Тренировочная площадка: различия между версиями
Hottabych (обсуждение | вклад) |
Hottabych (обсуждение | вклад) |
||
Строка 27: | Строка 27: | ||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |[[File:Level small.png|Уровень]] | ||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |[[File:field_small.png|Размер]] | ||
|[[File: | |[[File:Populationadd.png|Население]] | ||
|[[File: | |[[File:Culture.png|25px|Культура]] | ||
|[[File:time_small.png|Время строительства]] | |[[File:time_small.png|Время строительства]] | ||
|[[File:coin_small.png|Монеты]] | |[[File:coin_small.png|Монеты]] | ||
Строка 215: | Строка 215: | ||
|300 | |300 | ||
|- | |- | ||
| | |21 [[File:Ch14.png|Для открытия этого уровня исследуйте Эволюционировавшую Тренировочную площадку в Главе 14]] | ||
|4x6 | |||
|410 | |||
|1.282 | |||
|25ч | |||
|6.600.000 | |||
|240.000 | |||
|320 | |||
|- | |||
|22 | |||
|4x6 | |||
|472 | |||
|1.475 | |||
|26ч | |||
|4.900.000 | |||
|260.000 | |||
|350 | |||
|- | |||
|23 | |||
|4x6 | |||
|542 | |||
|1.696 | |||
|27ч | |||
|5.200.000 | |||
|270.000 | |||
|360 | |||
|- | |||
|24 | |||
|4x6 | |||
|624 | |||
|1.950 | |||
|28ч | |||
|5.500.000 | |||
|290.000 | |||
|370 | |||
|} | |} | ||
Версия от 20:19, 10 февраля 2019
|
Тренировочная площадка
Назначение
Тренировочная площадка - это военная постройка, которую можно построить из меню Здания/Военная вкладка. Здесь вы можете обучать ряд юнитов, которые не доступны в Казарме или Лагере наёмников
На текущий момент доступны следующие юниты: Цербер, Дриада, Банши, Орк-воин и Орк-стратег
Постройка, так же, как и юниты в ней, доступны для обеих рас, Людей и Эльфов. Не смотря на то, что юниты могут обучаться в разных специализированных военных постройках, они (постройки) используют общую очередь найма, в которой всего максимум 5 слотов.
Требования
Вы можете исследовать технологию, чтоб открыть эту постройку достаточно рано, во второй Главе и вместе с первым юнитом, обучаемым в ней, Цербером, позднее станут доступны Дриады,Банши, Орк-воин и Орк-стратег
Улучшение
С каждым улучшением вы можете увеличить скорость обучения в этом здании весьма существенно.
Обзор Тренировочной площадки
Тренировочная площадка
Уровни здания
Уровень 1 | Уровень 2 | Уровень 3 | Уровень 4 | ||
---|---|---|---|---|---|
Уровень 5 | Уровень 6 | Уровень 7 | Уровень 8 | ||
Уровень 9 | Уровень 10 | Уровень 11 | Уровень 12 | ||
Уровень 13 | Уровень 14 | Уровень 15 | Уровень 16 | ||
Уровень 17 | Уровень 18 | Уровень 19 | Уровень 20 | ||
Нажмите на картинку любого из уровней здания, чтобы открыть её в полном размере. |