Мастерская: различия между версиями
Сodsworth (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 6 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 476: | Строка 476: | ||
|colspan="2"|43.300/ч | |colspan="2"|43.300/ч | ||
|- | |- | ||
!colspan="11"| | !colspan="11"|Информация о Мастерских Эльфов (Уровни 46 и выше) | ||
|- | |- | ||
| | |Уровень | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"|Требования | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"|Стоимость | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png| | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
|[[File:field_small.png| | |[[File:field_small.png|Размер]] | ||
|[[File:Population small elves.png| | |[[File:Population small elves.png|Население]] | ||
|[[File:Culture_icon_elves.png| | |[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png| | |[[File:time_small.png|Время постройки]] | ||
| | |Количество | ||
|[[File:undifReso.png|30px| | |[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | ||
|[[File:Prosperity.png| | |[[File:Prosperity.png|Выработка Процветания]] | ||
|[[File:supply_small.png| | |[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>Производство | ||
|- | |- | ||
|46 [[File:Ch21.png|Для этого уровня исследуйте Процветающие мастерские в главе 21]] | |||
| | |7x4 | ||
| | |2000 | ||
| | |1300 | ||
| | |46ч | ||
|105M<br>6300K<br>52000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |||
|58 | |||
|colspan="2"|48.400/ч | |||
|- | |- | ||
| | |47 [[File:Ch21.png|Для этого уровня исследуйте Самые процветающие мастерские в главе 21]] | ||
|7x4 | |||
| | |1000 | ||
| | |1600 | ||
| | |47ч | ||
| | |110M<br>6600K<br>59000 | ||
|[[File: | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|2 | |||
|colspan="2"|54.100/ч | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 531: | Строка 517: | ||
====Мастерские Людей==== | ====Мастерские Людей==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan=" | !colspan="11"|Информация о Мастерских Людей (Уровни с 1 по 45) | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
|colspan="4"|Требования | |colspan="4"|Требования | ||
|colspan="2"|Стоимость | |colspan="2"|Стоимость | ||
|colspan=" | |colspan="2"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
Строка 545: | Строка 531: | ||
|Количество | |Количество | ||
|[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | |[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | ||
| | |colspan="2"|[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>Производство | ||
|- | |- | ||
|1 | |1 | ||
Строка 554: | Строка 540: | ||
|500 | |500 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]] | ||
|29/ч | |colspan="2"|29/ч | ||
|- | |- | ||
|2 | |2 | ||
Строка 563: | Строка 549: | ||
|3.800<br>94 | |3.800<br>94 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|53/ч | |colspan="2"|53/ч | ||
|- | |- | ||
|3 | |3 | ||
Строка 572: | Строка 558: | ||
|14.000<br>330 | |14.000<br>330 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|74/ч | |colspan="2"|74/ч | ||
|- | |- | ||
|4 | |4 | ||
Строка 581: | Строка 567: | ||
|29.000<br>700 | |29.000<br>700 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|94/ч | |colspan="2"|94/ч | ||
|- | |- | ||
|5 | |5 | ||
Строка 590: | Строка 576: | ||
|43.000<br>1.000 | |43.000<br>1.000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|113/ч | |colspan="2"|113/ч | ||
|- | |- | ||
|6 | |6 | ||
Строка 599: | Строка 585: | ||
|63.000<br>1.500 | |63.000<br>1.500 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|131/ч | |colspan="2"|131/ч | ||
|- | |- | ||
|7 [[File:Ch2.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Расширенная мастерская" в меню исследований]] | |7 [[File:Ch2.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Расширенная мастерская" в меню исследований]] | ||
Строка 608: | Строка 594: | ||
|84.000<br>1.900 | |84.000<br>1.900 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|223/ч | |colspan="2"|223/ч | ||
|- | |- | ||
|8 | |8 | ||
Строка 617: | Строка 603: | ||
|110.000<br>2.600 | |110.000<br>2.600 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|249/ч | |colspan="2"|249/ч | ||
|- | |- | ||
|9 | |9 | ||
Строка 626: | Строка 612: | ||
|140.000<br>3.200 | |140.000<br>3.200 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|274/ч | |colspan="2"|274/ч | ||
|- | |- | ||
|10 | |10 | ||
Строка 635: | Строка 621: | ||
|180.000<br>4.100 | |180.000<br>4.100 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|298/ч | |colspan="2"|298/ч | ||
|- | |- | ||
|11 [[File:Ch4.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Обустроенная мастерская" в меню исследований]] | |11 [[File:Ch4.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Обустроенная мастерская" в меню исследований]] | ||
Строка 644: | Строка 630: | ||
|220.000<br>4.900 | |220.000<br>4.900 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|644/ч | |colspan="2"|644/ч | ||
|- | |- | ||
|12 | |12 | ||
Строка 653: | Строка 639: | ||
|270.000<br>6.000 | |270.000<br>6.000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|691/ч | |colspan="2"|691/ч | ||
|- | |- | ||
|13 | |13 | ||
Строка 662: | Строка 648: | ||
|320.000<br>7.000 | |320.000<br>7.000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|738/ч | |colspan="2"|738/ч | ||
|- | |- | ||
|14 | |14 | ||
Строка 671: | Строка 657: | ||
|380.000<br>8.200 | |380.000<br>8.200 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|783/ч | |colspan="2"|783/ч | ||
|- | |- | ||
|15 | |15 | ||
Строка 680: | Строка 666: | ||
|440.000<br>9.600 | |440.000<br>9.600 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|828/ч | |colspan="2"|828/ч | ||
|- | |- | ||
|16 [[File:Ch6.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Гномья мастерская" в меню исследований]] | |16 [[File:Ch6.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Гномья мастерская" в меню исследований]] | ||
Строка 689: | Строка 675: | ||
|722.000<br>15.900 | |722.000<br>15.900 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|1.090/ч | |colspan="2"|1.090/ч | ||
|- | |- | ||
|17 | |17 | ||
Строка 698: | Строка 684: | ||
|895.000<br>20.000 | |895.000<br>20.000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|1.160/ч | |colspan="2"|1.160/ч | ||
|- | |- | ||
|18 [[File:Ch7.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Фейская Мастерская" в меню исследований]] | |18 [[File:Ch7.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Фейская Мастерская" в меню исследований]] | ||
Строка 707: | Строка 693: | ||
|1.310.000<br>32.400 | |1.310.000<br>32.400 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|1.470/ч | |colspan="2"|1.470/ч | ||
|- | |- | ||
|19 | |19 | ||
Строка 716: | Строка 702: | ||
|1.390.000<br>34.600 | |1.390.000<br>34.600 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]] | ||
|1.550/ч | |colspan="2"|1.550/ч | ||
|- | |- | ||
|20 [[File:Ch8.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Орочья Мастерская" в меню исследований]] | |20 [[File:Ch8.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Орочья Мастерская" в меню исследований]] | ||
Строка 725: | Строка 711: | ||
|1.470.000<br>36.700<br>1680 | |1.470.000<br>36.700<br>1680 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|1.640/ч | |colspan="2"|1.640/ч | ||
|- | |- | ||
|21 | |21 | ||
Строка 734: | Строка 720: | ||
|1.560.000<br>38.800<br>1910 | |1.560.000<br>38.800<br>1910 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|1.740/ч | |colspan="2"|1.740/ч | ||
|- | |- | ||
|22 [[File:Ch9.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Мастерская Лесных эльфов" в меню исследований]] | |22 [[File:Ch9.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Мастерская Лесных эльфов" в меню исследований]] | ||
Строка 743: | Строка 729: | ||
|1.840.000<br>45.800<br>2200 | |1.840.000<br>45.800<br>2200 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|2.040/ч | |colspan="2"|2.040/ч | ||
|- | |- | ||
|23 | |23 | ||
Строка 752: | Строка 738: | ||
|1.950.000<br>48.400<br>2400 | |1.950.000<br>48.400<br>2400 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|2.160/ч | |colspan="2"|2.160/ч | ||
|- | |- | ||
|24 [[File:Ch10.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Чародейская мастерская" в меню исследований]] | |24 [[File:Ch10.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте "Чародейская мастерская" в меню исследований]] | ||
Строка 761: | Строка 747: | ||
|2.050.000<br>51.100<br>2.700 | |2.050.000<br>51.100<br>2.700 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|2.280/ч | |colspan="2"|2.280/ч | ||
|- | |- | ||
|25 | |25 | ||
Строка 770: | Строка 756: | ||
|2.160.000<br>53.900<br>3.000 | |2.160.000<br>53.900<br>3.000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|2.410/ч | |colspan="2"|2.410/ч | ||
|- | |- | ||
|26 [[File:Ch11.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте мастерские Полуросликов в меню исследований]] | |26 [[File:Ch11.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте мастерские Полуросликов в меню исследований]] | ||
Строка 779: | Строка 765: | ||
|2.400.000<br>59.700<br>3.300 | |2.400.000<br>59.700<br>3.300 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|2.680/ч | |colspan="2"|2.680/ч | ||
|- | |- | ||
|27 | |27 | ||
Строка 788: | Строка 774: | ||
|2.530.000<br>62.900<br>3.600 | |2.530.000<br>62.900<br>3.600 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|2.830/ч | |colspan="2"|2.830/ч | ||
|- | |- | ||
|28 [[File:Ch12.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте мастерские Элементалей в меню исследований]] | |28 [[File:Ch12.png|20px|Для открытия этого уровня, исследуйте мастерские Элементалей в меню исследований]] | ||
Строка 797: | Строка 783: | ||
|2.660.000<br>66.300<br>4.000 | |2.660.000<br>66.300<br>4.000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|3.000/ч | |colspan="2"|3.000/ч | ||
|- | |- | ||
|29 | |29 | ||
Строка 806: | Строка 792: | ||
|2.800.000<br>69.800<br>4.400 | |2.800.000<br>69.800<br>4.400 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|3.170/ч | |colspan="2"|3.170/ч | ||
|- | |- | ||
|30 [[File:Ch13.png|Для открытия этого уровня, исследуйте Надежные мастерские в 13й главе меню исследований]] | |30 [[File:Ch13.png|Для открытия этого уровня, исследуйте Надежные мастерские в 13й главе меню исследований]] | ||
Строка 815: | Строка 801: | ||
|3.370.000<br>84.000<br>4.800 | |3.370.000<br>84.000<br>4.800 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|3.830/ч | |colspan="2"|3.830/ч | ||
|- | |- | ||
|31 | |31 | ||
Строка 824: | Строка 810: | ||
|3.550.000<br>88.300<br>5.200 | |3.550.000<br>88.300<br>5.200 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|4.050/ч | |colspan="2"|4.050/ч | ||
|- | |- | ||
|32 [[File:Ch14.png|Для открытия этого уровня исследуйте Эволюционировавшие Мастерские 1 и 2 в Главе 14]] | |32 [[File:Ch14.png|Для открытия этого уровня исследуйте Эволюционировавшие Мастерские 1 и 2 в Главе 14]] | ||
Строка 833: | Строка 819: | ||
|3.730.000<br>92.900<br>5.700 | |3.730.000<br>92.900<br>5.700 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|4.280/ч | |colspan="2"|4.280/ч | ||
|- | |- | ||
|33 | |33 | ||
Строка 842: | Строка 828: | ||
|3.920.000<br>67.700<br>6.200 | |3.920.000<br>67.700<br>6.200 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|4.530/ч | |colspan="2"|4.530/ч | ||
|- | |- | ||
|34 [[File:Ch15.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Мастерские в стиле Эльвенар 1 и 2 в Главе 15]] | |34 [[File:Ch15.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Мастерские в стиле Эльвенар 1 и 2 в Главе 15]] | ||
Строка 851: | Строка 837: | ||
|6.250.000<br>15.750 | |6.250.000<br>15.750 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|12.000/ч | |colspan="2"|12.000/ч | ||
|- | |- | ||
|35 | |35 | ||
Строка 860: | Строка 846: | ||
|6.250.000<br>17.500 | |6.250.000<br>17.500 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|13.000/ч | |colspan="2"|13.000/ч | ||
|- | |- | ||
|36 [[File:Ch16.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Расширенные Мастерские в Главе 16]] | |36 [[File:Ch16.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Расширенные Мастерские в Главе 16]] | ||
Строка 868: | Строка 854: | ||
|34ч | |34ч | ||
|3800K<br>9500<br>18000<br>18000<br>18000 | |3800K<br>9500<br>18000<br>18000<br>18000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]]<br>[[File:Good_elixir_small.png|Эликсир]]<br>[[File:Good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]]<br>[[File:Good_gems_small.png|Самоцветы | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]]<br>[[File:Good_elixir_small.png|Эликсир]]<br>[[File:Good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]]<br>[[File:Good_gems_small.png|Самоцветы]] | ||
|18.000/ч | |colspan="2"|18.000/ч | ||
|- | |- | ||
|37 [[File:Ch16.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Изысканные Мастерские в Главе 16]] | |37 [[File:Ch16.png|25px|Для открытия этого уровня исследуйте Изысканные Мастерские в Главе 16]] | ||
Строка 877: | Строка 863: | ||
|35ч | |35ч | ||
|4700K<br>12000<br>22000<br>22000<br>22000 | |4700K<br>12000<br>22000<br>22000<br>22000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]]<br>[[File:Good_elixir_small.png|Эликсир]]<br>[[File:Good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]]<br>[[File:Good_gems_small.png|Самоцветы | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]]<br>[[File:Good_elixir_small.png|Эликсир]]<br>[[File:Good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]]<br>[[File:Good_gems_small.png|Самоцветы]] | ||
|19.000/ч | |colspan="2"|19.000/ч | ||
|- | |- | ||
|38 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | |38 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Оптимизированные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | ||
Строка 887: | Строка 873: | ||
|21300K<br>530K<br>27000 | |21300K<br>530K<br>27000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|22.400/ч | |colspan="2"|22.400/ч | ||
|- | |- | ||
|39 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Окончательные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | |39 [[File:Ch17.png|Для открытия этого уровня исследуйте Окончательные Мастерские Эльвенаров в Главе 17]] | ||
Строка 896: | Строка 882: | ||
|22800K<br>564K<br>30000 | |22800K<br>564K<br>30000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|23.700/ч | |colspan="2"|23.700/ч | ||
|- | |- | ||
|40 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Самобытные Мастерские в Главе 18]] | |40 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Самобытные Мастерские в Главе 18]] | ||
Строка 905: | Строка 891: | ||
|25800K<br>641K<br>33000 | |25800K<br>641K<br>33000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|26.500/ч | |colspan="2"|26.500/ч | ||
|- | |- | ||
|41 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Изысканные самобытные Мастерские в Главе 18]] | |41 [[File:Ch18.png|Для открытия этого уровня исследуйте Изысканные самобытные Мастерские в Главе 18]] | ||
Строка 914: | Строка 900: | ||
|29100K<br>728K<br>38000 | |29100K<br>728K<br>38000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|29.700/ч | |colspan="2"|29.700/ч | ||
|- | |- | ||
|42 [[File:Ch19.png|Для этого уровня исследуйте Подготовленные мастерские в Главе 19]] | |42 [[File:Ch19.png|Для этого уровня исследуйте Подготовленные мастерские в Главе 19]] | ||
Строка 920: | Строка 906: | ||
|4491 | |4491 | ||
|1052 | |1052 | ||
| | |42ч | ||
|32800K<br>818K<br>44000 | |32800K<br>818K<br>44000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|33.200/ч | |colspan="2"|33.200/ч | ||
|- | |- | ||
|43 [[File:Ch19.png|Для этого уровня исследуйте Оптимально подготовленные мастерские в Главе 19]] | |43 [[File:Ch19.png|Для этого уровня исследуйте Оптимально подготовленные мастерские в Главе 19]] | ||
Строка 929: | Строка 915: | ||
|1693 | |1693 | ||
|1157 | |1157 | ||
| | |43ч | ||
|36800K<br>919K<br>50000 | |36800K<br>919K<br>50000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|37.100/ч | |colspan="2"|37.100/ч | ||
|- | |- | ||
|44 [[File:Ch20.png| | |44 [[File:Ch20.png|Для этого уровня исследуйте Одухотворенные мастерские в главе 20]] | ||
|7x4 | |7x4 | ||
|2247 | |2247 | ||
|364 | |364 | ||
| | |44ч | ||
|90000K<br>5400K<br>56000 | |90000K<br>5400K<br>56000 | ||
|[[File:coin_small.png| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|38.700/ | |colspan="2"|38.700/ч | ||
|- | |- | ||
|45 [[File:Ch20.png| | |45 [[File:Ch20.png|Для этого уровня исследуйте Глубоко одухотворенные мастерские в главе 20]] | ||
|7x4 | |7x4 | ||
|1000 | |1000 | ||
|1300 | |1300 | ||
| | |45ч | ||
|100M<br>6000K<br>63000 | |100M<br>6000K<br>63000 | ||
|[[File:coin_small.png| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|43.300/ | |colspan="2"|43.300/ч | ||
|- | |||
!colspan="11"| Информация о Мастерских Людей (Уровни 46 и выше) | |||
|- | |||
|Уровень | |||
|colspan="4"|Требования | |||
|colspan="2"|Стоимость | |||
|colspan="2"|Выгода | |||
|- | |||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |||
|[[File:Population small humans.png|Население]] | |||
|[[File:culture_icon.png|Культура]] | |||
|[[File:time_small.png|Время постройки]] | |||
|Количество | |||
|[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | |||
|[[File:Prosperity.png|Выработка Процветания]] | |||
|[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>Производство | |||
|- | |||
|46 [[File:Ch21.png|Для этого уровня исследуйте Процветающие мастерские в главе 21]] | |||
|7x4 | |||
|2000 | |||
|1300 | |||
|46ч | |||
|105M<br>6300K<br>52000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |||
|58 | |||
|colspan="2"|48.400/ч | |||
|- | |||
|47 [[File:Ch21.png|Для этого уровня исследуйте Самые процветающие мастерские в главе 21]] | |||
|7x4 | |||
|1000 | |||
|1600 | |||
|47ч | |||
|110M<br>6600K<br>59000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |||
|2 | |||
|colspan="2"|54.100/ч | |||
|- | |||
|} | |} | ||
Строка 1063: | Строка 1087: | ||
|[[File:P_Elves_Workshop_44_0000.png|120px]] | |[[File:P_Elves_Workshop_44_0000.png|120px]] | ||
|[[File:P_Elves_Workshop_45_0000.png|120px]] | |[[File:P_Elves_Workshop_45_0000.png|120px]] | ||
|- | |||
!Level 46 | |||
!Level 47 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:P_Elves_Workshop_46.png|120px]] | |||
|[[File:P_Elves_Workshop_47.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней мастерской, чтобы увидеть ее натуральный размер. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней мастерской, чтобы увидеть ее натуральный размер. | ||
Строка 1177: | Строка 1213: | ||
|[[File:P_Humans_Workshop_44_0000.png|120px]] | |[[File:P_Humans_Workshop_44_0000.png|120px]] | ||
|[[File:P_Humans_Workshop_45_0000.png|120px]] | |[[File:P_Humans_Workshop_45_0000.png|120px]] | ||
|- | |||
!Level 46 | |||
!Level 47 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:P_Humans_Workshop_46.png|120px]] | |||
|[[File:P_Humans_Workshop_47.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней мастерской, чтобы увидеть ее натуральный размер. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней мастерской, чтобы увидеть ее натуральный размер. | ||
|} | |} |
Текущая версия от 11:17, 26 августа 2023
|
Мастерская
Назначение
Мастерские, вместе с Резиденциями, являются основополагающими зданиями вашего города, так как они производят основные ресурсы:
Запасы — один из основных ресурсов Эльвенара. Вашим строителям понадобятся Запасы для возведения и улучшения огромного количества зданий (кроме Резиденций). Открытие технологий, производство Товаров, улучшение строений и тренировка войск так же требует Запасы.
Вы можете выбрать любой из 6 видов производства Запасов которые различаются временем производства и количеством Запасов.
Вы можете выбрать все "свободные" Мастерские для производства, установив флажок в верхней центральной части окна. Это позволит быстро и просто начать одинаковое по времени производство во всех доступных мастерских.
После того, как вы начали производство, наведите курсор на Мастерскую, чтоб увидеть всплывающую подсказку с шкалой прогресса производства.
Если по какой то причине вам нужно отменить производство Запасов, кликните на мастерскую и выберите "Отменить". Запомните: вам придется дать указание начала производства, если хотите сохранить поступление Запасов.
Запасы могут быть собраны после завершения производства. Имейте ввиду, что количество Запасов увеличивается за счет вашего бонуса Культуры.
Совет: Культура и Чары влияют на производство Запасов. Чем больше свободной культуры в вашем городе, тем больше Бонус. Применяя Заклинания вы можете усилить производство Запасов на определенное количество времени.. |
Процветание
Начиная с Главы 21 - Валлорийская легенда и далее Мастерские будут предоставлять еще одно особое требование:
Процветание необходимо для постройки некоторых особых зданий Главы. Если вы хотите узнать больше об этом особом ресурсе, посетите соответствующую страничку.
Требования
Вы можете соорудить Мастерскую в меню строительства. Она требует соединение дорогой до Ратуши. Мастерская может быть перенесена, продана, расширена и улучшена.
Улучшение
Улучшение Мастерской до следующего уровня увеличит:
- Количество производимых Запасов за один и тот же промежуток времени. Производительность вашего города возрастет в разы!
- Количество Процветания, обеспечиваемое зданием (только начиная с Главы 21).
- Количество очков рейтинга, которые вы получаете от здания.