Магическая Резиденция: различия между версиями
Перейти к навигации
Stalker (обсуждение | вклад) |
Stalker (обсуждение | вклад) |
||
Строка 171: | Строка 171: | ||
|14.634/ч | |14.634/ч | ||
|20ч 30м | |20ч 30м | ||
|- | |||
|15 [[File:Ch15.png|Для этого уровня исследуйте "Эволюционировавшие Резиденции" Эльвенаров в Главе 15]] | |||
|5x3 | |||
|2.404 | |||
|10с | |||
|1.400 | |||
|1 или 300 | |||
|8.100 | |||
|15.348/ч | |||
|21:30 | |||
|} | |} | ||
Версия от 19:56, 16 октября 2019
Магическая Резиденция
Магические Резиденции предоставляют больше населения и Монет, чем обычные Резиденции.
Улучшение
Улучшение возможно только после изучения Опытных лазутчиков в новой главе (вплоть до Элементалей) или соответсвующей технологии улучшения Резиденций (от Амуни и выше).
Чертежи
Чертежи - редкие специальные предметы, которые в настоящее время можно получить только в Турнирах. Чертежи можно использовать для повышения уровня Магических резиденций и Магических мастерских, когда находитесь в соответствующей главе
Примечание. Сейчас единственный способ увидеть количество чертежей, которое вы имеете, - навести указатель мыши на значок при повышении уровня магических зданий.