Тренировочная площадка: различия между версиями
Hottabych (обсуждение | вклад) |
Hottabych (обсуждение | вклад) |
||
Строка 250: | Строка 250: | ||
|290.000 | |290.000 | ||
|370 | |370 | ||
|} | |||
{| style="text-align: center" | |||
!colspan="11"|Информация о Тренировочной площадке | |||
|- | |||
|Уровень | |||
|colspan="4"|Требования | |||
|colspan="3"|Стоимость | |||
|colspan="1"|Выгода | |||
|- | |||
|[[File:Level small.png|Уровень]] | |||
|[[File:field_small.png|Размер]] | |||
|[[File:Population small elves.png|Население]] | |||
|[[File:Culture_icon_elves.png|Культура]] | |||
|[[File:time_small.png|Время постройки]] | |||
|[[File:coin_small.png|Монеты]] | |||
|[[File:supply_small.png|Запасы]] | |||
|[[File:orcs.png|Орки|25px]] | |||
|[[File:Time_small.png|Коэфициент скорости тренировок]] | |||
|- | |||
|25 [[File:Ch16.png|25px|Для этого уровня необходимо исследовать Улучшенную Тренировочную площадку в Главе 16]] | |||
|7x4 | |||
|2332 | |||
|4116 | |||
|42ч | |||
|27.000 K | |||
|2700 K | |||
|67000 | |||
|385 | |||
|- | |||
|26 | |||
|7x4 | |||
|806 | |||
|1902 | |||
|45ч | |||
|30.000 K | |||
|3000 K | |||
|75000 | |||
|405 | |||
|- | |||
|27 | |||
|7x4 | |||
|899 | |||
|2098 | |||
|48ч | |||
|33.000 K | |||
|3300 K | |||
|82000 | |||
|425 | |||
|- | |||
|28 | |||
|7x4 | |||
|1004 | |||
|2313 | |||
|51ч | |||
|36.000 K | |||
|3600 K | |||
|90000 | |||
|450 | |||
|} | |} | ||
Версия от 22:10, 15 апреля 2020
|
Тренировочная площадка
Назначение
Тренировочная площадка - это военная постройка, которую можно построить из меню Здания/Военная вкладка. Здесь вы можете обучать ряд юнитов, которые недоступны в Казарме или Лагере наёмников
На текущий момент доступны следующие юниты: Цербер, Дриада, Банши, Орк-воин и Орк-стратег
Постройка, так же, как и юниты в ней, доступны для обеих рас, Людей и Эльфов. Несмотря на то, что юниты могут обучаться в разных специализированных военных постройках, они (постройки) используют общую очередь найма, в которой всего максимум 5 слотов.
Требования
Вы можете исследовать технологию, чтобы открыть эту постройку достаточно рано, во второй Главе и вместе с первым юнитом, обучаемым в ней, Цербером, позднее станут доступны Дриады,Банши, Орк-воин и Орк-стратег
Улучшение
С каждым улучшением вы можете увеличить скорость обучения в этом здании весьма существенно.
Обзор Тренировочной площадки
Тренировочная площадка
Уровни здания
Уровень 1 | Уровень 2 | Уровень 3 | Уровень 4 | ||
---|---|---|---|---|---|
Уровень 5 | Уровень 6 | Уровень 7 | Уровень 8 | ||
Уровень 9 | Уровень 10 | Уровень 11 | Уровень 12 | ||
Уровень 13 | Уровень 14 | Уровень 15 | Уровень 16 | ||
Уровень 17 | Уровень 18 | Уровень 19 | Уровень 20 | ||
Уровень 21 | Уровень 22 | Уровень 23 | Уровень 24 | ||
Нажмите на картинку любого из уровней здания, чтобы открыть её в полном размере. |