Магическая Резиденция: различия между версиями
(не показано 12 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 3: | Строка 3: | ||
====Магическая Резиденция==== | ====Магическая Резиденция==== | ||
Магические резиденции — это усиленная версия обычных резиденций. Они предлагают большее количество этих ресурсов: | |||
*[[File:Populationadd.png|25px| | *[[File:Populationadd.png|25px|Население]] '''Население'''. | ||
*[[File:Coin_small.png| | *[[File:Coin_small.png|Монеты]] '''Монеты'''. | ||
*[[File:Work.png]] ''' | *[[File:Work.png]] '''Общественная работа''' (Начиная с [[Валлорийская легенда|'''Главы XXI - Валлорийская легенда''']] ). | ||
*[[File:Prosperity.png|25px]] [[ | *[[File:Prosperity.png|25px]] [[Процветание|'''Процветание''']] (Начиная с [[Валлорийская легенда|'''Главы XXI - Валлорийская легенда''']] ). | ||
<br> | <br> | ||
==== Улучшение==== | ==== Улучшение==== | ||
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или | Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответствующей технологии улучшения Резиденций (от Амуни и выше). | ||
[[File:Upgrade_Magic_-Residence.PNG |center]] | [[File:Upgrade_Magic_-Residence.PNG |center]] | ||
Строка 234: | Строка 234: | ||
|10с | |10с | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 | |1 или 300 | ||
|33.800 | |33.800 | ||
|colspan="2"|57.500/ч | |colspan="2"|57.500/ч | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"|24ч | ||
|- | |- | ||
!colspan="11"| | !colspan="11"|Информация о Магической Резиденции Эльфов (Уровни 21 и выше) | ||
|- | |- | ||
| | |Уровень | ||
|colspan="3"| | |colspan="3"|Требования новой | ||
|colspan="1"| | |colspan="1"|Стоимость новой | ||
|colspan="1"| | |colspan="1"|Цена улучшения | ||
|colspan="5"| | |colspan="5"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png| | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
|[[File:field_small.png| | |[[File:field_small.png|Размер]] | ||
|[[File:Culture_icon_elves.png| | |[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png| | |[[File:time_small.png|Время постройки]] | ||
|[[File:Premium_small.png| | |[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:blueprintIcon.png|25px]] | |[[File:blueprintIcon.png|25px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:Population_small_elves.png| | |[[File:Population_small_elves.png|Дополнительное население]] | ||
|[[File:Prosperity.png|25px| | |[[File:Prosperity.png|25px|Выработка Процветания]] | ||
|[[File:coin_small.png| | |[[File:coin_small.png|Производство монет]]/ч | ||
|[[File:Work.png| | |[[File:Work.png|Производство Общественных работ]]/ч | ||
|[[File:coin_small.png| | |[[File:coin_small.png|Производство монет]][[File:Work.png|Производство Общественных работ]]<br>Максимум<br>[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | ||
|- | |- | ||
|21 [[File:Ch21.png| | |21 [[File:Ch21.png|Для открытия этого уровня вам нужно будет изучить технологию Процветающая Ратуша в главе 21]] | ||
|5x5 | |5x5 | ||
|17.200 | |17.200 | ||
| | |10с | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 | |1 или 300 | ||
|43.200 | |43.200 | ||
|54 | |54 | ||
|77.083/ | |77.083/ч | ||
|4/ | |4/ч | ||
| | |24ч | ||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 275: | Строка 275: | ||
====Магическая Резиденция Людей==== | ====Магическая Резиденция Людей==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="11"|Информация о Магической Резиденции Людей (уровни 1-20) | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
Строка 281: | Строка 281: | ||
|colspan="1"|Стоимость новой | |colspan="1"|Стоимость новой | ||
|colspan="1"|Цена улучшения | |colspan="1"|Цена улучшения | ||
|colspan=" | |colspan="5"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
Строка 290: | Строка 290: | ||
|[[File:BlueprintI.png|18px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:BlueprintI.png|18px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:Population small humans.png|Дополнительное население]] | |[[File:Population small humans.png|Дополнительное население]] | ||
|[[File:coin_small.png|Производство Монет/ч]]/ч | |colspan="2"|[[File:coin_small.png|Производство Монет/ч]]/ч | ||
|Максимум[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | |colspan="2"|Максимум[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | ||
|- | |- | ||
|1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | |1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | ||
Строка 300: | Строка 300: | ||
| | | | ||
|80 | |80 | ||
|295/ч | |colspan="2"|295/ч | ||
|6ч | |colspan="2"|6ч | ||
|- | |- | ||
|2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 2]] | |2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 2]] | ||
Строка 310: | Строка 310: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|170 | |170 | ||
|720/ч | |colspan="2"|720/ч | ||
|7ч 30м | |colspan="2"|7ч 30м | ||
|- | |- | ||
|3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 3]] | |3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 3]] | ||
Строка 320: | Строка 320: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|250 | |250 | ||
|1.044/ч | |colspan="2"|1.044/ч | ||
|9ч | |colspan="2"|9ч | ||
|- | |- | ||
|4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 4]] | |4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 4]] | ||
Строка 330: | Строка 330: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|720 | |720 | ||
|2. | |colspan="2"|2.952/ч | ||
|10ч 30м | |colspan="2"|10ч 30м | ||
|- | |- | ||
|5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 5]] | |5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 5]] | ||
Строка 340: | Строка 340: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|940 | |940 | ||
|2. | |colspan="2"|3.478/ч | ||
|11ч 30м | |colspan="2"|11ч 30м | ||
|- | |- | ||
|6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 6]] | |6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 6]] | ||
Строка 350: | Строка 350: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|980 | |980 | ||
| | |colspan="2"|4.160/ч | ||
|12ч 30м | |colspan="2"|12ч 30м | ||
|- | |- | ||
|7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 7]] | |7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 7]] | ||
Строка 360: | Строка 360: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.180 | |1.180 | ||
| | |colspan="2"|4.518/ч | ||
|13ч 30м | |colspan="2"|13ч 30м | ||
|- | |- | ||
|8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 8]] | |8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 8]] | ||
Строка 370: | Строка 370: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.710 | |1.710 | ||
|5.931/ч | |colspan="2"|5.931/ч | ||
|14ч 30м | |colspan="2"|14ч 30м | ||
|- | |- | ||
|9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 9]] | |9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 9]] | ||
Строка 380: | Строка 380: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|2.100 | |2.100 | ||
|6.580/ч | |colspan="2"|6.580/ч | ||
|15ч 30м | |colspan="2"|15ч 30м | ||
|- | |- | ||
|10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 10]] | |10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 10]] | ||
Строка 390: | Строка 390: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.100 | |3.100 | ||
|9.151/ч | |colspan="2"|9.151/ч | ||
|16ч 30м | |colspan="2"|16ч 30м | ||
|- | |- | ||
|11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 11]] | |11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 11]] | ||
Строка 400: | Строка 400: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.800 | |3.800 | ||
|10.171/ч | |colspan="2"|10.171/ч | ||
|17ч 30м | |colspan="2"|17ч 30м | ||
|- | |- | ||
|12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 12]] | |12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 12]] | ||
Строка 410: | Строка 410: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|4.900 | |4.900 | ||
|12.432/ч | |colspan="2"|12.432/ч | ||
|18ч 30м | |colspan="2"|18ч 30м | ||
|- | |- | ||
|13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие резиденции" в Главе 13]] | |13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие резиденции" в Главе 13]] | ||
Строка 420: | Строка 420: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|5.900 | |5.900 | ||
|13.846/ч | |colspan="2"|13.846/ч | ||
|19ч 30м | |colspan="2"|19ч 30м | ||
|- | |- | ||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | |14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | ||
Строка 430: | Строка 430: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|6.700 | |6.700 | ||
|14.634/ч | |colspan="2"|14.634/ч | ||
|20ч 30м | |colspan="2"|20ч 30м | ||
|- | |- | ||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | |15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | ||
Строка 440: | Строка 440: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|8.100 | |8.100 | ||
|15.348/ч | |colspan="2"|15.348/ч | ||
|21ч 30м | |colspan="2"|21ч 30м | ||
|- | |- | ||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | ||
Строка 450: | Строка 450: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|13.000 | |13.000 | ||
|22.272/ч | |colspan="2"|22.272/ч | ||
|22ч | |colspan="2"|22ч | ||
|- | |- | ||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Резиденции Эльвенаров в Главе 17]] | |17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Резиденции Эльвенаров в Главе 17]] | ||
Строка 460: | Строка 460: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|15.900 | |15.900 | ||
|25.957/ч | |colspan="2"|25.957/ч | ||
|23ч 30м | |colspan="2"|23ч 30м | ||
|- | |- | ||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | ||
Строка 470: | Строка 470: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|19.200 | |19.200 | ||
|30.833/ч | |colspan="2"|30.833/ч | ||
|24ч | |colspan="2"|24ч | ||
|- | |- | ||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | ||
Строка 480: | Строка 480: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|27.900 | |27.900 | ||
|45.833/ч | |colspan="2"|45.833/ч | ||
|24ч | |colspan="2"|24ч | ||
|- | |- | ||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | ||
Строка 488: | Строка 488: | ||
|10с | |10с | ||
|2.000 | |2.000 | ||
|1 | |1 или 300 | ||
|33.800 | |33.800 | ||
|57.500/ч | |colspan="2"|57.500/ч | ||
| | |colspan="2"|24ч | ||
|- | |||
!colspan="11"|Информация о Магической Резиденции Людей (Уровни 21 и выше) | |||
|- | |||
|Уровень | |||
|colspan="3"|Требования новой | |||
|colspan="1"|Стоимость новой | |||
|colspan="1"|Цена улучшения | |||
|colspan="5"|Выгода | |||
|- | |||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |||
|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | |||
|[[File:time_small.png|Время постройки]] | |||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:blueprintIcon.png|25px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:Population_small_elves.png|Дополнительное население]] | |||
|[[File:Prosperity.png|25px|Выработка Процветания]] | |||
|[[File:coin_small.png|Производство монет]]/ч | |||
|[[File:Work.png|Производство Общественных работ]]/ч | |||
|[[File:coin_small.png|Производство монет]][[File:Work.png|Производство Общественных работ]]<br>Максимум<br>[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | |||
|- | |||
|21 [[File:Ch21.png|Для открытия этого уровня вам нужно будет изучить технологию Процветающая Ратуша в главе 21]] | |||
|5x5 | |||
|17.200 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|43.200 | |||
|54 | |||
|77.083/ч | |||
|4/ч | |||
|24ч | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 545: | Строка 577: | ||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_19.png|120px]] | |[[File:R_Elves_Premium_Residential_19.png|120px]] | ||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_20.png|120px]] | |[[File:R_Elves_Premium_Residential_20.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 21 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_21.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
Строка 598: | Строка 642: | ||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_19.png|120px]] | |[[File:R_Humans_Premium_Residential_19.png|120px]] | ||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_20.png|120px]] | |[[File:R_Humans_Premium_Residential_20.png|120px]] | ||
|- | |||
!Уровень 21 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_21.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
|} | |} |
Текущая версия от 17:57, 29 августа 2023
|
Магическая Резиденция
Магические резиденции — это усиленная версия обычных резиденций. Они предлагают большее количество этих ресурсов:
- Население.
- Монеты.
- Общественная работа (Начиная с Главы XXI - Валлорийская легенда ).
- Процветание (Начиная с Главы XXI - Валлорийская легенда ).
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответствующей технологии улучшения Резиденций (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в Турнирах в сундуках с наградой, или в меню Создание. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе.
Примечание. Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку в верхней панели меню. См. страницу интерфейса для получения дополнительной информации