Мастерская: различия между версиями
Сodsworth (обсуждение | вклад) |
|||
(не показано 5 промежуточных версий 2 участников) | |||
Строка 476: | Строка 476: | ||
|colspan="2"|43.300/ч | |colspan="2"|43.300/ч | ||
|- | |- | ||
!colspan="11"| | !colspan="11"|Информация о Мастерских Эльфов (Уровни 46 и выше) | ||
|- | |- | ||
| | |Уровень | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"|Требования | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"|Стоимость | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png| | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
|[[File:field_small.png| | |[[File:field_small.png|Размер]] | ||
|[[File:Population small elves.png| | |[[File:Population small elves.png|Население]] | ||
|[[File:Culture_icon_elves.png| | |[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png| | |[[File:time_small.png|Время постройки]] | ||
| | |Количество | ||
|[[File:undifReso.png|30px| | |[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | ||
|[[File:Prosperity.png| | |[[File:Prosperity.png|Выработка Процветания]] | ||
|[[File:supply_small.png| | |[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>Производство | ||
|- | |- | ||
|46 [[File:Ch21.png|Для этого уровня исследуйте Процветающие мастерские в главе 21]] | |||
| | |7x4 | ||
| | |2000 | ||
| | |1300 | ||
| | |46ч | ||
|105M<br>6300K<br>52000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |||
|58 | |||
|colspan="2"|48.400/ч | |||
|- | |- | ||
| | |47 [[File:Ch21.png|Для этого уровня исследуйте Самые процветающие мастерские в главе 21]] | ||
|7x4 | |||
| | |1000 | ||
| | |1600 | ||
| | |47ч | ||
| | |110M<br>6600K<br>59000 | ||
|[[File: | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|2 | |||
|colspan="2"|54.100/ч | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 531: | Строка 517: | ||
====Мастерские Людей==== | ====Мастерские Людей==== | ||
{| style="text-align: center" | {| style="text-align: center" | ||
!colspan="11"|Информация | !colspan="11"|Информация о Мастерских Людей (Уровни с 1 по 45) | ||
|- | |- | ||
|Уровень | |Уровень | ||
Строка 868: | Строка 854: | ||
|34ч | |34ч | ||
|3800K<br>9500<br>18000<br>18000<br>18000 | |3800K<br>9500<br>18000<br>18000<br>18000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]]<br>[[File:Good_elixir_small.png|Эликсир]]<br>[[File:Good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]]<br>[[File:Good_gems_small.png|Самоцветы | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]]<br>[[File:Good_elixir_small.png|Эликсир]]<br>[[File:Good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]]<br>[[File:Good_gems_small.png|Самоцветы]] | ||
|colspan="2"|18.000/ч | |colspan="2"|18.000/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 877: | Строка 863: | ||
|35ч | |35ч | ||
|4700K<br>12000<br>22000<br>22000<br>22000 | |4700K<br>12000<br>22000<br>22000<br>22000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]]<br>[[File:Good_elixir_small.png|Эликсир]]<br>[[File:Good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]]<br>[[File:Good_gems_small.png|Самоцветы | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]]<br>[[File:Good_elixir_small.png|Эликсир]]<br>[[File:Good_magic_dust_small.png|Магическая пыль]]<br>[[File:Good_gems_small.png|Самоцветы]] | ||
|colspan="2"|19.000/ч | |colspan="2"|19.000/ч | ||
|- | |- | ||
Строка 920: | Строка 906: | ||
|4491 | |4491 | ||
|1052 | |1052 | ||
| | |42ч | ||
|32800K<br>818K<br>44000 | |32800K<br>818K<br>44000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
Строка 929: | Строка 915: | ||
|1693 | |1693 | ||
|1157 | |1157 | ||
| | |43ч | ||
|36800K<br>919K<br>50000 | |36800K<br>919K<br>50000 | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|colspan="2"|37.100/ч | |colspan="2"|37.100/ч | ||
|- | |- | ||
|44 [[File:Ch20.png| | |44 [[File:Ch20.png|Для этого уровня исследуйте Одухотворенные мастерские в главе 20]] | ||
|7x4 | |7x4 | ||
|2247 | |2247 | ||
|364 | |364 | ||
| | |44ч | ||
|90000K<br>5400K<br>56000 | |90000K<br>5400K<br>56000 | ||
|[[File:coin_small.png| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|colspan="2"|38.700/ | |colspan="2"|38.700/ч | ||
|- | |- | ||
|45 [[File:Ch20.png| | |45 [[File:Ch20.png|Для этого уровня исследуйте Глубоко одухотворенные мастерские в главе 20]] | ||
|7x4 | |7x4 | ||
|1000 | |1000 | ||
|1300 | |1300 | ||
| | |45ч | ||
|100M<br>6000K<br>63000 | |100M<br>6000K<br>63000 | ||
|[[File:coin_small.png| | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|colspan="2"|43.300/ | |colspan="2"|43.300/ч | ||
|- | |- | ||
!colspan="11"| | !colspan="11"| Информация о Мастерских Людей (Уровни 46 и выше) | ||
|- | |- | ||
| | |Уровень | ||
|colspan="4"| | |colspan="4"|Требования | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"|Стоимость | ||
|colspan="2"| | |colspan="2"|Выгода | ||
|- | |- | ||
|[[File:Level small.png| | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
|[[File:field_small.png| | |[[File:field_small.png|Размер]] | ||
|[[File:Population small humans.png| | |[[File:Population small humans.png|Население]] | ||
|[[File:culture_icon.png| | |[[File:culture_icon.png|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png| | |[[File:time_small.png|Время постройки]] | ||
| | |Количество | ||
|[[File:undifReso.png|30px| | |[[File:undifReso.png|30px|Требуемые ресурсы]] | ||
|[[File:Prosperity.png| | |[[File:Prosperity.png|Выработка Процветания]] | ||
|[[File:supply_small.png| | |[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>Производство | ||
|- | |- | ||
|46 [[File:Ch21.png|Для этого уровня исследуйте Процветающие мастерские в главе 21]] | |||
| | |7x4 | ||
| | |2000 | ||
| | |1300 | ||
| | |46ч | ||
|105M<br>6300K<br>52000 | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | |||
|58 | |||
|colspan="2"|48.400/ч | |||
|- | |- | ||
| | |47 [[File:Ch21.png|Для этого уровня исследуйте Самые процветающие мастерские в главе 21]] | ||
|7x4 | |||
| | |1000 | ||
| | |1600 | ||
| | |47ч | ||
| | |110M<br>6600K<br>59000 | ||
|[[File: | |[[File:coin_small.png|Монеты]]<br>[[File:supply_small.png|Запасы]]<br>[[File:Orcs.png|24px|Орки]] | ||
|2 | |||
|colspan="2"|54.100/ч | |||
| | |||
|- | |- | ||
|} | |} | ||
Строка 1115: | Строка 1087: | ||
|[[File:P_Elves_Workshop_44_0000.png|120px]] | |[[File:P_Elves_Workshop_44_0000.png|120px]] | ||
|[[File:P_Elves_Workshop_45_0000.png|120px]] | |[[File:P_Elves_Workshop_45_0000.png|120px]] | ||
|- | |||
!Level 46 | |||
!Level 47 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:P_Elves_Workshop_46.png|120px]] | |||
|[[File:P_Elves_Workshop_47.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней мастерской, чтобы увидеть ее натуральный размер. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней мастерской, чтобы увидеть ее натуральный размер. | ||
Строка 1229: | Строка 1213: | ||
|[[File:P_Humans_Workshop_44_0000.png|120px]] | |[[File:P_Humans_Workshop_44_0000.png|120px]] | ||
|[[File:P_Humans_Workshop_45_0000.png|120px]] | |[[File:P_Humans_Workshop_45_0000.png|120px]] | ||
|- | |||
!Level 46 | |||
!Level 47 | |||
! | |||
! | |||
! | |||
|- | |||
|[[File:P_Humans_Workshop_46.png|120px]] | |||
|[[File:P_Humans_Workshop_47.png|120px]] | |||
| | |||
| | |||
| | |||
|- | |- | ||
!colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней мастерской, чтобы увидеть ее натуральный размер. | !colspan="6" style="font-size:12px;text-align:center;"|Нажмите на картинку любого из уровней мастерской, чтобы увидеть ее натуральный размер. | ||
|} | |} |
Текущая версия от 11:17, 26 августа 2023
|
Мастерская
Назначение
Мастерские, вместе с Резиденциями, являются основополагающими зданиями вашего города, так как они производят основные ресурсы:
Запасы — один из основных ресурсов Эльвенара. Вашим строителям понадобятся Запасы для возведения и улучшения огромного количества зданий (кроме Резиденций). Открытие технологий, производство Товаров, улучшение строений и тренировка войск так же требует Запасы.
Вы можете выбрать любой из 6 видов производства Запасов которые различаются временем производства и количеством Запасов.
Вы можете выбрать все "свободные" Мастерские для производства, установив флажок в верхней центральной части окна. Это позволит быстро и просто начать одинаковое по времени производство во всех доступных мастерских.
После того, как вы начали производство, наведите курсор на Мастерскую, чтоб увидеть всплывающую подсказку с шкалой прогресса производства.
Если по какой то причине вам нужно отменить производство Запасов, кликните на мастерскую и выберите "Отменить". Запомните: вам придется дать указание начала производства, если хотите сохранить поступление Запасов.
Запасы могут быть собраны после завершения производства. Имейте ввиду, что количество Запасов увеличивается за счет вашего бонуса Культуры.
Совет: Культура и Чары влияют на производство Запасов. Чем больше свободной культуры в вашем городе, тем больше Бонус. Применяя Заклинания вы можете усилить производство Запасов на определенное количество времени.. |
Процветание
Начиная с Главы 21 - Валлорийская легенда и далее Мастерские будут предоставлять еще одно особое требование:
Процветание необходимо для постройки некоторых особых зданий Главы. Если вы хотите узнать больше об этом особом ресурсе, посетите соответствующую страничку.
Требования
Вы можете соорудить Мастерскую в меню строительства. Она требует соединение дорогой до Ратуши. Мастерская может быть перенесена, продана, расширена и улучшена.
Улучшение
Улучшение Мастерской до следующего уровня увеличит:
- Количество производимых Запасов за один и тот же промежуток времени. Производительность вашего города возрастет в разы!
- Количество Процветания, обеспечиваемое зданием (только начиная с Главы 21).
- Количество очков рейтинга, которые вы получаете от здания.