от 14:58, 4 сентября 2022
|
Магическая Резиденция
Магические Резиденции предоставляют больше населения и Монет, чем обычные Резиденции.
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответсвующей технологии улучшения Резиденций (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в Турнирах в сундуках с наградой, или в меню Создание. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе.
Примечание. Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку в верхней панели меню. См. страницу интерфейса для получения дополнительной информации