Магическая Резиденция: различия между версиями
Stalker (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 46 промежуточных версий 4 участников) | |||
Строка 1: | Строка 1: | ||
{{Template:Buildings}} | |||
[[Category:Buildings]] | |||
====Магическая Резиденция==== | ====Магическая Резиденция==== | ||
Магические | Магические резиденции — это усиленная версия обычных резиденций. Они предлагают большее количество этих ресурсов: | ||
*[[File:Populationadd.png|25px|Население]] '''Население'''. | |||
*[[File:Coin_small.png|Монеты]] '''Монеты'''. | |||
*[[File:Work.png]] '''Общественная работа''' (Начиная с [[Валлорийская легенда|'''Главы XXI - Валлорийская легенда''']] ). | |||
*[[File:Prosperity.png|25px]] [[Процветание|'''Процветание''']] (Начиная с [[Валлорийская легенда|'''Главы XXI - Валлорийская легенда''']] ). | |||
<br> | |||
==== Улучшение==== | ==== Улучшение==== | ||
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или | Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответствующей технологии улучшения Резиденций (от Амуни и выше). | ||
[[File:Upgrade_Magic_-Residence.PNG |center]] | [[File:Upgrade_Magic_-Residence.PNG |center]] | ||
====Чертежи==== | ====Чертежи==== | ||
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить | Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в [[Турниры|'''Турнирах''']] в сундуках с наградой, или в меню [[Создание|'''Создание''']]. Чертежи можно использовать для повышения уровня [[Магическая Резиденция|'''Магических резиденций''']] и [[Магическая Мастерская|'''Магических мастерских''']], когда находитесь в соответствующей главе. | ||
'''Примечание.''' | '''Примечание.''' Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа [[File:blueprintI.png|20px]] при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку [[File:Guestrace.png |25px]] в верхней панели меню. См. [[Интерфейс#Верхнее меню|'''страницу интерфейса для получения дополнительной информации''']] | ||
====Магическая Резиденция Эльфов==== | ====Магическая Резиденция Эльфов==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="11"|Информация о Магической Резиденции Эльфов (уровни 1-20) | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
Строка 20: | Строка 27: | ||
|colspan="1"|Стоимость новой | |colspan="1"|Стоимость новой | ||
|colspan="1"|Цена улучшения | |colspan="1"|Цена улучшения | ||
|colspan=" | |colspan="5"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
Строка 29: | Строка 36: | ||
|[[File:BlueprintI.png|18px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:BlueprintI.png|18px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:Population_small_elves.png|Дополнительное население]] | |[[File:Population_small_elves.png|Дополнительное население]] | ||
|[[File:coin_small.png|Производство Монет/ч]]/ч | |colspan="2"|[[File:coin_small.png|Производство Монет/ч]]/ч | ||
|Максимум[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | |colspan="2"|Максимум[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | ||
|- | |- | ||
|1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | |1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | ||
Строка 39: | Строка 46: | ||
| | | | ||
|80 | |80 | ||
|295/ч | |colspan="2"|295/ч | ||
|6ч | |colspan="2"|6ч | ||
|- | |- | ||
|2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 2]] | |2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 2]] | ||
Строка 49: | Строка 56: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|170 | |170 | ||
|720/ч | |colspan="2"|720/ч | ||
|7ч 30м | |colspan="2"|7ч 30м | ||
|- | |- | ||
|3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 3]] | |3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 3]] | ||
Строка 59: | Строка 66: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|250 | |250 | ||
|1.044/ч | |colspan="2"|1.044/ч | ||
|9ч | |colspan="2"|9ч | ||
|- | |- | ||
|4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 4]] | |4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 4]] | ||
Строка 69: | Строка 76: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|540 | |540 | ||
|2.190/ч | |colspan="2"|2.190/ч | ||
|10ч 30м | |colspan="2"|10ч 30м | ||
|- | |- | ||
|5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 5]] | |5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 5]] | ||
Строка 79: | Строка 86: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|700 | |700 | ||
|2.608/ч | |colspan="2"|2.608/ч | ||
|11ч 30м | |colspan="2"|11ч 30м | ||
|- | |- | ||
|6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 6]] | |6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 6]] | ||
Строка 89: | Строка 96: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|780 | |780 | ||
|3.360/ч | |colspan="2"|3.360/ч | ||
|12ч 30м | |colspan="2"|12ч 30м | ||
|- | |- | ||
|7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 7]] | |7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 7]] | ||
Строка 99: | Строка 106: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|940 | |940 | ||
|3.629/ч | |colspan="2"|3.629/ч | ||
|13ч 30м | |colspan="2"|13ч 30м | ||
|- | |- | ||
|8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 8]] | |8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 8]] | ||
Строка 109: | Строка 116: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.710 | |1.710 | ||
|5.931/ч | |colspan="2"|5.931/ч | ||
|14ч 30м | |colspan="2"|14ч 30м | ||
|- | |- | ||
|9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 9]] | |9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 9]] | ||
Строка 119: | Строка 126: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|2.100 | |2.100 | ||
|6.580/ч | |colspan="2"|6.580/ч | ||
|15ч 30м | |colspan="2"|15ч 30м | ||
|- | |- | ||
|10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 10]] | |10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 10]] | ||
Строка 129: | Строка 136: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.100 | |3.100 | ||
|9.151/ч | |colspan="2"|9.151/ч | ||
|16ч 30м | |colspan="2"|16ч 30м | ||
|- | |- | ||
|11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 11]] | |11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 11]] | ||
Строка 139: | Строка 146: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.800 | |3.800 | ||
|10.171/ч | |colspan="2"|10.171/ч | ||
|17ч 30м | |colspan="2"|17ч 30м | ||
|- | |- | ||
|12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 12]] | |12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 12]] | ||
Строка 149: | Строка 156: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|4.900 | |4.900 | ||
|12.432/ч | |colspan="2"|12.432/ч | ||
|18ч 30м | |colspan="2"|18ч 30м | ||
|- | |- | ||
|13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие резиденции" в Главе 13]] | |13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие резиденции" в Главе 13]] | ||
Строка 159: | Строка 166: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|5.900 | |5.900 | ||
|13.846/ч | |colspan="2"|13.846/ч | ||
|19ч 30м | |colspan="2"|19ч 30м | ||
|- | |- | ||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | |14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | ||
Строка 169: | Строка 176: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|6.700 | |6.700 | ||
|14.634/ч | |colspan="2"|14.634/ч | ||
|20ч 30м | |colspan="2"|20ч 30м | ||
|- | |- | ||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | |15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | ||
|5x3 | |5x3 | ||
Строка 180: | Строка 186: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|8.100 | |8.100 | ||
|15.348/ч | |colspan="2"|15.348/ч | ||
|21ч 30м | |colspan="2"|21ч 30м | ||
|- | |||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |||
|5x4 | |||
|5.370 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|13.000 | |||
|colspan="2"|22.272/ч | |||
|colspan="2"|22ч | |||
|- | |||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Резиденции Эльвенаров в Главе 17]] | |||
|4x5 | |||
|6.500 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|15.900 | |||
|colspan="2"|25.957/ч | |||
|colspan="2"|23ч 30м | |||
|- | |||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |||
|4x5 | |||
|7800 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|19.200 | |||
|colspan="2"|30.833/ч | |||
|colspan="2"|24ч | |||
|- | |||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |||
|6x4 | |||
|11.400 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|27.900 | |||
|colspan="2"|45.833/ч | |||
|colspan="2"|24ч | |||
|- | |||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |||
|6x4 | |||
|2.300 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|33.800 | |||
|colspan="2"|57.500/ч | |||
|colspan="2"|24ч | |||
|- | |||
!colspan="11"|Информация о Магической Резиденции Эльфов (Уровни 21 и выше) | |||
|- | |||
|Уровень | |||
|colspan="3"|Требования новой | |||
|colspan="1"|Стоимость новой | |||
|colspan="1"|Цена улучшения | |||
|colspan="5"|Выгода | |||
|- | |||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |||
|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | |||
|[[File:time_small.png|Время постройки]] | |||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:blueprintIcon.png|25px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:Population_small_elves.png|Дополнительное население]] | |||
|[[File:Prosperity.png|25px|Выработка Процветания]] | |||
|[[File:coin_small.png|Производство монет]]/ч | |||
|[[File:Work.png|Производство Общественных работ]]/ч | |||
|[[File:coin_small.png|Производство монет]][[File:Work.png|Производство Общественных работ]]<br>Максимум<br>[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | |||
|- | |||
|21 [[File:Ch21.png|Для открытия этого уровня вам нужно будет изучить технологию Процветающая Ратуша в главе 21]] | |||
|5x5 | |||
|17.200 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|43.200 | |||
|54 | |||
|77.083/ч | |||
|4/ч | |||
|24ч | |||
|- | |||
|} | |} | ||
====Магическая Резиденция Людей==== | ====Магическая Резиденция Людей==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="11"|Информация о Магической Резиденции Людей (уровни 1-20) | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
Строка 194: | Строка 281: | ||
|colspan="1"|Стоимость новой | |colspan="1"|Стоимость новой | ||
|colspan="1"|Цена улучшения | |colspan="1"|Цена улучшения | ||
|colspan=" | |colspan="5"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
Строка 203: | Строка 290: | ||
|[[File:BlueprintI.png|18px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |[[File:BlueprintI.png|18px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | ||
|[[File:Population small humans.png|Дополнительное население]] | |[[File:Population small humans.png|Дополнительное население]] | ||
|[[File:coin_small.png|Производство Монет/ч]]/ч | |colspan="2"|[[File:coin_small.png|Производство Монет/ч]]/ч | ||
|Максимум[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | |colspan="2"|Максимум[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | ||
|- | |- | ||
|1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | |1 [[File:Ch1.png|Вы можете построить этот уровень после завершения Обучения]] | ||
Строка 213: | Строка 300: | ||
| | | | ||
|80 | |80 | ||
|295/ч | |colspan="2"|295/ч | ||
|6ч | |colspan="2"|6ч | ||
|- | |- | ||
|2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 2]] | |2 [[File:Ch2.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 2]] | ||
Строка 223: | Строка 310: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|170 | |170 | ||
|720/ч | |colspan="2"|720/ч | ||
|7ч 30м | |colspan="2"|7ч 30м | ||
|- | |- | ||
|3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 3]] | |3 [[File:Ch3.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 3]] | ||
Строка 233: | Строка 320: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|250 | |250 | ||
|1.044/ч | |colspan="2"|1.044/ч | ||
|9ч | |colspan="2"|9ч | ||
|- | |- | ||
|4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 4]] | |4 [[File:Ch4.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 4]] | ||
Строка 243: | Строка 330: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|720 | |720 | ||
|2. | |colspan="2"|2.952/ч | ||
|10ч 30м | |colspan="2"|10ч 30м | ||
|- | |- | ||
|5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 5]] | |5 [[File:Ch5.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 5]] | ||
Строка 253: | Строка 340: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|940 | |940 | ||
|2. | |colspan="2"|3.478/ч | ||
|11ч 30м | |colspan="2"|11ч 30м | ||
|- | |- | ||
|6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 6]] | |6 [[File:Ch6.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 6]] | ||
Строка 263: | Строка 350: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|980 | |980 | ||
| | |colspan="2"|4.160/ч | ||
|12ч 30м | |colspan="2"|12ч 30м | ||
|- | |- | ||
|7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 7]] | |7 [[File:Ch7.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 7]] | ||
Строка 273: | Строка 360: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.180 | |1.180 | ||
| | |colspan="2"|4.518/ч | ||
|13ч 30м | |colspan="2"|13ч 30м | ||
|- | |- | ||
|8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 8]] | |8 [[File:Ch8.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 8]] | ||
Строка 283: | Строка 370: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|1.710 | |1.710 | ||
|5.931/ч | |colspan="2"|5.931/ч | ||
|14ч 30м | |colspan="2"|14ч 30м | ||
|- | |- | ||
|9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 9]] | |9 [[File:Ch9.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 9]] | ||
Строка 293: | Строка 380: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|2.100 | |2.100 | ||
|6.580/ч | |colspan="2"|6.580/ч | ||
|15ч 30м | |colspan="2"|15ч 30м | ||
|- | |- | ||
|10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 10]] | |10 [[File:Ch10.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 10]] | ||
Строка 303: | Строка 390: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.100 | |3.100 | ||
|9.151/ч | |colspan="2"|9.151/ч | ||
|16ч 30м | |colspan="2"|16ч 30м | ||
|- | |- | ||
|11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 11]] | |11 [[File:Ch11.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 11]] | ||
Строка 313: | Строка 400: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|3.800 | |3.800 | ||
|10.171/ч | |colspan="2"|10.171/ч | ||
|17ч 30м | |colspan="2"|17ч 30м | ||
|- | |- | ||
|12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 12]] | |12 [[File:Ch12.png|Для этого уровня вам нужно исследовать технологию "Опытные лазутчики" в Главе 12]] | ||
Строка 323: | Строка 410: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|4.900 | |4.900 | ||
|12.432/ч | |colspan="2"|12.432/ч | ||
|18ч 30м | |colspan="2"|18ч 30м | ||
|- | |- | ||
|13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие резиденции" в Главе 13]] | |13 [[File:Ch13.png|Для этого уровня вам нужно исследовать "Крепкие резиденции" в Главе 13]] | ||
Строка 333: | Строка 420: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|5.900 | |5.900 | ||
|13.846/ч | |colspan="2"|13.846/ч | ||
|19ч 30м | |colspan="2"|19ч 30м | ||
|- | |- | ||
|14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | |14 [[File:Ch14.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" в Главе 14]] | ||
Строка 343: | Строка 430: | ||
|1 или 300 | |1 или 300 | ||
|6.700 | |6.700 | ||
|14.634/ч | |colspan="2"|14.634/ч | ||
|20ч 30м | |colspan="2"|20ч 30м | ||
|- | |||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | |||
|5x3 | |||
|2.404 | |||
|10с | |||
|1.400 | |||
|1 или 300 | |||
|8.100 | |||
|colspan="2"|15.348/ч | |||
|colspan="2"|21ч 30м | |||
|- | |||
|16 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня исследуйте "Сенат" в Главе 16]] | |||
|5x4 | |||
|5.370 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|13.000 | |||
|colspan="2"|22.272/ч | |||
|colspan="2"|22ч | |||
|- | |||
|17 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Резиденции Эльвенаров в Главе 17]] | |||
|4x5 | |||
|6.500 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|15.900 | |||
|colspan="2"|25.957/ч | |||
|colspan="2"|23ч 30м | |||
|- | |||
|18 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Врата измерений в Главе 18]] | |||
|4x5 | |||
|7800 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|19.200 | |||
|colspan="2"|30.833/ч | |||
|colspan="2"|24ч | |||
|- | |||
|19 [[File:Ch19.png|Для открытия этого уровня исследуйте Подготовленные Казармы в Главе 19]] | |||
|6x4 | |||
|11.400 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|27.900 | |||
|colspan="2"|45.833/ч | |||
|colspan="2"|24ч | |||
|- | |||
|20 [[File:Ch20.png|Для открытия этого уровня исследуйте Опытных лазутчиков в Главе 20]] | |||
|6x4 | |||
|2.300 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|33.800 | |||
|colspan="2"|57.500/ч | |||
|colspan="2"|24ч | |||
|- | |||
!colspan="11"|Информация о Магической Резиденции Людей (Уровни 21 и выше) | |||
|- | |||
|Уровень | |||
|colspan="3"|Требования новой | |||
|colspan="1"|Стоимость новой | |||
|colspan="1"|Цена улучшения | |||
|colspan="5"|Выгода | |||
|- | |||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |||
|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | |||
|[[File:time_small.png|Время постройки]] | |||
|[[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:blueprintIcon.png|25px|Чертёж]] или [[File:Premium_small.png|Алмазы]] | |||
|[[File:Population_small_elves.png|Дополнительное население]] | |||
|[[File:Prosperity.png|25px|Выработка Процветания]] | |||
|[[File:coin_small.png|Производство монет]]/ч | |||
|[[File:Work.png|Производство Общественных работ]]/ч | |||
|[[File:coin_small.png|Производство монет]][[File:Work.png|Производство Общественных работ]]<br>Максимум<br>[[File:time_small.png|Максимальное время производства]] | |||
|- | |||
|21 [[File:Ch21.png|Для открытия этого уровня вам нужно будет изучить технологию Процветающая Ратуша в главе 21]] | |||
|5x5 | |||
|17.200 | |||
|10с | |||
|2.000 | |||
|1 или 300 | |||
|43.200 | |||
|54 | |||
|77.083/ч | |||
|4/ч | |||
|24ч | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 378: | Строка 558: | ||
!Уровень 13 | !Уровень 13 | ||
!Уровень 14 | !Уровень 14 | ||
! | !Уровень 15 | ||
|- | |- | ||
|[[File:705px-Magic_Residence_Elves_CH11.png|120px]] | |[[File:705px-Magic_Residence_Elves_CH11.png|120px]] | ||
Строка 384: | Строка 564: | ||
|[[File:Magic_Residence_Elves_CH13.png|120px]] | |[[File:Magic_Residence_Elves_CH13.png|120px]] | ||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_14.png|120px]] | |[[File:R_Elves_Premium_Residential_14.png|120px]] | ||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_15.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 16 | |||
!Уровень 17 | |||
!Уровень 18 | |||
!Уровень 19 | |||
!Уровень 20 | |||
|- | |||
|[[File:Magic_Residence_Elves_CH16.png|120px]] | |||
|[[File:Magic_Residence_Elves_CH17.png|120px]] | |||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_18.png|120px]] | |||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_19.png|120px]] | |||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_20.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 21 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:R_Elves_Premium_Residential_21.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
Строка 419: | Строка 623: | ||
!Уровень 13 | !Уровень 13 | ||
!Уровень 14 | !Уровень 14 | ||
! | !Уровень 15 | ||
|- | |- | ||
|[[File:Magic_Residence_Humans_CH11.png|120px]] | |[[File:Magic_Residence_Humans_CH11.png|120px]] | ||
Строка 425: | Строка 629: | ||
|[[File:Magic_Residence_Humans_CH13.png|120px]] | |[[File:Magic_Residence_Humans_CH13.png|120px]] | ||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_14.png|120px]] | |[[File:R_Humans_Premium_Residential_14.png|120px]] | ||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_15.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 16 | |||
!Уровень 17 | |||
!Уровень 18 | |||
!Уровень 19 | |||
!Уровень 20 | |||
|- | |||
|[[File:Magic_Residence_Humans_CH16.png|120px]] | |||
|[[File:Magic_Residence_Humans_CH17.png|120px]] | |||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_18.png|120px]] | |||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_19.png|120px]] | |||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_20.png|120px]] | |||
|- | |||
!Уровень 21 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:R_Humans_Premium_Residential_21.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
| | | | ||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней зданий, чтобы открыть её в полном размере. | ||
|} | |} |
Текущая версия от 17:57, 29 августа 2023
|
Магическая Резиденция
Магические резиденции — это усиленная версия обычных резиденций. Они предлагают большее количество этих ресурсов:
- Население.
- Монеты.
- Общественная работа (Начиная с Главы XXI - Валлорийская легенда ).
- Процветание (Начиная с Главы XXI - Валлорийская легенда ).
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответствующей технологии улучшения Резиденций (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить в Турнирах в сундуках с наградой, или в меню Создание. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе.
Примечание. Вы можете увидеть, сколько чертежей у вас есть, наведя указатель мыши на значок чертежа при обновлении магических зданий или открыв меню обзора ресурсов, нажав кнопку в верхней панели меню. См. страницу интерфейса для получения дополнительной информации